| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3239.
Тина
(09.04.2006 01:42)
Левская! Да видела я там такое на форуме. Знаю как это делать, я имела ввиду там где СОВА ставила. А если честно, я здесь не недавно.(но своя снатуры в доску) Я здесь с самого открытия сайта. Помоему лет пять назад это все началось. Я уже лет 15 прусь от Салмашичка. Перевернула все вверх дном.
|
3238.
Тина
(09.04.2006 01:37)
Ну Левская ты тут наворотила. Бедненькая, пальцы у тебя хоть не болят от писанины такой. Ты меня просто всегда волнуешь, прям не перестаю переживать. ТЫ ПАСПОРТ СЕГОДНЯ ПРОДЛИЛА?
|
3237.
левская
(09.04.2006 01:36)
ТИНА, не поняла насчёт форума и фоток. Ежели свои имеются в виду, я их сама не вставляла, Сова из запазухи достала. Или ты про аватар? Но не суть. При отправлении послания, есть приписка "присоединить файл". Нажимаешь "обзор" и перед тобой - вся галерея сохранённых в твоём компе фоток, кликаешь на нужную, она автоматом присоединяется к письму. Отправляешь, и на противоположном конце её получают и радуются.
|
3236.
левская
(09.04.2006 01:28)
Ой, JULIAKATRAN, совсем забыла! Мы же, как водиться, тебя опять вспоминали (вообще-то мы по всем прошлись не хило), но вот что хочу сказать, единогласно сегодня пришли к выводу - не делать вместо гостевой форум. В смысле, чтобы ты, не дай бог, его сделала. Всем нравится, как есть на сегодняшний день. Мы уже привыкли именно к такому способу общения. Про ТИНУ тоже говорили. Мол появилась недавно, а уже в доску своя. Радовались, что ПАРО выплыла из туманности Андромеды, я её вечно днём с огнём сыскать не могу. И ещё я СЕЛЕНЕ с три короба наплела, будто JULIAKATRAN нас теперь полюбила и всё чаще на контакт выходит. Будь человеком, Юль, не опозорь, подсоби не выглядеть врушкой! Ох, а омским двум подружкам тоже досталось не по-детски! Решили, ежели они в Индию осенью с нами не собирутся, объявить им байкот, развод и девичью фамилию! Слава богу, Селена в поезде ещё трясётся, некому меня осадить, вот я и устраиваю тут ежедневный бенефис. Кот из дома, мышкам - праздник!
|
3235.
Тина
(09.04.2006 01:23)
Левская!!!!!!!! А ты на форуме как фотки добавляешь?
|
3234.
Тина
(09.04.2006 01:19)
juliakatran, Ну, уже легче, спасибо за такую классную расскладку. Да Каджол можно назвать сказкой. Но моей любимицей всегда была и есть непревзойденная (для меня)КАРИШМА КАПУР. А когда Салмашичик в паре с Каришмой, WOW, Меня просто разбрасывает. Я и так растекаюсь по всей квартире когда смотрю на Салмашичичка, но с Каришмой у него всегда Мировые премьеры.
|
3233.
juliakatran
(09.04.2006 01:12)
Левская, знаю конечно немножко:0) больше, но половина из них - однодневки. А эти более-менее постоянные симпатии. Молодежи сегодня немерено, некоторые очень интересные. Самир Даттани, например, красивый мальчик. А из девочек очень милые Айеша Такиа и Амрита Рао.
|
3232.
левская
(09.04.2006 01:04)
JULIAKATRAN, если бы не знала, что тебе знаком весь Болливуд, подумала бы, что перечисляя любимчиков, ты назвала всех, кого знаешь. ШАЙНА, а у тебя та же пара, что и у Юлечки - Каджол и Шах. А про свадьбы за глаза - это кайнозойская эра, пора с этим что-то делать.
|
3231.
juliakatran
(09.04.2006 00:45)
Левская, что S-Y - умный джентльмен, я не сомневалась. Ваши встречи становятся регулярными. И рассказываешь ты весело, так что не прибедняйся. Тина, в том и проблема, что одного любимого и любимой нет. Самые красивые - конечно же, Эш и Арджун. Самые знойные - Джон, Коена, Самира, Бипаша. Шах - это Шах, он самый харизматичный. Саиф - самый стильный. Прибалдела от рекламного ролика Fanaa, классная музыка, а Каджол - это просто сказка!
|
3230.
левская
(09.04.2006 00:13)
Вторая часть Марлезонского балета. Сегодня мы опять встречались с Селеной. Были: S-Y и Юлечка маленькая. Ах да, мы с Селеной тоже были. С утра страшно болела голова, Юлечка говорит, составь компанию, поехали к Селене. День рождения у человека, поздравить надо. А я ей: "веришь, Юлька, помираю. Понимаю, глупо звучит, голова ведь - это кость, болеть не может, но я еле живая". Нет, говорит Юлька, всё равно поехали, я торт купила. Это была магическая фраза, меня из дома, как ветром сдуло. Торт на халяву - лучшее средство от головной боли! Короче, примотали в отель, а там в баре S-Y и Селена весь кофе выпили. Пользуясь моменттом, что S-Y уже сегодня не появиться, могу с удовольствием посплетничать. Знаю, всем девчонкам страшно интересно, что из себя представляет единственный наш мужчина. Если кто видел фотку - один в один. Свою всем отправил, не сомневайтесь. Это что касается внешности. Теперь о манерах. Ну, я и раньше подозревала, он из джентльменов, теперь убедилась, даже из английских. Скромный, обаятельный, Селенке роз надарил. Я как его увидела, головная боль враз прошла. А тут ещё и тортик. Короче, посокрушались, что Чандрамукхи c нами нет, а я до сих пор продолжаю сокрушаться, потому что не умею так рассказывать, как она. Юлечка всем кассет раздала, как в беспроигрышную лотерею. S-Y очень удивлялся, что может привлечь в Абхишеке. И пока мы с Селеной обсуждали все её новые звания, присуждённые в ходе Московской конференции и новые награды, которые ей вчера выдали, S-Y с Юлькой чего-то там шептались. Делали вид, что про кино. Селена сказала, что Юлька такая хорошенькая и молоденькая, как цветочек, а ещё мы всё пытались придумать на кого из Индийских актрис похожа, да так и не пришли к общему знаменателю. А ещё S-Y две своих книги Селенке подарил, но я не будь вороной, одну у неё выцыганила. Уже начала читать и прибалдела, это откуда же у людей столько ума бывает, и если его раздают в небесной канцелярии, то почему не всем?! Ладно, на этом отчёт завершаю, если кому-нибудь есть что добавить или исправить, скажут за себя сами. Опять жалею, что Чандрамукхи нет, лучше неё никто не может рассказать.
|
3229.
Тина
(08.04.2006 23:29)
juliakatran , Ну это все понятно, любовь к Болливуду. Но все же всегда и у всех есть кто-то один любимый, и я уверенна, что он один любимый и одна любимая есть и у тебя. Так кто-же они?
|
3228.
juliakatran
(08.04.2006 23:17)
Раньше моими любимыми были Равина Тандон и Салман Кхан. Еще нравились Акшай Кумар, Сонали Бендре, Сонам, Димпл Кападиа, Суреш Оберои, Сегодня уже разнобой - Самира Редди, Айшвария, Сушмита Сен, Коена Митра, Бипаша Басу, Каджол и Рани, а из м - Шах (в новом измерении), Арджун Рампал, Джон Абрахам, Саиф (в новом измерении), Акшай, Рахул Босе, Аджай Девган, Самир Даттани.
|
3227.
Шайна
(08.04.2006 21:07)
Паро, насколько мне известно, в Индии до сих пор родители выбирают вторую половинку своим детям. У моего знакомого индийца была печальная лав стори. Её звали Нэйна, его Амит. Они любили друг друга, встречались тайком – урывками, в обеденный перерыв, после работы. У них были какие-то небольшие различия в происхождении – я тогда ещё не так хорошо знала английский, и не совсем уловила суть дела. Когда правда открылась – родители устроили своим чадам грандиозный скандал. Амит хоть как-то противостоял: и родителям Нэйны, и своим, а она…. Она предпочла не расстраивать родителей, и разорвала отношения с Амитом. Итог: у него разбито сердце. Сразу же после этого родители Амита начали ускоренно искать ему невесту. Он сказал: «Мне всё равно, ищите». Нашли ему девушку по имени Арти – он её увидел на фото, сказал: «Ладно, если хотите, женюсь». Вот такая вот история. Не решаются они открыто противостоять своим родителям, и отстаивать свою любовь. Традиции, однако.
|
3226.
Шайна
(08.04.2006 20:54)
Чандрамукхи, как ты могла забыть?? У меня же на аватре всегда они - эта парочка. :)) Прити я тоже люблю, и Приянку.... А Рани уже нет. :((
|
3225.
Шайна
(08.04.2006 20:52)
Левская, у меня в любимчиках: Шах и Каджол. Эти два товарища прочно держат оборону. :)) Потом идут: Акшай, Ритик и другие. На форуме у Оли я уже написала об этом. :))
|
|
|
|