Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 421 422 423 424 425 ... 643 644 »
Показано 6331-6345 из 9659 сообщений
3329. Чандрамукхи   (10.04.2006 02:02)
0   Спам
Левская, чего это ты меня как доктора поминаешь...Тебе-то еще смогу помочь, а вот Тине вряд ли....Не мой профиль....Тине побольше "дождевой воды" на ночь прописываю...

3328. Аглая   (10.04.2006 02:02)
0   Спам
Ну, кто там уже лежит с Салманом?
Тина, ау! Коньяк, что ль надыбала?

3327. Чандрамукхи   (10.04.2006 02:01)
0   Спам
А мы не спим никогда!!!!!!!!!!!!!

3326. левская   (10.04.2006 02:00)
0   Спам
Аглая, как-то мы с тобой с разных углов треугольника пытаемся пересечься. И треугольник этот не равнобедренный. Но я думаю, встретимся.

3325. Тина   (10.04.2006 01:58)
0   Спам
Чандрамукхи,
Разве это хулиганство.........
Это самая реальна помощь, больному любовью.
Ты же врач, тебе куда легче должно быть понятно.

3324. левская   (10.04.2006 01:55)
0   Спам
Чандрамукхи, слушай, я вообще ничего в деньгах не смыслю. Я сразу сказала, Сова, не парь меня своей бухгалтерией, раз ты у нас казначей, так и перед налоговой сама отчитывайся! А умоляла по поводу вашего с Тинкой фанатизма. Девочки, конечно, если на пользу здоровью - я только "за", но всякие впадания в экзальтацию у меня вызывают опасения. Вы ведь, доктор Чандрамукхи, на сегодняшний вечер назначили меня зав. отделением, не так ли?
Аглая, обалдела ты, точно! Зачем Тине про коньяк напомнила? У неё от дождевой воды уже крышняк несёт. А теперь "чай, кофе, потанцуем", "пиво, водка, полежим с Салманом".

3323. Масяня   (10.04.2006 01:53)
0   Спам
пишут и пишут... когда спят то????????????????????????????

3322. Тина   (10.04.2006 01:53)
0   Спам
Я тоже видела этот фильм с Шабаной Урмилой и Арджуном и Дией.
Мне не понравился.
Не приведи господь такую мать иметь.

3321. Чандрамукхи   (10.04.2006 01:51)
0   Спам
Ой, не могу, сегодня Тинка меня смешит весь день.......И на форуме меня хулиганить заставляет..

3320. Тина   (10.04.2006 01:50)
0   Спам
Левская!
Лови мыло!

3319. Аглая   (10.04.2006 01:49)
0   Спам
Левская!Отчасти ты права... Но... вижу по своему окружению, люди делают карьеру, через 2 недели после родов выходят на работу, потому как руководящая должность, в роддоме принимают гормоны от лактации, покормив только молозивом, ребенок сыт смесью, НО не удовлетворил своего сосательного рефлекса, потому плачет и плачет... А грудь уже дать невозможно, ничего нет. Мама ходит по палате "Мать и дитя", баюкая его, потому как сама сознательно лишила его молока! А нафига ей кормить, когда карьера! Это ли не преступление??? По-моему, натуральное преступление против ребенка... Это все в реале было с моей подругой...И не с одной.
Насчет "Понять друга" поконкретнее... Левская, наверное, чтобы понять героиню Шабаны нужно хотя бы приблизительно понять и представить, как живет подобная категория людей (она творческий человек, жаждет самореализации, она эгоистична, тщеславна, но всё же она МАТЬ)
Чего стоит фраза Урмилы "Я готова была выйти замуж за первого встречного, и слава богу, он меня любит!" По-моему это слова, неадекватной личности, стремящейся только к душевной мести. Лично мне была не очень приятна героиня Урмилы. А тебе, да?
Насчет того, что бросила сумасшедшую дочь... Во-первых, оставила в клинике...Во-вторых, на что жить, если бы не оставила? Муж то отбыл в более приятные выси! Во-вторых, конечно, ее эгоистичность и тщеславие - как так, у нее и такая дочь?!
Ее можно понять, героиню Шабаны... Я не увидела в ее образе , так сказать, змею подколодную. Мне было ее жаль. При всем при том она достаточно сильна яличность и она признала свои ошибки, пусть и частично.

3318. Чандрамукхи   (10.04.2006 01:44)
0   Спам
А по какому поводу умоляешь?

3317. Тина   (10.04.2006 01:44)
0   Спам
Левская,
Щас скину

3316. Чандрамукхи   (10.04.2006 01:43)
0   Спам
Светлячок, Сова там опять какие-то расклады мне все давала, давала..я плохо поняла, я сегодня вообще к вечеру понимать перестала...Я тебе должна деньги, а ты мне Фильмфаре 2 каких-то...по-моему так...а какие года, черт его знает....Ты не в курсе?

3315. левская   (10.04.2006 01:43)
0   Спам
ТИНА, ЧАНДРАМУКХИ, умоляю!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz