Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 418 419 420 421 422 ... 643 644 »
Показано 6286-6300 из 9659 сообщений
3374. Аглая   (10.04.2006 02:43)
0   Спам
Левская! От вас не уйдешь! Со спазмами от гомерического хохота над тобою, Каштанкой, выключаю комп! ВСЕМ СПАТЬ!

3373. Чандрамукхи   (10.04.2006 02:42)
0   Спам
Тина, сказка раджастанская, про любовь Духа к женщине( так сказала, как будто это не очевидно)...ну вот сама с собой разговаривать начала..

3372. левская   (10.04.2006 02:41)
0   Спам
ТИНА! Ты Пахели не видела?! Я чуть не упала! Хотя падать мне некуда. Сижу в коридоре, нет лежу на ковре, как Каштанка. Но я хорошо дрессированная Каштанка, копытами умею по клавишам ударять

3371. Чандрамукхи   (10.04.2006 02:41)
0   Спам
Это точно.....Левская уже спит....я вот тоже планирую

3370. Аглая   (10.04.2006 02:40)
0   Спам
Левская! Я вчера еле отошла от той высоколобой попойки, подожди до завтра, все расскажу про контексты любовные в ДЕВДАСЕ! Только помните, это не я сказала, а специалисты в области культурологии и философии...
Спать пошла, всем пока!

3369. Тина   (10.04.2006 02:39)
0   Спам
Аглая,
Неаа, не знаю, стоит покупать? Как я могла это торговцы противные не продавли еще.
Про шо?

3368. Аглая   (10.04.2006 02:39)
0   Спам
все понятно: Левская сквозь сон говорит дорогие ее сердцу слова

3367. Чандрамукхи   (10.04.2006 02:39)
0   Спам
Аглая....боюсь форумчане скоро меня будут лечить...передачки в психушку носить...

3366. левская   (10.04.2006 02:38)
0   Спам
Аглая, так про любовный контекст Давдаса чего молчишь? А ещё говоришь, альтруистка! По фразам его будешь продавать или как?

3365. Чандрамукхи   (10.04.2006 02:38)
0   Спам
Левская.....твой вопрос для меня не ясен......как слышно прием...

3364. Аглая   (10.04.2006 02:36)
0   Спам
ТИНА! Не знаешь что такой ПАХЕЛИ? Как могла-то?

3363. Чандрамукхи   (10.04.2006 02:36)
0   Спам
Боюсь Пахели они не осилят......их уведет в дебри любовного подтеста в отношениях треугольника Кишан-Дух-Лаччи, да плюс "нездоровые" отношения отца и сына, да еще много чего...Вообщем все мы здесь Кишаны..

3362. Аглая   (10.04.2006 02:35)
0   Спам
А что, Чандрамукхи, уже лечит форумчан?

3361. левская   (10.04.2006 02:34)
0   Спам
Чандрамукхи, а кто тебе Банти или Бабли? Не, не как стоматологу ( завтра сидя в кресле тебя буду вспоминать всякими красивыми словами, потому что знаю, ты мне больно никогда не сделаешь), как зрителю?

3360. Аглая   (10.04.2006 02:33)
0   Спам
Я сегодня сошла с ума. Раньше у меня рекорд был полпятого утра, теперь вот полшестого!
Насчет авантюризма: да, есть такой грех. Если рассказать хотя бы один случай из моей жизни, сомнений не останется. Я вот подумываю у Совы создать нечто подобное на форуме. Например "Наши реалии", интересные, конечно!
ЛЕВСКАЯ! Материальный фактор для меня незначим! Я альтруист! Авантюризм ради авантюризма!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz