| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3299.
Тина
(10.04.2006 00:27)
Аглая, Не утирает мне Левская мои слезушки, накричи на нее.
|
3298.
Аглая
(10.04.2006 00:26)
Левская, ты смотри, смотри "Разные судьбы", как же мы без тебя?! Потом обсудим! А то с кем я буду обсуждать-то? Сова энтот фильм наверняка в следующем году только и посмотрит - там же нет ни Анила, ни Имрана, ни даже Шаха. Положит на полочку и забудет. Такая она. Одна надежда у меня на тебя
|
3297.
Тина
(10.04.2006 00:25)
Левская, Хочешь прочитать как я съездила в Бомбей?
|
3296.
Аглая
(10.04.2006 00:25)
КАК не ответила??? Я написала усё! ну не усё, но основное! Говорю ж, Шабану змеей подколодной не считаю! Молодец баба, состоялась профессионально! Судьба у нее такая, несчастная! А Урмила, по моему, змееныш тот еще в фильме! Как можно матери хотя бы морально мстить?
|
3295.
левская
(10.04.2006 00:17)
Слушайте, люди. У меня от вас уже шарики за коньки. Я чуть было именем Аглаи не подписалась, в последний момент заметила. АГЛАЯ, как я могу досмотреть "Разные судьбы", если ты меня отвлекаешь. А на "Понять друг друга" так и не ответила, злыдня! Чандрамукхи, помоги мне!
|
3294.
левская
(10.04.2006 00:12)
Харе рыдать, Тина! Если это ты так класно к своему Салмачушке подкатила, я вообще прифигела!
|
3293.
Аглая
(10.04.2006 00:11)
Левская, досмотрела таки судьбы?
|
3292.
Аглая
(10.04.2006 00:10)
Да не реви уж, здесь где то рядышком бродит Левская, утрёт тебе слёзушки! Ау, Левская! Увлекласб "Разными судьбами"?
|
3291.
левская
(10.04.2006 00:10)
АГЛАЯ, завтра вышлю "Разные судьбы". А "Мятежную душу" давайте, девчонки, попозже вместе с фф 2-4. ОК?
|
3290.
Тина
(10.04.2006 00:05)
Аглая, Намахалась я сегодня. Такая несчастная, бедненькая девочка. А Левская бесовестная вообще меня маньячкой обозвала, не смогла увидеть, прочувствовать оценить моей любви. Я РЫДАЮ. Сова, так Жадно-и сухо подписала моего Салмашиччичичка. Чандрамукхи, вообще на двери указала. Умммм, пригласили меня , а сами камнями забросали. Уммм, буду рыдать долго? до очередного Левского посланища. Левская быстрее, а то с настроением сегодня напряг.
|
3289.
Аглая
(09.04.2006 23:37)
Да, с Салмамулечкой сегодня у Совы на форуме сильно было! Захожу - а там он во весь экран. Я сразу подумала - Тина издевается...А она бедная, никак аватарище свой уменьшить не могла (ну совсем как Левская по первости с Ритиком-громилой. Заходишь на страничку - а там ТААААКОЙ Ритище стоит!)
|
3288.
Аглая
(09.04.2006 23:35)
Левская! Ну, убью , правда! Ты до сих пор не посмотрела "Разные судьбы"? А я то его жду, думаю, со дня на день придет...
|
3287.
левская
(09.04.2006 23:34)
Тина, да никто твою Салмачушечку не обижает! Нам бы своих отстоять. А что вы, люди, под столом валяетесь, хитро придумано, на меня косить! Это вы для мужей такую отмазку сочинили? Раньше пиво с водкой называли - ёрш, теперь - левская?
|
3286.
Сова
(09.04.2006 23:30)
Потерпим, если обещаешь скоро научится всему на форуме!
|
3285.
Тина
(09.04.2006 23:26)
Сова Как я тебя понимаю, я чера вообще весь вечер была под столом(со смеху). Левская спокойно спать пойти не даст, ну конечно до 3 ночи еще рано, так, что можно и развлечься. Левская, только не позволяй мне долго тебя ждать.
|
|
|
|