| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3254.
juliakatran
(09.04.2006 10:51)
Спасибо гостям, которые в количестве двух человек вздумали припереть именно сегодня. Так что страшные обновления ограничатся в лучшем случае новостями, если успею.
|
3253.
левская
(09.04.2006 03:48)
JULIAKATRAN, завтра (вернее уже сегодня), наверное, в гостевой народ не скоро появится, все двинутся читать обновления.
|
3252.
левская
(09.04.2006 03:16)
ЧАНДРАМУКХИ, откуда ты? Гостей что ли на лестницу выгнала спать? Я уже думала без твоего прощального поцелуя спать придётся идти! А пришла тут и раскомандовалась! Из своего дома всех повыгоняла на ночь глядя, хотя им только завтра в обед уезжать и из чужого дома уже всех выставляешь. Однако!
|
3251.
Тина
(09.04.2006 02:57)
Чандрамукхи, Я не то, что фанатею, я ничего лучше не видела за последние 15 лет.
|
3250.
Чандрамукхи
(09.04.2006 02:42)
Тина....все-таки одна мысль в голове затормозилась...первый раз вижу человека, фанатеющего от Каришмы.......... да еще и в паре с Салманом.........Вау!!!
|
3249.
Чандрамукхи
(09.04.2006 02:39)
Опять беспредел Левская устроила..............Только я спать собралась, дай думаю зайду............Ан нет..........уйти не получится, потому как засну под столом, скрючившичь от гомерического хохота....Ну кто пускает всяких Левских на ночь глядя шутить......я считаю ей надо временной ценз организовать......до 21 часа, а дальше ни-ни...А если и зайдет, то роток на замок.......Вот до чего дожила ..........пишу и хохочу..... хотела про Банти и Бабли написать.....но скажите спасибо Левской все мысли с хохотом улетели....
|
3248.
juliakatran
(09.04.2006 02:26)
Тина, завтра. Левская, я то думаю, чего мне так икалось... Совсем забыла сообщить: решила форум не делать, делаю на главной баннер-ссылку на форум Совы, это будет как-бы межсайтовый форум. С Совой уже согласовала, она дала "добро". По поводу новичков - высматриваю то там, то сям. А в кинотеатры мы не ходи-и-м, некуда ходить :0(. На Индию то есть некуда, а в Москву "сходить" мне будет стоить больше десятки на самолетовый билет туда-обратно.
|
3247.
левская
(09.04.2006 02:09)
Пойду к Сове, сегодня мне там ещё не подавали. Но потом вернусь.
|
3246.
Тина
(09.04.2006 02:01)
juliakatran, А новости завтра будут или уже сегодня, может подождать?
|
3245.
Тина
(09.04.2006 01:50)
Левская, Неааа, я буду париться, а маникюр никому.
|
3244.
Тина
(09.04.2006 01:49)
Левская, В отеле нужно было дела решать по мужски, что бы открылись все-таки. А при встрече я тебя научю нежненько обращаться к моему Салмашичечку -зайчюшечичке.
|
3243.
левская
(09.04.2006 01:47)
ТИНА, после того, как я все ногти обгрызла, мне строчить по клавишам намного легче. Попробуй, сама увидишь!
|
3242.
Тина
(09.04.2006 01:46)
Левская, У меня стены дрожат от того как я ржу. Перестанььььььь
|
3241.
левская
(09.04.2006 01:46)
ТИНА, в отеле у Селены сегодня паспорта и визы не выдавали. Сказали, не приёмный день. Да мне, как всегда непруха! Привыкла уже.
|
3240.
левская
(09.04.2006 01:44)
JULIAKATRAN, из новых, кого ты перечислила, я кроме Амриты Рао не знаю никого. Где ты их высмотрела? Мы в разные кинотеатры ходим? ТИНА, смотрела русский фильм "Карнавал"? Там Муравьёва с орехами за щекой тренировалась произносить "кукушка кукушёнку купила капюшон...". Мне кажется, я год буду так париться и всё равно не произнесу твое нежное название Салмана. Сломаю к чёртовой матери и орехи, и зубы!
|
|
|
|