| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3194.
Тина
(08.04.2006 01:31)
Чандрамукхи, Не надо идти так рано спать, останься снами.
|
3193.
Тина
(08.04.2006 01:27)
Согласна, согласна, скромная, холесенькая, но я же тебя не на разврат толкаю. Может тебе одеколон кумира понравится(спросишь)чем это Вы так возбуждающе пахнете), мужу прикупишь.
|
3192.
Чандрамукхи
(08.04.2006 01:16)
А еще забыла...Вы представляете, до чего мы дожили, со всеми этими обменами, что Левская не знает чей фильм у нее!!!!!!Во класс!!!!
|
3191.
левская
(08.04.2006 01:12)
ТИНА, слушай, не-а, я рукам стараюсь волю не давать. По крайней мере на людях. Это ж так незнамо до чего можно дойти. А я девушка скромная, женатая.
|
3190.
Чандрамукхи
(08.04.2006 01:10)
Слушайте, Левская туды ее раз туды, постоянно показывает мне палец и я хохочу,как одержимая в ночи, рискуя нарваться на гнев домашних......Сначала про Бермудско-Омский треугольник замутила, что на самом деле точно, а потом про вешалку из химчистки....Я же говорю, люди!!!!!!!!!уморить меня Левская хочет! Спасайте кто может!! Посмотрела я "В ловушке" с оловянным солдатом из строя Левской, Санни Деолом....Ну мне он на внешность никогда не нравился. Тут как то в Индии телек включили, подружка завопила ........это мой фильм детсва, кто это? ты всех знаешь.Я думала, думала, говорю Джармендра. Она на меня так глянула, что я поняла....не он!!! На тридцать пятой минуте до меня дошло---это же его сын-Санни Деол-подруга подпрыгнула на кровати и сказала, что я все-таки того..... А фильмец нормальный, посмотреть можно....
|
3189.
Тина
(08.04.2006 01:07)
Левская, Дорогая, смелостью я с тобой поделюсь, только выбери кого бы тебе понюхать или потрогать хотелось бы, а паспорт иди уже завтра продливай, что бы я не переживала.
|
3188.
Тина
(08.04.2006 00:57)
Левская, Все-таки надеюсь, что фильм скоро получу. Не думаю, что с Москвы до Одессы будет долго ехать. Та подождать, в любом случае не проблемма, самое главное, что бы целинький и невредимый ко мне пришел.
|
3187.
Тина
(08.04.2006 00:53)
juliakatran, Не спорю с тобой, но так же Салмашик сказал, что остоновится работать, когда остановится жить. Он одержим кино. Если многие актеры выбирают фильмы, то Салмашик соглашается на все. Он абажает играть, и сказал, что может сыграть все. А любовь к себе, так помоему это здорого. У него достаточно высокое самоувожение к себе. И почему бы и нет. А насчет Катрины, так мне все равно, просто все модели проходят через это. Потому, что получить популярность и что бы тебя смотрели во многих странах, это гораздо круче, чем быть моделью. Много есть моделей, и кто о них знает, а вот актриса-это круто. Поэтому, никто бы не смотрел на ее длинные ножки. Все проходят через это. Пару девочек, которые были мис Индия не прошли, потому, что отказались от грязного реального мира кино. Кино, что мы видем-это сказка, а как они живут на самом деле, лучше поклонникам даже не знать. Я об этом знаю уж точно.
|
3186.
левская
(08.04.2006 00:43)
ПАРО, речь шла о Байкерах и ...
|
3185.
левская
(08.04.2006 00:42)
JULIAKATRAN, ты говоришь "чего ради ведущей модели GB спать с женатым индусом?" Двусмысленная репутация актрис. Может, любила, а может, расматривала его очередной ступенькой к Болливудскому Олимпу. Почему-то по поводу своих любимых ты так не удивляешься. Их оправдываешь. А между тем, все они, бедняжки - жертвы общественного темперамента.
|
3184.
Galiya
(08.04.2006 00:38)
E-mail
Здравствуйте, уважаемая juliakatran! По-моему у Вас замечательный сайт, много всего интересного, я частенько сюда захаживаю ;-)! Большое спасибо за то, что Вы существуете! Одно единственное "НО" - очень жаль, что Вы так редко стали обновлять новости :-( Представьте себе, если бы программу "Время" показывали бы раз в месяц!!!"Новости" перестают быть "новостями"!А так всё просто замечательно!!!
|
3183.
левская
(08.04.2006 00:32)
JULIAKATRAN, наверное, я сейчас скажу страшную примитивность, но если бы героям Бобби Деола дать внешность Джона или Рампала, было бы лучше. Я говорю исключительно о собственной оценке внешности. Кто-то любит блондинок, кто-то брюнеток, кто-то предпочитает пышные формы, а кому-то вешалку из химчистки подавай. Но все мы очень зависимы от визуального контакта. И пристрастия, как показывает гостевая, у всех разные. Поэтому понять или не понять антипатию и любовь - невозможно. Можно принять просто, как данность. Если я тебе буду расписывать, как хорошо Карина выглядела там-то и там-то, ты воспылаешь к ней любовью? Ну, максимум, что ты скажешь: пожалуй, в этой роли она была не хуже, чем во во всех остальных.
|
3182.
juliakatran
(07.04.2006 23:42)
Тина, по-моему если Салман и женат на ком-нибудь, то не на искусстве, а на себе. В этом его проблема. Humko Deewana Kar Gaye пока еще не вышел, так что пиратские копии наверное еще не запустили даже в Индии, а лицензионка появится после премьеры. Насчет Катрины Каиф, которая стартовала с того, что переспала с Каизадом Густадом. Не спорю, что с продюсерами-режиссерами спют многие актрисы, но мне неясно, чего ради британской подданой Катрине, которая к моменту съемок в Boom была одной из самых высокооплачиваемых моделей Индии, спать с женатым индусом Каизадом? Никогда не понимала людской антипатии к Бобби Деолу. Обновления будут скорее всего в воскресенье.
|
3181.
Паро
(07.04.2006 22:58)
Левская, я что-то не поняла, что ты имела ввиду, поясни. По поводу фильмов с Ритик Рошаном, видела «Цель жизни», «Скажи, что любишь?», «Ни ты не знаешь, ни я» и еще один, забыла как называется с Амишей Патель, кажется. Я вот тоже Бобби Деола не люблю. К Абхишек Баччану отношусь нейтрально (мало фильмов с его участием видела), но заметила, как сильно изменился он в лучшую сторону, например в фильме «BUNTY AUR BABLI», очень радует. Прочитала ваши высказывания о фильме «DUS» с его участием и очень захотелось его посмотреть. Вот я открываю для себя новые фильмы, читая ваши впечатления о увиденном. Прочитала ваши высказывания по поводу Ритик Рошана, что не подходят ему роли чересчур благородных влюбленных (типа Радж в «YAADEIN» («Воспоминания»)). Я тоже так считаю. Хотела бы увидеть его в такой роли, как у Шахрукх Кхана в фильме «JOSH» («Азарт любви/В пылу страсти»). И чтобы его возлюбленной была Айшвария Рай, тоже в каком-нибудь необычном амплуа. Поэтому жду, не дождусь, когда выйдет «DHOOM-2», там вроде Ритик вместе Айшварей. Juliakatran правда, что у Ритика родился сын? Что-то я от жизни отстала.
|
3180.
левская
(07.04.2006 22:49)
Кстати, ТИНА, для статистики. В Кахахстан отправила посылку 24-го марта, сегодня Малика получила. Получается в СНГ у нас всё быстрее доходит, чем по родному краю. А Омская долина - вообще, какая-то долина смерти, Бермудский треугольник. Такое впечатление, что у них в почтовом отделении фанаты индийского кино собрались, пока всё не пересмотрят, квитанцию о получении не выпишут. А инече, что?
|
|
|
|