| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3314.
Чандрамукхи
(10.04.2006 01:41)
Тина, сегодня я поняла всю глубину твоей любви.....точно не смогу как ты....
|
3313.
Аглая
(10.04.2006 01:38)
Тина, тебе можно, смотри потом не перейди на коньяк! Тебе еще долго здесь дежурить, а я закругляюсь с бдением!
|
3312.
левская
(10.04.2006 01:38)
Чандрик, не отдавай пока Ашоку! Если Юлька маленькая его тоже захочет, мы с ней на пару купим, но мне надо хотя бы в полглаза глянуть!
|
3311.
Тина
(10.04.2006 01:37)
Чандрамукхи! как я ты не сможешь. Тебе нужно будет как минимум стать безумной Шахом. А для этого нужно сильно полюбить. А любовь сама по себе не приходит, это все откуда-то свыше.
|
3310.
левская
(10.04.2006 01:27)
ТИНА, скинь свой вуаяж в Бомбей! Хотя я уже и так могу себе представить, чего стоил твой визит Бомбею. Одна радость, Салман ещё жив, до сих пор мелькает в новостях, значит, не зацеловала его до смерти! АГЛАЯ, я в изумлении! Ну, почему ты акцент своего понимания на мать делаешь, не на дочь? Это я возвращаясь к нашим баранам "Понять друг друга". Мать - взрослая, мудрая женщина (или должна была бы быть мудрой уж к таким-то годам) - сознательно запихивает младшую дочку в психушку, забывает о ней на энное количество времени, потому что надо двигать карьеру, Урмила же берёт на себя полную ответственность над младшей сестрой, а ты Урмилу называешь змеёй мстительной. Ну, во-первых, никакой мести не было. Во-вторых, кто угодно будет носить на сердце тяжесть, если на его (её) глазах убьют отца и полностью абстрагируются от детей. Хорошо, ладно, Шабана мужа в действительности не убила, но дочерей она бросила вполне конкретно. Вспомни, в самых первых сценах, Шабана уже убегая на работу, между делом бросала Урмиле - шестилетнему ребёнку - чтобы она позаботилась о младшей сестре. Я не знаю, может быть, я не росла в окружении сестёр и братьев, где в порядке вещей вешать младших на старших, и поэтому не способна понять весь этот матрёшкин расклад, когда все поочерёдно цепляются за старшего. Может быть. Но чтобы любить - не нужны оправдания, а чтобы не любить - не нужны объяснения. А когда мы пытаемся найти либо то, либо другое - возниает вопрос: а всё ли ладно в Датском королевстве?
|
3309.
Тина
(10.04.2006 01:24)
Аглая! Мне конечно.
|
3308.
Аглая
(10.04.2006 01:22)
Так-с... Еще одна зачарованная пришла... И Чего делать с вами? Банти и бабли, говоришь? Я ж говорила, авантюр мало было... Ну, без любовей можно было и обойтись, внатяг мне хватило. Но авантюр хочу! Чандрамукхи, а чего еще про БАНТИ?
|
3307.
Чандрамукхи
(10.04.2006 01:19)
Кто тут меня на помощь звал???
Чего вы все про "разные судьбы" да про разные судьбы...давайте про "Банти и бабли"... А еще лучше про Ашоку...Левская я не удержалась одним глазом залезла и меня такое ждало.....в русской озвучке говорят Асока........вообщем вырубила я к чертовой матери русский и на хинди давай смотреть..... А сейчас я как Тинка буду...Там Шах такой.......он в этом фильме просто ......у меня дух захватывает.........чудо как хорошо, да еще и с подведенными глазами, я опять под столом, но по-другому поводу..
|
3306.
Аглая
(10.04.2006 01:14)
Кому? Тебе или критику? Я уже тупею от недостатка сна, а уйти не могу!
|
3305.
Тина
(10.04.2006 01:07)
Аглая! А пиво можно в таких случаях?
|
3304.
Аглая
(10.04.2006 00:58)
Левская, смотри "Разные судьбы". Тина, успокойся, иди выпей валерьяночки или Новопассит! Критик должен досмотреть шедевр!
|
3303.
Тина
(10.04.2006 00:52)
Левская! acha, спасибо за платок, повытералась я и вшмаркалась, а про Салмашуличечку до утра, ну не дразни, а то и впрямь не отпущу спать.
|
3302.
левская
(10.04.2006 00:48)
Ладно, Тинка, ты же не обидишься?! Я шучу! Но вот завтра всё будет серьёзно. Завтра меня как турнут из одного важного для меня места, да ещё и дантист чего-нибудь напартачит в моём любимом рту. К вечеру точно буду зверем.
|
3301.
левская
(10.04.2006 00:42)
Ну, нашли платок, блин, вам сопли вытирать! Селены на вас нету! Вот завтра приедет, как построит всех на первый и второй рассчитайсь, будете знать, как расслабляться! А эта-то умница из Одессы, чужими руками жар загрести хочет. Аглаю на меня натравляет. Сейчас как брошусь про Салманеллу вам тут деферамбы петь до утра, а "Судьбы"-то и не посмотрю, и завтра - то "Судьбы" не вышлю. Вот Аглая рада будет, до конца недели станет расточаться в благодарностях перед Тиной.
|
3300.
Аглая
(10.04.2006 00:32)
Левская, а ну-ка... какого... как смеешь обижать Тину! Она плачет, бедненькая! А ты ж наша надежда и оплот! Утешь товарища на своем теплом плече!
|
|
|
|