| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3224.
Паро
(08.04.2006 16:39)
Читаю ваши обсуждения, и завидую, столько тем пропустила. Очень много интересного. Ну да ладно, не буду же я как отсталый писать что-то свое, темы та уже прошли. Недавно с подругами обсуждала такую тему. Как они относится к тому, что их будущего мужа им выберут родители (отец), не спрашивая их мнения. А любовь? Любовь появится после свадьбы (к будущему мужу). Они должны будут сидеть дома, вести хозяйство, воспитывать детей и т.д. Мне ответили, что я слишком много смотрю индийские фильмы и что такого даже в Индии уже не, такого не бывает. А вы как думаете? И вообще как вы относитесь к такой индийской традиции?
|
3223.
Тина
(08.04.2006 15:59)
Хочу шоу с Салмашичком... Мне все не хватает его... Караулллллллл...........
|
3222.
Сова
(08.04.2006 15:18)
Да уж, за 1 вечер 4 страницы накатали! Устала ржать! Ну, Левская, ужо я тебе! Не подписавшейся сначала Масяне: да, мы здесь все очень сдружились, но вы видимо нигде больше не были. На других форумах тоже очень дружественная обстановочка, все друг другу уже братья и сестры! Уже и всречаются некоторые в реальности. Левская, диски смотри, наслаждайся. Предыдущим сообщением и что до них – 4, ты меня ими добила!! Что вы, Шайна Рани не любит уже! А у нее Шах, Каджол, Прити. Она на моем форуме очень все подробненько расписала. Тина, скопируй этот адрес, и вставь в новую открывшуюся страницу. И ты – у меня не форуме! Пиши туда тоже свои пристрастия! http://indiansova.fastbb.ru Тина, шоу у меня много, и Салмана тоже в них полно. Если интересно, пиши: sov-a@list.ru А у Селены все же после Пахели Шах опять на первом месте! Боюсь, уже Аби его не догнать. А у juliakatran Айш по-моему первая.
|
3221.
Чандрамукхи
(08.04.2006 14:14)
to Паро "Ашока" на ДВД есть у Совы, "Влюбленные" есть а Арене(если ты не из Москвы) посылаешь им деньги, они тебе диск..Про другие не знаю...
|
3220.
Паро
(08.04.2006 13:39)
Левская, у меня только два моих самых любимых актера: Шахрукх Кхан и Айшвария Рай, Ритика я просто люблю смотреть, это не то. Компания «Формат АВ» выпускает в 2006 году фильм «BLACK» на DVD с Амитабх Баччаном и Рани Мукерджи под названием «Последняя надежда». Кто-нибудь знает, где можно приобрести фильмы на DVD дисках: «Ашока/Император», «И они полюбили друг друга/Влюбленный самозванец», «Невинная ложь» и «Влюбленные». Помогите!
|
3219.
левская
(08.04.2006 04:05)
Ну, судя по тому, что заученный текст талдычу четыре раза к ряду хуже любого попугая, нет, не угомонюсь. Если только пристрелить.
|
3218.
левская
(08.04.2006 03:33)
ТИНА, мне ужасно стыдно об этом прилюдно говорить, но шоу всяких у меня много, от Совы пришли. Только я их не смотрела ещё, и вообще за её марофоном с трудом поспеваю. Поэтому, если СОВА прочитает эти строки, она и ответит, есть ли у меня шоу с Салманом.
|
3217.
Тина
(08.04.2006 03:08)
Левская, Не собираюсь я от тебя вырываться, потому, что думаю, что опасно. А вот скажи, свеженькие шоу у тебя с моим Салмашичичком , зайчюшечкой есть?
|
3216.
juliakatran
(08.04.2006 03:07)
Левская, ты никогда не угомонишься. Конечно, пересажу. А мы вообще о чем?
|
3215.
левская
(08.04.2006 03:01)
JULIAKATRAN, будь другом, не сажай меня во главе стола, я предпочитаю с краю, ближе к выходу, чтобы в случае чего, можно было спешно ноги унести. Ведь никто не знает, чем тусовка закончится, а я печальным опытом научена - всегда должен быть под рукой пожарный ход.
|
3214.
левская
(08.04.2006 02:56)
Да уж,Тина, я если в кого вцеплюсь, он хрен вырвется!
|
3213.
левская
(08.04.2006 02:42)
ЧАНДРАМУКХИ, Эдак если всякий будет женить актёров на всех актрисах, а потом наоборот, даже и не знаю что превалирует в итоге: патриархат или матриархат? Ты что предпочетаешь?
|
3212.
Чандрамукхи
(08.04.2006 02:38)
Да заглянула и ответ уже накарябала...
|
3211.
левская
(08.04.2006 02:37)
Чандрамукхи, ты меня и на завтрашний весь день решила кинуть, ну так, хотя бы перед сном в ящик загляни!
|
3210.
Тина
(08.04.2006 02:36)
Левская, Дааааааааааа, нас не разлучить.
|
|
|
|