| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3284.
Тина
(09.04.2006 23:23)
Раз пригласили на форум, так терпите. И ходите поокуратней. А Салмашуличку не обижайте.
|
3283.
Чандрамукхи
(09.04.2006 22:50)
А это начинается ежевечерний сеанс смеха у Левской......Господа больные, проходите не стесняйтесь, усаживайтесь поудобнее...Сеанс смехотерапии у доктора Левской прошу считать открытым...
|
3282.
Сова
(09.04.2006 22:44)
Левская, нешмешите меня! Последние 2 твоих поста - я под столом так и валяюсь!
|
3281.
ллевская
(09.04.2006 22:42)
Ща будем, как в клубе джентльменов до утра про погоду говорить? Я вот начала смотреть "Разные судьбы" с Амиром и Манишей. Манишу видела только раз до этого в фильме "Любовь с первого взгляда", и после того, как она там обошлась с Шахом, невзлюбила её. Но тут другая история, здесь Амир, за которого я не шибко переживаю, поэтому девушка мне даже очень симпатична. И опять же Ану Малик1 Но ещё хлеще на меня действует голос Удина Нараяна. Если бы самая последняя Квазимода вдруг стала открывать рот под его голос, я бы, наверное, влюбилась в Квазимодо. Как только он начинает петь, я закрываю глаза, и мне уже всё равно, что происходит на экране. Начинаю медленно впадать в транс и обнаруживаю себя уже где-то под диваном, куда сползла в момент одурманенности, потом перекручиваю полкассеты назад и пытаюсь вспомнить, о чём непосредственно сюжет.
|
3280.
Паро
(09.04.2006 22:29)
Левская у нас минус 18 C с сильным ветром (северный).
|
3279.
левская
(09.04.2006 22:22)
Тина - скромница ты наша - как аккуратно про себя сказала, немного заблудилась, дескать. Весь форум Сове перепутала, куда не сунься, везде на Салманеллу твою натыкаешься, я уже весь лоб о него рассадила. Он же у тебя, как водится, от скромности - размером с ньюйоркский небоскрёб!
|
3278.
Чандрамукхи
(09.04.2006 22:15)
Паро.......ну и колотун у вас..
|
3277.
левская
(09.04.2006 22:11)
Паро, я не поняла, перед цифрой 18 знак "минус" или тире? В Москве 5 тепла, а в деревне Гадюкино - опять идут дожди.
|
3276.
Паро
(09.04.2006 21:52)
Люди раз не кто не хочет общаться и тем для разговоров нет, поделитесь какая у вас сейчас погода. У нас сейчас -18 C.
|
3275.
левская
(09.04.2006 21:26)
JULIAKATRAN, я - женщина в возрасте - слабо вижу и слабо соображаю, не могу найти обновлений! Пришлите мне кто-нибудь санитаров!
|
3274.
Тина
(09.04.2006 17:59)
Чандрамукхи, Я не хулиганююю. Я развлекаюсь. Вообще я там не множко заблудилась.
|
3273.
Сова
(09.04.2006 17:32)
А ты думаешь, я перевод дословный понимаю, наивная... Хотя про это забыла наверное, при просмотре вроде поняла.
|
3272.
Чандрамукхи
(09.04.2006 17:22)
Левская сегодня колючая, как еж.......
|
3271.
Чандрамукхи
(09.04.2006 17:22)
to Левская А я между прочим и не сказала, что герой Саифа мерзавец......это до меня здесь писали об этом..
to Сова Ну здрасте.....комик-доктор, герой Абишека, забывает слова постоянно....и он говорит: "Мне сейчас нужно, это, ну как его" и не может вспомнить и говорит, ну передача есть у Карана Джохара, и горе-отцы в один голос говорят, вам нужно кофе.....
|
3270.
Сова
(09.04.2006 17:10)
Паро, я тебе на мыло ссылку скину. смотри. там только нажать на нее надо.
|
|
|
|