| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3359.
Тина
(10.04.2006 02:33)
ПАХЕЛИ да ПАХЕЛИ! А ну скажите, что это и скем там и про шо? В кратце, мне нужно это видеть?
|
3358.
Аглая
(10.04.2006 02:30)
Чандрамукхи, специально для тебя: вчера на дне рождении две мои рафинированные культурологией и философией подруги на полном серьезе обсуждали философский любовный подтекст ДЕВДАСА. А заодно: свободу выбора (опять таки!), национальное сознание и специфику бытовых поступков в связке с оным сознанием. Не очень секу в этом, просто воспроизвела. Я к тому, что народ, далекий от любви к инд.кино обсуждает его чуть ли не на научном уровне! Пообещала дать им ПАХЕЛИ
|
3357.
левская
(10.04.2006 02:30)
АГЛАЯ по ходу дела обладает авантюрными способностями, и хотела бы подробно знать, как можно прохожих околпачивать. Но фильм Банти Бабли не был направлен на ликбез для неудавшихся проходимцев. Там ещё история любви была.
|
3356.
Чандрамукхи
(10.04.2006 02:29)
Завтра ведь опять не встану.....Муж меня каждое утро спрашивает, во сколько легла и я все время пару часов назад скидываю.. А во Аглая как еще сидит... у вас же уже 5.30?????
|
3355.
Аглая
(10.04.2006 02:26)
Левская, в точку!Я ее и смотрела (Шабану) как реализовавшуюся женщину, а ее в лице мамочки просто ПРОСТИЛА...
|
3354.
Аглая
(10.04.2006 02:24)
... ну и про БАБЛИ заодно, в кучу их
|
3353.
левская
(10.04.2006 02:24)
АГЛАЯ, ход мысли понятен. Ты ситуацию с Шабаной перекинула на себя. Нет сил сидеть в четырёх стенах, душа рвётся на просторы Родины. Когда моему ребёнку было полтора года, я тоже на работу сбежала, бросив его на бабушек. Потом, когда ему исполнилось четыре вернулась. Дело не в этом. Безусловно, сидеть по уши увязнув в корыте и в лохани с борщом - не дай бог никому. Однозначно, обязательно надо реализовываться - это даже вне всяких обсуждений! Муж - сегодня есть, завтра его может не быть, поэтому финансовую самостоятельную основу необходимо закладывать. Но дети! дети от этого страдать не должны! Вот о чём был мой разговор. Сущность Шабаны, как матери настолько обесцветилась по сравнению с сущностью её, как сильной личности и выдающейся актрисы, что вызвала у меня отторжение. Произошёл дисбалланс. На одной чашке весов - карьерные амбиции, а на другой - семья. Сто раз уже говорила, для меня выбор всегда однозначен, я даже весы не достаю.
|
3352.
Чандрамукхи
(10.04.2006 02:23)
Аглая, а про Бабли...
|
3351.
Аглая
(10.04.2006 02:21)
Это я про БАНТИ...
|
3350.
Аглая
(10.04.2006 02:20)
Я уж сказала - мало авантюр и те полудохлые! Грабить и воровать надо было зажигательнее!
|
3349.
Аглая
(10.04.2006 02:19)
Левская! На ответе заснула что ли? Я не сплю жду, где оно?
|
3348.
Чандрамукхи
(10.04.2006 02:18)
Аглая, даже не знаю, почему тебе дети привиделись...я просто стоматолог-терапевт....Детей знакомых конечно пользовала, но остальных старалсь обходить стороной, руку откусят только так....
И првда что, отвлеклись мы....давайте про Банти и Бабли
|
3347.
Тина
(10.04.2006 02:17)
Аглая, И притом непрошенные гости. А прилично пусть сами себя ведут. А мы тут просто влюбленные.
|
3346.
Тина
(10.04.2006 02:15)
Левская! Не заставляй меня нервничать. Мыло словила?
|
3345.
Аглая
(10.04.2006 02:15)
Девочки, надо вести себя прилично, похоже, у нас гости и над нами смеются.
|
|
|
|