| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3344.
Тина
(10.04.2006 02:14)
Правильно Левская, правильно
|
|
я балдею! форум про индийское кино!
|
3342.
Аглая
(10.04.2006 02:13)
Левская - морщины от смеха, мимические! Они прекрасны! И не бойся их. А вообще я уже почти сплю, быстрей ответ ваяй!
|
3341.
левская
(10.04.2006 02:12)
Добрая девочка, Чандрамукхи! Ты же клятву Гиппократу давала! А вместо того, чтобы облегчить страдания больного, провоцируешь его на нанесение умышленного вреда здоровью.
|
3340.
Аглая
(10.04.2006 02:12)
Понятненько... Муж у меня тоже стоматолог... Мы вас знаем-знаем... А специализация, ну, надеюсь, детский стоматолог? И с чего я взяла. что в твоей профессии дети присутствуют?
|
3339.
Тина
(10.04.2006 02:09)
Чандрамукхи, Ну насмешила, со свои "Сальмонелез " Аглая, я здесь еще не лежу, но не против. Вот сделала 2 глоточка пива. Подумаю..... А то сегодня напряжонка. А спать правильно, кому?
|
3338.
левская
(10.04.2006 02:09)
Аглая, не уходи, я тебе ответ ваяю.
|
3337.
Чандрамукхи
(10.04.2006 02:09)
Я тебе на той неделе про морщины говорила....ты меня на смех подняла.......а теперь сама морщинами прикрывается. Нет уж, хохочи во все горло!!!!
|
3336.
Чандрамукхи
(10.04.2006 02:08)
Нет, Аглаюшка, я стоматолог.....
|
3335.
левская
(10.04.2006 02:08)
Чандрамукхи, харе! Мне нельзя смеяться, у меня морщины! У JULIAKATRAN хоть брюки! Но лицо-то ведь, согласитесь, важнее!
|
3333.
Тина
(10.04.2006 02:05)
Левская! Не переживай, коньяка в доме нет, поздно в магазин не попрусь. А вот бутылочька пивка есть. Выпью и сразу в моем теле появится изысканная пластичнойсть, и на душе потеплеет. Вот только про Салмашичка чаще буду думать.
|
3332.
Аглая
(10.04.2006 02:05)
ЧАНДРАМУКХИ! Ты ж по моему, педиатр? А Тина вышла из детского возраста. Так что наша Чандра сегодня ночью свободна от профобязанностей!
|
3331.
Чандрамукхи
(10.04.2006 02:04)
Левская я Сальмонелез лечить не умею...
|
3330.
Аглая
(10.04.2006 02:04)
Левская! Ты мне в натуре объясни , чего тебе в Шабане не глянулось! А то мне в ней глянулось творческое начало и глобальная успешная попытка самореализации! Застило мне это глаза! Потому как в данный момент я домашняя курица с дитем (как и многие здесь, не будем тыкать, ха-ха)
|
|
|
|