Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 420 421 422 423 424 ... 643 644 »
Показано 6316-6330 из 9659 сообщений
3344. Тина   (10.04.2006 02:14)
0   Спам
Правильно Левская, правильно

3343.   (10.04.2006 02:14)
0   Спам
я балдею! форум про индийское кино!

3342. Аглая   (10.04.2006 02:13)
0   Спам
Левская - морщины от смеха, мимические! Они прекрасны! И не бойся их. А вообще я уже почти сплю, быстрей ответ ваяй!

3341. левская   (10.04.2006 02:12)
0   Спам
Добрая девочка, Чандрамукхи! Ты же клятву Гиппократу давала! А вместо того, чтобы облегчить страдания больного, провоцируешь его на нанесение умышленного вреда здоровью.

3340. Аглая   (10.04.2006 02:12)
0   Спам
Понятненько... Муж у меня тоже стоматолог... Мы вас знаем-знаем... А специализация, ну, надеюсь, детский стоматолог? И с чего я взяла. что в твоей профессии дети присутствуют?

3339. Тина   (10.04.2006 02:09)
0   Спам
Чандрамукхи,
Ну насмешила, со свои "Сальмонелез "
Аглая, я здесь еще не лежу, но не против.
Вот сделала 2 глоточка пива. Подумаю.....
А то сегодня напряжонка.
А спать правильно, кому?

3338. левская   (10.04.2006 02:09)
0   Спам
Аглая, не уходи, я тебе ответ ваяю.

3337. Чандрамукхи   (10.04.2006 02:09)
0   Спам
Я тебе на той неделе про морщины говорила....ты меня на смех подняла.......а теперь сама морщинами прикрывается. Нет уж, хохочи во все горло!!!!

3336. Чандрамукхи   (10.04.2006 02:08)
0   Спам
Нет, Аглаюшка, я стоматолог.....

3335. левская   (10.04.2006 02:08)
0   Спам
Чандрамукхи, харе! Мне нельзя смеяться, у меня морщины! У JULIAKATRAN хоть брюки! Но лицо-то ведь, согласитесь, важнее!

3334.   (10.04.2006 02:06)
0   Спам
ку-ку! Я с вами!

3333. Тина   (10.04.2006 02:05)
0   Спам
Левская!
Не переживай, коньяка в доме нет, поздно в магазин не попрусь. А вот бутылочька пивка есть.
Выпью и сразу в моем теле появится изысканная пластичнойсть, и на душе потеплеет.
Вот только про Салмашичка чаще буду думать.

3332. Аглая   (10.04.2006 02:05)
0   Спам
ЧАНДРАМУКХИ! Ты ж по моему, педиатр? А Тина вышла из детского возраста. Так что наша Чандра сегодня ночью свободна от профобязанностей!

3331. Чандрамукхи   (10.04.2006 02:04)
0   Спам
Левская я Сальмонелез лечить не умею...

3330. Аглая   (10.04.2006 02:04)
0   Спам
Левская! Ты мне в натуре объясни , чего тебе в Шабане не глянулось! А то мне в ней глянулось творческое начало и глобальная успешная попытка самореализации! Застило мне это глаза! Потому как в данный момент я домашняя курица с дитем (как и многие здесь, не будем тыкать, ха-ха)


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz