Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 425 426 427 428 429 ... 643 644 »
Показано 6391-6405 из 9659 сообщений
3269. Сова   (09.04.2006 17:06)
0   Спам
Да, Чандрамукхи, ты права, вырвалась к вам только после обеда, и вот до вечера урывками пишу ответы.
Я рада, что тебе Банти и Салам понравились!! А чего там было про кофе с Караном ?

Я уже говорила Левской, что ей надо комедии писать. Талант у нее такой!

3268. левская   (09.04.2006 16:54)
0   Спам
Про Банти Бабли. За последнее время, это, действительно, один из лучших. Ты права, ЧАНДРАМУКХИ. Но любви могли бы и побольше. Без соплей. Разве я прошу чтобы они там рыдали, я прошу чтобы любили. Сцены там романтические, поцелуи под луной и всё такое. А песни... - это отдельная песня. Мотивчики так и крутятся в голове беспрестанно. И согласна, что пара Рани - Абхишек - изумительная. S-Y, конечно, сейчас козьи морды нам строит, он ведь Рани для себя присмотрел. Не обижайся, S-Y, но Абхишек весьма недурно рядом с ней смотрится. Это правда.
Салаам Намасте. А мною Саиф не воспринимался, как мерзавец. Вам повезло, Чанрамукхи, вы настоящих мерзавцев не встречали! Вполне стандартная ситуация, уже по стольку раз в книгах и в кино прокрученная, а всё равно кто-то умудряется снова вляпаться. Меня даже Прити больше временами раздражала из-за своих истерик. А с Абхишеком вообще клоунаду учинили. Не знаю, этот момент вырезала бы к чёртовой матери, мне он всё впечатление о фильме испортил. Серьёзная, казалось бы ситаация, а тут ни к селу, ни к городу: "Здравствуй, Бим, здравствуй, Бом!"

3267. Маринка   (09.04.2006 16:39)
0   Спам
Чандрамукхи.. полностью с тобой согласна на счет фильма Банти и Бабли. Как выразилась ПАРО подписываюсь под каждым твоим словом.

3266. Маринка   (09.04.2006 16:37)
0   Спам
ПАРО а ты через что заходишь, у меня просто через оперу сразу не загружался форум, загрузился только с Internet Explore, попробуй может у тебя таже проблема.

3265. левская   (09.04.2006 16:29)
0   Спам
ПАРО, попробуй набрать: http://indiansova.fastbb.ru

3264. Паро   (09.04.2006 16:18)
0   Спам
Сова ты где пропала?!
Люди, как вы заходите к ней на форум, у меня по ссылке не получается?!

3263. Чандрамукхи   (09.04.2006 15:13)
0   Спам
предыдущее от меня...

3262.   (09.04.2006 15:13)
0   Спам
to Тина
Ты чего на форуме у Совы хулиганишь????? Достаточно было одной и поменьше........

3261. Чандрамукхи   (09.04.2006 15:02)
0   Спам
to Паро
juliak15@tochka.ru

Продолжение рассказа я тебе потом на мыло ссылку скину...

3260. Паро   (09.04.2006 14:53)
0   Спам
Чандрамукхи подписываюсь под каждым твоим словом (про фильм «Bunty aur Babli»), у меня такие же впечатления от этого фильма. Моя любимая песня (можно сразу догадаться) «Kajra Re». Абхишек в этом фильме бесподобен, а Рани такая красивая, такая женственная. Не люблю, когда про нее пишут, что она толстая (я про песню «Naach Balie»). А в любовь, которую они показывали, я верю, такое ощущение, что по-настоящему (сразу вспоминается момент, когда Абхишек хотел поцеловать Рани, перед песней «Chup Chup Ke»).
Чандрамукхи, если можно, ты не могла бы дать мне свой адрес (e-mail или как он там называется), у меня возникли некоторые вопросы, связанные с твоей поездкой в Индию (организационные) и продолжение твоего рассказа я так и не узнала.

3259. Паро   (09.04.2006 14:41)
0   Спам
Сова у меня не получается зайти к тебе в гости по той ссылки, которую ты дала в гостевой. Что делать?

3258. Аглая   (09.04.2006 14:37)
0   Спам
to Тина
Чего это было???
http://indiansova.fastbb.ru/index.pl?1-3-0-00000002-000-0-0-1144537987

Зачем так глобально?

3257. Чандрамукхи   (09.04.2006 13:47)
0   Спам
Сова загуляла....у нее вчера у сына День Рождения был..Так что Сову к обеду самое раннее ждать надо..

Пока нет Левской напишу все-таки про Банти и Бабли...
Сколько я пересмотрела за последний месяц и не передать....Все Сова...завалила нас с Левской дисками, вот ты тут в гостевой с ума и сходим, и не только в гостевой. Но давно мне так ничего не нравилось, как понравился Банти и Бабли...Я прямо захлебываюсь от восторга(ой, слово дурацкое, Левская обязательно отыграется..)
А вот помню, писали, что любви маловато...А мне всего было дастаточно. И любви, и приключений, и музыки...А куда больше-то..тогда уже сопли бы пошли...
Музыка шикарная, слушаю постоянно теперь...Пара Рани-Абишек в этом фильме-настолько они гармонично смотрятся...и эта разница в росте и видно, что им вместе действительно здорово в кадре. Вот на ком надо Абишеку женится!!!
Салам Намасте...Посмотрела с удовольствием, сюжет хороший, музыка классная..Помню писали про мерзавца героя Саифа...А что вполне жизненно, еще хорошо закончилось, прозревают как он единицы...
Конечно съемки прекарсные в Австралии... Ужасно хохотала над маленькой ролью Абишека, супер...и по кофе с Караном они проехались, молодцы!

3256. Паро   (09.04.2006 11:59)
0   Спам
Я вот смотрю Левская ты как «полуношник». Ты смотрела рекламу Билайн мобильные вампиры: «… днем они спят, а ночью начинают охотиться…». Так вот ты компьютерный вампир или точнее интернет-вампир с индийскими наклонностями. Ты из какого дозора: ночного или дневного? Да, ладно шучу я! Ты письмо мое получила? И Сова то, что-то молчит.

3255. маринка   (09.04.2006 11:56)
0   Спам
Да Левская, после прочтения твоих сообщений и пальчик не нужен, хохочешь пока есть силы. И не прибедняйся, ты тоже очень хорошо описываешь ваши встречи :))


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz