Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 422 423 424 425 426 ... 643 644 »
Показано 6346-6360 из 9659 сообщений
3314. Чандрамукхи   (10.04.2006 01:41)
0   Спам
Тина, сегодня я поняла всю глубину твоей любви.....точно не смогу как ты....

3313. Аглая   (10.04.2006 01:38)
0   Спам
Тина, тебе можно, смотри потом не перейди на коньяк! Тебе еще долго здесь дежурить, а я закругляюсь с бдением!

3312. левская   (10.04.2006 01:38)
0   Спам
Чандрик, не отдавай пока Ашоку! Если Юлька маленькая его тоже захочет, мы с ней на пару купим, но мне надо хотя бы в полглаза глянуть!

3311. Тина   (10.04.2006 01:37)
0   Спам
Чандрамукхи!
как я ты не сможешь.
Тебе нужно будет как минимум стать безумной Шахом.
А для этого нужно сильно полюбить.
А любовь сама по себе не приходит, это все откуда-то свыше.

3310. левская   (10.04.2006 01:27)
0   Спам
ТИНА, скинь свой вуаяж в Бомбей! Хотя я уже и так могу себе представить, чего стоил твой визит Бомбею. Одна радость, Салман ещё жив, до сих пор мелькает в новостях, значит, не зацеловала его до смерти!
АГЛАЯ, я в изумлении! Ну, почему ты акцент своего понимания на мать делаешь, не на дочь? Это я возвращаясь к нашим баранам "Понять друг друга". Мать - взрослая, мудрая женщина (или должна была бы быть мудрой уж к таким-то годам) - сознательно запихивает младшую дочку в психушку, забывает о ней на энное количество времени, потому что надо двигать карьеру, Урмила же берёт на себя полную ответственность над младшей сестрой, а ты Урмилу называешь змеёй мстительной. Ну, во-первых, никакой мести не было. Во-вторых, кто угодно будет носить на сердце тяжесть, если на его (её) глазах убьют отца и полностью абстрагируются от детей. Хорошо, ладно, Шабана мужа в действительности не убила, но дочерей она бросила вполне конкретно. Вспомни, в самых первых сценах, Шабана уже убегая на работу, между делом бросала Урмиле - шестилетнему ребёнку - чтобы она позаботилась о младшей сестре. Я не знаю, может быть, я не росла в окружении сестёр и братьев, где в порядке вещей вешать младших на старших, и поэтому не способна понять весь этот матрёшкин расклад, когда все поочерёдно цепляются за старшего. Может быть. Но чтобы любить - не нужны оправдания, а чтобы не любить - не нужны объяснения. А когда мы пытаемся найти либо то, либо другое - возниает вопрос: а всё ли ладно в Датском королевстве?

3309. Тина   (10.04.2006 01:24)
0   Спам
Аглая!
Мне конечно.

3308. Аглая   (10.04.2006 01:22)
0   Спам
Так-с... Еще одна зачарованная пришла... И Чего делать с вами?
Банти и бабли, говоришь? Я ж говорила, авантюр мало было... Ну, без любовей можно было и обойтись, внатяг мне хватило. Но авантюр хочу!
Чандрамукхи, а чего еще про БАНТИ?

3307. Чандрамукхи   (10.04.2006 01:19)
0   Спам
Кто тут меня на помощь звал???

Чего вы все про "разные судьбы" да про разные судьбы...давайте про "Банти и бабли"...
А еще лучше про Ашоку...Левская я не удержалась одним глазом залезла и меня такое ждало.....в русской озвучке говорят Асока........вообщем вырубила я к чертовой матери русский и на хинди давай смотреть.....
А сейчас я как Тинка буду...Там Шах такой.......он в этом фильме просто ......у меня дух захватывает.........чудо как хорошо, да еще и с подведенными глазами, я опять под столом, но по-другому поводу..

3306. Аглая   (10.04.2006 01:14)
0   Спам
Кому? Тебе или критику? Я уже тупею от недостатка сна, а уйти не могу!

3305. Тина   (10.04.2006 01:07)
0   Спам
Аглая!
А пиво можно в таких случаях?

3304. Аглая   (10.04.2006 00:58)
0   Спам
Левская, смотри "Разные судьбы". Тина, успокойся, иди выпей валерьяночки или Новопассит!
Критик должен досмотреть шедевр!

3303. Тина   (10.04.2006 00:52)
0   Спам
Левская!
acha, спасибо за платок, повытералась я и вшмаркалась, а про Салмашуличечку до утра, ну не дразни, а то и впрямь не отпущу спать.

3302. левская   (10.04.2006 00:48)
0   Спам
Ладно, Тинка, ты же не обидишься?! Я шучу! Но вот завтра всё будет серьёзно. Завтра меня как турнут из одного важного для меня места, да ещё и дантист чего-нибудь напартачит в моём любимом рту. К вечеру точно буду зверем.

3301. левская   (10.04.2006 00:42)
0   Спам
Ну, нашли платок, блин, вам сопли вытирать! Селены на вас нету! Вот завтра приедет, как построит всех на первый и второй рассчитайсь, будете знать, как расслабляться! А эта-то умница из Одессы, чужими руками жар загрести хочет. Аглаю на меня натравляет. Сейчас как брошусь про Салманеллу вам тут деферамбы петь до утра, а "Судьбы"-то и не посмотрю, и завтра - то "Судьбы" не вышлю. Вот Аглая рада будет, до конца недели станет расточаться в благодарностях перед Тиной.

3300. Аглая   (10.04.2006 00:32)
0   Спам
Левская, а ну-ка... какого... как смеешь обижать Тину! Она плачет, бедненькая! А ты ж наша надежда и оплот! Утешь товарища на своем теплом плече!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz