Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 419 420 421 422 423 ... 643 644 »
Показано 6301-6315 из 9659 сообщений
3359. Тина   (10.04.2006 02:33)
0   Спам
ПАХЕЛИ да ПАХЕЛИ!
А ну скажите, что это и скем там и про шо?
В кратце, мне нужно это видеть?

3358. Аглая   (10.04.2006 02:30)
0   Спам
Чандрамукхи, специально для тебя: вчера на дне рождении две мои рафинированные культурологией и философией подруги на полном серьезе обсуждали философский любовный подтекст ДЕВДАСА. А заодно: свободу выбора (опять таки!), национальное сознание и специфику бытовых поступков в связке с оным сознанием. Не очень секу в этом, просто воспроизвела.
Я к тому, что народ, далекий от любви к инд.кино обсуждает его чуть ли не на научном уровне!
Пообещала дать им ПАХЕЛИ

3357. левская   (10.04.2006 02:30)
0   Спам
АГЛАЯ по ходу дела обладает авантюрными способностями, и хотела бы подробно знать, как можно прохожих околпачивать. Но фильм Банти Бабли не был направлен на ликбез для неудавшихся проходимцев. Там ещё история любви была.

3356. Чандрамукхи   (10.04.2006 02:29)
0   Спам
Завтра ведь опять не встану.....Муж меня каждое утро спрашивает, во сколько легла и я все время пару часов назад скидываю..
А во Аглая как еще сидит... у вас же уже 5.30?????

3355. Аглая   (10.04.2006 02:26)
0   Спам
Левская, в точку!Я ее и смотрела (Шабану) как реализовавшуюся женщину, а ее в лице мамочки просто ПРОСТИЛА...

3354. Аглая   (10.04.2006 02:24)
0   Спам
... ну и про БАБЛИ заодно, в кучу их

3353. левская   (10.04.2006 02:24)
0   Спам
АГЛАЯ, ход мысли понятен. Ты ситуацию с Шабаной перекинула на себя. Нет сил сидеть в четырёх стенах, душа рвётся на просторы Родины. Когда моему ребёнку было полтора года, я тоже на работу сбежала, бросив его на бабушек. Потом, когда ему исполнилось четыре вернулась. Дело не в этом. Безусловно, сидеть по уши увязнув в корыте и в лохани с борщом - не дай бог никому. Однозначно, обязательно надо реализовываться - это даже вне всяких обсуждений! Муж - сегодня есть, завтра его может не быть, поэтому финансовую самостоятельную основу необходимо закладывать. Но дети! дети от этого страдать не должны! Вот о чём был мой разговор. Сущность Шабаны, как матери настолько обесцветилась по сравнению с сущностью её, как сильной личности и выдающейся актрисы, что вызвала у меня отторжение. Произошёл дисбалланс. На одной чашке весов - карьерные амбиции, а на другой - семья. Сто раз уже говорила, для меня выбор всегда однозначен, я даже весы не достаю.

3352. Чандрамукхи   (10.04.2006 02:23)
0   Спам
Аглая, а про Бабли...

3351. Аглая   (10.04.2006 02:21)
0   Спам
Это я про БАНТИ...

3350. Аглая   (10.04.2006 02:20)
0   Спам
Я уж сказала - мало авантюр и те полудохлые! Грабить и воровать надо было зажигательнее!

3349. Аглая   (10.04.2006 02:19)
0   Спам
Левская! На ответе заснула что ли? Я не сплю жду, где оно?

3348. Чандрамукхи   (10.04.2006 02:18)
0   Спам
Аглая, даже не знаю, почему тебе дети привиделись...я просто стоматолог-терапевт....Детей знакомых конечно пользовала, но остальных старалсь обходить стороной, руку откусят только так....

И првда что, отвлеклись мы....давайте про Банти и Бабли

3347. Тина   (10.04.2006 02:17)
0   Спам
Аглая,
И притом непрошенные гости. А прилично пусть сами себя ведут.
А мы тут просто влюбленные.

3346. Тина   (10.04.2006 02:15)
0   Спам
Левская!
Не заставляй меня нервничать.
Мыло словила?

3345. Аглая   (10.04.2006 02:15)
0   Спам
Девочки, надо вести себя прилично, похоже, у нас гости и над нами смеются.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz