Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 423 424 425 426 427 ... 643 644 »
Показано 6361-6375 из 9659 сообщений
3299. Тина   (10.04.2006 00:27)
0   Спам
Аглая,
Не утирает мне Левская мои слезушки, накричи на нее.

3298. Аглая   (10.04.2006 00:26)
0   Спам
Левская, ты смотри, смотри "Разные судьбы", как же мы без тебя?! Потом обсудим! А то с кем я буду обсуждать-то? Сова энтот фильм наверняка в следующем году только и посмотрит - там же нет ни Анила, ни Имрана, ни даже Шаха. Положит на полочку и забудет. Такая она.
Одна надежда у меня на тебя

3297. Тина   (10.04.2006 00:25)
0   Спам
Левская,
Хочешь прочитать как я съездила в Бомбей?

3296. Аглая   (10.04.2006 00:25)
0   Спам
КАК не ответила??? Я написала усё! ну не усё, но основное! Говорю ж, Шабану змеей подколодной не считаю! Молодец баба, состоялась профессионально! Судьба у нее такая, несчастная! А Урмила, по моему, змееныш тот еще в фильме! Как можно матери хотя бы морально мстить?

3295. левская   (10.04.2006 00:17)
0   Спам
Слушайте, люди. У меня от вас уже шарики за коньки. Я чуть было именем Аглаи не подписалась, в последний момент заметила. АГЛАЯ, как я могу досмотреть "Разные судьбы", если ты меня отвлекаешь. А на "Понять друг друга" так и не ответила, злыдня!
Чандрамукхи, помоги мне!

3294. левская   (10.04.2006 00:12)
0   Спам
Харе рыдать, Тина! Если это ты так класно к своему Салмачушке подкатила, я вообще прифигела!

3293. Аглая   (10.04.2006 00:11)
0   Спам
Левская, досмотрела таки судьбы?

3292. Аглая   (10.04.2006 00:10)
0   Спам
Да не реви уж, здесь где то рядышком бродит Левская, утрёт тебе слёзушки! Ау, Левская! Увлекласб "Разными судьбами"?

3291. левская   (10.04.2006 00:10)
0   Спам
АГЛАЯ, завтра вышлю "Разные судьбы". А "Мятежную душу" давайте, девчонки, попозже вместе с фф 2-4. ОК?

3290. Тина   (10.04.2006 00:05)
0   Спам
Аглая,
Намахалась я сегодня.
Такая несчастная, бедненькая девочка.
А Левская бесовестная вообще меня маньячкой обозвала, не смогла увидеть, прочувствовать оценить моей любви.
Я РЫДАЮ.
Сова, так Жадно-и сухо подписала моего Салмашиччичичка.
Чандрамукхи, вообще на двери указала.
Умммм, пригласили меня , а сами камнями забросали.
Уммм, буду рыдать долго? до очередного Левского посланища.
Левская быстрее, а то с настроением сегодня напряг.

3289. Аглая   (09.04.2006 23:37)
0   Спам
Да, с Салмамулечкой сегодня у Совы на форуме сильно было! Захожу - а там он во весь экран. Я сразу подумала - Тина издевается...А она бедная, никак аватарище свой уменьшить не могла (ну совсем как Левская по первости с Ритиком-громилой. Заходишь на страничку - а там ТААААКОЙ Ритище стоит!)

3288. Аглая   (09.04.2006 23:35)
0   Спам
Левская! Ну, убью , правда! Ты до сих пор не посмотрела "Разные судьбы"? А я то его жду, думаю, со дня на день придет...

3287. левская   (09.04.2006 23:34)
0   Спам
Тина, да никто твою Салмачушечку не обижает! Нам бы своих отстоять. А что вы, люди, под столом валяетесь, хитро придумано, на меня косить! Это вы для мужей такую отмазку сочинили? Раньше пиво с водкой называли - ёрш, теперь - левская?

3286. Сова   (09.04.2006 23:30)
0   Спам
Потерпим, если обещаешь скоро научится всему на форуме!

3285. Тина   (09.04.2006 23:26)
0   Спам
Сова
Как я тебя понимаю, я чера вообще весь вечер была под столом(со смеху). Левская спокойно спать пойти не даст, ну конечно до 3 ночи еще рано, так, что можно и развлечься.
Левская, только не позволяй мне долго тебя ждать.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz