Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 428 429 430 431 432 ... 643 644 »
Показано 6436-6450 из 9659 сообщений
3224. Паро   (08.04.2006 16:39)
0   Спам
Читаю ваши обсуждения, и завидую, столько тем пропустила. Очень много интересного. Ну да ладно, не буду же я как отсталый писать что-то свое, темы та уже прошли.
Недавно с подругами обсуждала такую тему. Как они относится к тому, что их будущего мужа им выберут родители (отец), не спрашивая их мнения. А любовь? Любовь появится после свадьбы (к будущему мужу). Они должны будут сидеть дома, вести хозяйство, воспитывать детей и т.д. Мне ответили, что я слишком много смотрю индийские фильмы и что такого даже в Индии уже не, такого не бывает. А вы как думаете? И вообще как вы относитесь к такой индийской традиции?

3223. Тина   (08.04.2006 15:59)
0   Спам
Хочу шоу с Салмашичком...
Мне все не хватает его...
Караулллллллл...........

3222. Сова   (08.04.2006 15:18)
0   Спам
Да уж, за 1 вечер 4 страницы накатали! Устала ржать! Ну, Левская, ужо я тебе!
Не подписавшейся сначала Масяне: да, мы здесь все очень сдружились, но вы видимо нигде больше не были. На других форумах тоже очень дружественная обстановочка, все друг другу уже братья и сестры! Уже и всречаются некоторые в реальности.
Левская, диски смотри, наслаждайся. Предыдущим сообщением и что до них – 4, ты меня ими добила!!
Что вы, Шайна Рани не любит уже! А у нее Шах, Каджол, Прити. Она на моем форуме очень все подробненько расписала.
Тина, скопируй этот адрес, и вставь в новую открывшуюся страницу. И ты – у меня не форуме! Пиши туда тоже свои пристрастия! http://indiansova.fastbb.ru
Тина, шоу у меня много, и Салмана тоже в них полно. Если интересно, пиши: sov-a@list.ru
А у Селены все же после Пахели Шах опять на первом месте! Боюсь, уже Аби его не догнать. А у juliakatran Айш по-моему первая.

3221. Чандрамукхи   (08.04.2006 14:14)
0   Спам
to Паро
"Ашока" на ДВД есть у Совы, "Влюбленные" есть а Арене(если ты не из Москвы) посылаешь им деньги, они тебе диск..Про другие не знаю...

3220. Паро   (08.04.2006 13:39)
0   Спам
Левская, у меня только два моих самых любимых актера: Шахрукх Кхан и Айшвария Рай, Ритика я просто люблю смотреть, это не то.
Компания «Формат АВ» выпускает в 2006 году фильм «BLACK» на DVD с Амитабх Баччаном и Рани Мукерджи под названием «Последняя надежда».
Кто-нибудь знает, где можно приобрести фильмы на DVD дисках: «Ашока/Император», «И они полюбили друг друга/Влюбленный самозванец», «Невинная ложь» и «Влюбленные». Помогите!

3219. левская   (08.04.2006 04:05)
0   Спам
Ну, судя по тому, что заученный текст талдычу четыре раза к ряду хуже любого попугая, нет, не угомонюсь. Если только пристрелить.

3218. левская   (08.04.2006 03:33)
0   Спам
ТИНА, мне ужасно стыдно об этом прилюдно говорить, но шоу всяких у меня много, от Совы пришли. Только я их не смотрела ещё, и вообще за её марофоном с трудом поспеваю. Поэтому, если СОВА прочитает эти строки, она и ответит, есть ли у меня шоу с Салманом.

3217. Тина   (08.04.2006 03:08)
0   Спам
Левская,
Не собираюсь я от тебя вырываться, потому, что думаю, что опасно.
А вот скажи, свеженькие шоу у тебя с моим Салмашичичком , зайчюшечкой есть?

3216. juliakatran   (08.04.2006 03:07)
0   Спам
Левская, ты никогда не угомонишься. Конечно, пересажу. А мы вообще о чем?

3215. левская   (08.04.2006 03:01)
0   Спам
JULIAKATRAN, будь другом, не сажай меня во главе стола, я предпочитаю с краю, ближе к выходу, чтобы в случае чего, можно было спешно ноги унести. Ведь никто не знает, чем тусовка закончится, а я печальным опытом научена - всегда должен быть под рукой пожарный ход.

3214. левская   (08.04.2006 02:56)
0   Спам
Да уж,Тина, я если в кого вцеплюсь, он хрен вырвется!

3213. левская   (08.04.2006 02:42)
0   Спам
ЧАНДРАМУКХИ, Эдак если всякий будет женить актёров на всех актрисах, а потом наоборот, даже и не знаю что превалирует в итоге: патриархат или матриархат? Ты что предпочетаешь?

3212. Чандрамукхи   (08.04.2006 02:38)
0   Спам
Да заглянула и ответ уже накарябала...

3211. левская   (08.04.2006 02:37)
0   Спам
Чандрамукхи, ты меня и на завтрашний весь день решила кинуть, ну так, хотя бы перед сном в ящик загляни!

3210. Тина   (08.04.2006 02:36)
0   Спам
Левская,
Дааааааааааа, нас не разлучить.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz