| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3209.
Чандрамукхи
(08.04.2006 02:35)
У Шайны -Шах и Прити и еще Рани по-моему
|
3208.
Чандрамукхи
(08.04.2006 02:34)
"В ловушке" кто там не знаю, две женщины мне неизвестны...Сначала как обычное кино, понемногу всего и любви, и политики, и отношений родители-дети, а потом прямо не ожидала я, так все закрутилось и уже одна линия мусульмане-терроризм. Конец типа плохие все умерли, да здравствует герой! Сегодня уже нет сил(прямо колики из-за Левской начались) а завтра напишу про Салам Намасте и Банти и Бабли...Уж как мне последний понравился, а ведь Шаха там нет.. А такое со мной редко бывает. Вот я считаю пара так пара и чего они Аш приплели. Женили бы его на Рани, супер парочка на мой взгляд, а Ранька вообще моя любовь теперь.......
|
3207.
левская
(08.04.2006 02:33)
Я поражаюсь, насколько мы разные, но по большому счёту одинаковые. У Чандрамукхи - Шах, у Совы - Анил, у Тани - Шах, у Тины - Салман, у 1313 - Аджай, у Юлечки - Шах, у S-Y - Рани, у Паро - (Шах, Ритик, Аш), у Малики - Дино, у Селены - Абхишек, у Шайны - частично Ритик и кто-то, кого я ещё не опознала, у Аглаи - ? У JULIAKATRAN - вообще не ясно, она свои секреты держит глубоко в себе, Но.... Мы вместе - и в этом счастье!
|
3206.
Чандрамукхи
(08.04.2006 02:28)
Удалите Левскую из гостевой, сейчас лопну от смеха.............Только спать собралась, а она тут со своим Фрунзиком........да что ж такое!!
|
3205.
juliakatran
(08.04.2006 02:20)
Левская, щас разрыдаюсь от умиления. Никого не выгоняю, предлагаю альтернативные ссылки, чтобы не было так грустно. Хоть 24х7 сидите, мне никто никогда не надоест. Тебя, Левская, уже давно посадила на почетное место во главе стола ;)
|
3204.
левская
(08.04.2006 02:16)
СОВА, у меня только сегодня руки дошли (или ноги) до тех дисков, которые ты мне прислала. Их так много! Я обалдела. А ты нет? Это нормально? Всё правильно? Чего-то меня терзают смутные сомнения....
|
3203.
Тина
(08.04.2006 02:14)
juliakatran, Модельный бизнес, я не думаю, что круче. Круто, это кино. Моделей массы и мы их почти не знаем и не обсуждаем, а кино это действительно то, чем можно прославиться и заставить о себе говорить. Поэтому ради фильмов многие идут на все, а когда становятся звездами,им всем плевать ,в прошлое мысленно не возвращаются, а в настоящем им не делаю замечание , так Звезды и богаты. Но, это их дело. ЛЕВСКАЯ, да я обозначила только одного актера в прошлый раз, так ради него и покупала фильм. Если там есть Салмашичик, мне этого больше чем достаточно. Но скажу правду, что имею всю коллекцию Салмана(кроме того, что еще ко мне едит) и не одного фильма с его участием плохого я не видела.
|
3202.
левская
(08.04.2006 02:09)
JULIAKATRAN, эти ссылки - это вежливое предложение нам удалиться? Я никуда не хочу уходить, сразу говорю, раз пригрели змею на груди, будьте в ответе за того, кого приручили.
|
3201.
левская
(08.04.2006 02:01)
Чандрамукхи, ну посмотрела ты фильм "В ловушке", дальше что? Смотреть ли его остальным, кто там кроме Санни, о чём сюжет? Ну, ты хотя бы название написала, а ТИНА вообще прошлый раз только одного актёра обозначила. Я, говорит новый фильм с Салманом посмотрела. Вспомнился кадр из "Мимино", когда Фрунзик на суде говорит "Кто этот пострадавший, чего ему надо?"
|
3200.
Масяня
(08.04.2006 01:59)
да какие замечания! Вы классные девчонки!
|
3199.
juliakatran
(08.04.2006 01:58)
Левская, никого из любимых не оправдываю и не обвиняю, не помню чтобы так делала. Говорила конкретно про Катрину и те факты, что знаю. Ну ладно, это дело можно долго перетирать, а вопрос риторический. Как они живут, нам лучше не знать, потому как проблемы те же. Хочется быть знаменитым, пока ты молод и полон сил, а не когда-нибудь. Хочется быть богатым сегодня, а не когда-нибудь. Тина, я слышала обратное: модельный бизнес считается круче и чище среди моделей, чем кино. Но может они так говорят из зависти? Мне интересно, откуда забредают сюда анонимы? Со стабильностью раз в неделю появляется очередная безымянная "звезда". Galiya, согласна по поводу новостей. Но как-то то одно, то другое. Причем для того, чтобы сделать шесть-семь страниц новостей, нужно вдохновение, а его весь месяц не было, к тому же простыла и до конца не оклемалась. Я ведь не автомат, не могу выдавать в любое время года по порции. Но неплохая подборка новостей на сайтах Любови (про Митхуна), Ольги-Прии, Антонины. Вы бывали там? В любом случае, хочу завтра обновить новости.
|
3198.
левская
(08.04.2006 01:52)
По-моему, мы действительно, реально отклонились от темы, ради которой собрались. Наверное, мусорим в гостинной, поэтому и замечания.
|
3197.
левская
(08.04.2006 01:47)
Чандрик, я тебя весь день ищу, где ты бродишь! погодь, я тебе ещё пару ласковых нацарапаю!
|
3196.
Тина
(08.04.2006 01:38)
Ну не нужно так завидовать. А еще лучше, так это подписаться.
|
|
Люди, вы когда спите, а? Я прям балдею от вас всех! Тут у вас у всех прям какие то нездоровые отношения московско-омские... и т. и т.п... Впервые таких фанов вижу. Вы, по моему, друг друга больше любите, чем индийских актеров, ужо!
|
|
|
|