Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 414 415 416 417 418 ... 643 644 »
Показано 6226-6240 из 9659 сообщений
3434. Тина   (11.04.2006 15:29)
0   Спам
Левская!
Совесть у тебя есть?
Вернись, глянь как все страдают без тебя,просто паникак уже началась.
Давай иди домой, вернись на родную землю.

3433. Сова   (11.04.2006 11:25)
0   Спам
Видали, вокруг кого у нас здесь все вертится? Без Левской и гостевая не мила! Прости меня дуру!

3432. Чандрамукхи   (11.04.2006 09:16)
0   Спам
Это точно....чего это наш Светлячок захандрил?????
Светляк, выходи из норы, вон даже juliakatran в интернет-кафе загрустила....что же дальше будет???

3431. juliakatran   (11.04.2006 06:45)
0   Спам
Сижу в интернет-кафе. До судилища еще три с половиной часа, пока я свободна как ветер.
Левская, не грусти и не злись. Когда тебе грустно, я тоже грущу. Грусть - это не ты. Заражаешь своем жизнелюбием и все приятные слова в твой адрес, которые сказали здесь друзья, поддерживаю.
Тина, видела свой косяк про "Мисс мира", просто времени не было поправить. Вернусь - поправлю.
Наблюдается интересная тенденция - уже не представляю своего существования без общения с вами. Спасибо всем, что вы есть.

3430. левская   (11.04.2006 01:27)
0   Спам
JULIAKATRAN, спасибо за новости! Как посмотрю, у всех - непруха. Не тока у меня. У Махимы- провал, у Акшая - ожог, Амитабх утомился, Джон в аварию попал, Каран лорингитом Айш заразил, Саиф с аппендиксом загремел. Одна радость в энтим годе Саиф с Ранькой приедут в Россию сниматься!!!!!

3429. Тина   (11.04.2006 01:08)
0   Спам
Левская!
Вернись, а как же я?
Вылези пожалуйста из норки.

3428. левская   (11.04.2006 00:36)
0   Спам
Я не подобрела, злая, хуже самой последней собаки,но, по крайней мере, могу говорить. В смысле, писать, копыта наточила, раз с зубами не вышло.

3427. Тина   (11.04.2006 00:14)
0   Спам
Чандрамукхи,
Помнишь, ты мне говорила, что купила фильм с Салмашиком,то один из моих любимых фильмов, так как ты его посмотрела?
Какие впечатления?

3426. Чандрамукхи   (11.04.2006 00:06)
0   Спам
Да вроде тот....ну по крайней мере очень похож.

3425. Тина   (11.04.2006 00:05)
0   Спам
чандрамукхи,
Так это был тот отель?

3424. Тина   (11.04.2006 00:03)
0   Спам
Левская,
как твои зубки, как дантист?

3423. Чандрамукхи   (10.04.2006 23:54)
0   Спам
Потому как Левская пару часов назад злая была и голодная....поэтому и спрашиваю......вдруг поела и подобрела.

Я вот сегодня посмотрела "Ради спасения любимой" ...больше всего меня потрясло, что в финальной сцене показали отель в котором я жила в мумбаи, я прямо раз 20 перемотала....думаю, или крыша съехала на почве мумбая или это он.....

3422. Маринка   (10.04.2006 23:44)
0   Спам
Ага!.. Ну неправда, все здесь просто класно, хоть сама редко пишу, но читаю все, иногда с хохоту прямо помираю, да все никак, пока еще жива.
ЛЕВСКАЯ, ЧАНДРАМУКХИ и ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ продалжайте в том же темпе :))

3421. Ага!   (10.04.2006 23:40)
0   Спам
Счас ночнутся болталки за жисть на инд.форуме!!!

3420. Маринка   (10.04.2006 23:39)
0   Спам
Ну наконец-то, появился ночной дозор, а то сижу смотрю на часы и думаю уже б пора а никого нет.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz