| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3329.
Чандрамукхи
(10.04.2006 02:02)
Левская, чего это ты меня как доктора поминаешь...Тебе-то еще смогу помочь, а вот Тине вряд ли....Не мой профиль....Тине побольше "дождевой воды" на ночь прописываю...
|
3328.
Аглая
(10.04.2006 02:02)
Ну, кто там уже лежит с Салманом? Тина, ау! Коньяк, что ль надыбала?
|
3327.
Чандрамукхи
(10.04.2006 02:01)
А мы не спим никогда!!!!!!!!!!!!!
|
3326.
левская
(10.04.2006 02:00)
Аглая, как-то мы с тобой с разных углов треугольника пытаемся пересечься. И треугольник этот не равнобедренный. Но я думаю, встретимся.
|
3325.
Тина
(10.04.2006 01:58)
Чандрамукхи, Разве это хулиганство......... Это самая реальна помощь, больному любовью. Ты же врач, тебе куда легче должно быть понятно.
|
3324.
левская
(10.04.2006 01:55)
Чандрамукхи, слушай, я вообще ничего в деньгах не смыслю. Я сразу сказала, Сова, не парь меня своей бухгалтерией, раз ты у нас казначей, так и перед налоговой сама отчитывайся! А умоляла по поводу вашего с Тинкой фанатизма. Девочки, конечно, если на пользу здоровью - я только "за", но всякие впадания в экзальтацию у меня вызывают опасения. Вы ведь, доктор Чандрамукхи, на сегодняшний вечер назначили меня зав. отделением, не так ли? Аглая, обалдела ты, точно! Зачем Тине про коньяк напомнила? У неё от дождевой воды уже крышняк несёт. А теперь "чай, кофе, потанцуем", "пиво, водка, полежим с Салманом".
|
3323.
Масяня
(10.04.2006 01:53)
пишут и пишут... когда спят то????????????????????????????
|
3322.
Тина
(10.04.2006 01:53)
Я тоже видела этот фильм с Шабаной Урмилой и Арджуном и Дией. Мне не понравился. Не приведи господь такую мать иметь.
|
3321.
Чандрамукхи
(10.04.2006 01:51)
Ой, не могу, сегодня Тинка меня смешит весь день.......И на форуме меня хулиганить заставляет..
|
3320.
Тина
(10.04.2006 01:50)
Левская! Лови мыло!
|
3319.
Аглая
(10.04.2006 01:49)
Левская!Отчасти ты права... Но... вижу по своему окружению, люди делают карьеру, через 2 недели после родов выходят на работу, потому как руководящая должность, в роддоме принимают гормоны от лактации, покормив только молозивом, ребенок сыт смесью, НО не удовлетворил своего сосательного рефлекса, потому плачет и плачет... А грудь уже дать невозможно, ничего нет. Мама ходит по палате "Мать и дитя", баюкая его, потому как сама сознательно лишила его молока! А нафига ей кормить, когда карьера! Это ли не преступление??? По-моему, натуральное преступление против ребенка... Это все в реале было с моей подругой...И не с одной. Насчет "Понять друга" поконкретнее... Левская, наверное, чтобы понять героиню Шабаны нужно хотя бы приблизительно понять и представить, как живет подобная категория людей (она творческий человек, жаждет самореализации, она эгоистична, тщеславна, но всё же она МАТЬ) Чего стоит фраза Урмилы "Я готова была выйти замуж за первого встречного, и слава богу, он меня любит!" По-моему это слова, неадекватной личности, стремящейся только к душевной мести. Лично мне была не очень приятна героиня Урмилы. А тебе, да? Насчет того, что бросила сумасшедшую дочь... Во-первых, оставила в клинике...Во-вторых, на что жить, если бы не оставила? Муж то отбыл в более приятные выси! Во-вторых, конечно, ее эгоистичность и тщеславие - как так, у нее и такая дочь?! Ее можно понять, героиню Шабаны... Я не увидела в ее образе , так сказать, змею подколодную. Мне было ее жаль. При всем при том она достаточно сильна яличность и она признала свои ошибки, пусть и частично.
|
3318.
Чандрамукхи
(10.04.2006 01:44)
А по какому поводу умоляешь?
|
3317.
Тина
(10.04.2006 01:44)
Левская, Щас скину
|
3316.
Чандрамукхи
(10.04.2006 01:43)
Светлячок, Сова там опять какие-то расклады мне все давала, давала..я плохо поняла, я сегодня вообще к вечеру понимать перестала...Я тебе должна деньги, а ты мне Фильмфаре 2 каких-то...по-моему так...а какие года, черт его знает....Ты не в курсе?
|
3315.
левская
(10.04.2006 01:43)
ТИНА, ЧАНДРАМУКХИ, умоляю!
|
|
|
|