| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3374.
Аглая
(10.04.2006 02:43)
Левская! От вас не уйдешь! Со спазмами от гомерического хохота над тобою, Каштанкой, выключаю комп! ВСЕМ СПАТЬ!
|
3373.
Чандрамукхи
(10.04.2006 02:42)
Тина, сказка раджастанская, про любовь Духа к женщине( так сказала, как будто это не очевидно)...ну вот сама с собой разговаривать начала..
|
3372.
левская
(10.04.2006 02:41)
ТИНА! Ты Пахели не видела?! Я чуть не упала! Хотя падать мне некуда. Сижу в коридоре, нет лежу на ковре, как Каштанка. Но я хорошо дрессированная Каштанка, копытами умею по клавишам ударять
|
3371.
Чандрамукхи
(10.04.2006 02:41)
Это точно.....Левская уже спит....я вот тоже планирую
|
3370.
Аглая
(10.04.2006 02:40)
Левская! Я вчера еле отошла от той высоколобой попойки, подожди до завтра, все расскажу про контексты любовные в ДЕВДАСЕ! Только помните, это не я сказала, а специалисты в области культурологии и философии... Спать пошла, всем пока!
|
3369.
Тина
(10.04.2006 02:39)
Аглая, Неаа, не знаю, стоит покупать? Как я могла это торговцы противные не продавли еще. Про шо?
|
3368.
Аглая
(10.04.2006 02:39)
все понятно: Левская сквозь сон говорит дорогие ее сердцу слова
|
3367.
Чандрамукхи
(10.04.2006 02:39)
Аглая....боюсь форумчане скоро меня будут лечить...передачки в психушку носить...
|
3366.
левская
(10.04.2006 02:38)
Аглая, так про любовный контекст Давдаса чего молчишь? А ещё говоришь, альтруистка! По фразам его будешь продавать или как?
|
3365.
Чандрамукхи
(10.04.2006 02:38)
Левская.....твой вопрос для меня не ясен......как слышно прием...
|
3364.
Аглая
(10.04.2006 02:36)
ТИНА! Не знаешь что такой ПАХЕЛИ? Как могла-то?
|
3363.
Чандрамукхи
(10.04.2006 02:36)
Боюсь Пахели они не осилят......их уведет в дебри любовного подтеста в отношениях треугольника Кишан-Дух-Лаччи, да плюс "нездоровые" отношения отца и сына, да еще много чего...Вообщем все мы здесь Кишаны..
|
3362.
Аглая
(10.04.2006 02:35)
А что, Чандрамукхи, уже лечит форумчан?
|
3361.
левская
(10.04.2006 02:34)
Чандрамукхи, а кто тебе Банти или Бабли? Не, не как стоматологу ( завтра сидя в кресле тебя буду вспоминать всякими красивыми словами, потому что знаю, ты мне больно никогда не сделаешь), как зрителю?
|
3360.
Аглая
(10.04.2006 02:33)
Я сегодня сошла с ума. Раньше у меня рекорд был полпятого утра, теперь вот полшестого! Насчет авантюризма: да, есть такой грех. Если рассказать хотя бы один случай из моей жизни, сомнений не останется. Я вот подумываю у Совы создать нечто подобное на форуме. Например "Наши реалии", интересные, конечно! ЛЕВСКАЯ! Материальный фактор для меня незначим! Я альтруист! Авантюризм ради авантюризма!
|
|
|
|