| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3434.
Тина
(11.04.2006 15:29)
Левская! Совесть у тебя есть? Вернись, глянь как все страдают без тебя,просто паникак уже началась. Давай иди домой, вернись на родную землю.
|
3433.
Сова
(11.04.2006 11:25)
Видали, вокруг кого у нас здесь все вертится? Без Левской и гостевая не мила! Прости меня дуру!
|
3432.
Чандрамукхи
(11.04.2006 09:16)
Это точно....чего это наш Светлячок захандрил????? Светляк, выходи из норы, вон даже juliakatran в интернет-кафе загрустила....что же дальше будет???
|
3431.
juliakatran
(11.04.2006 06:45)
Сижу в интернет-кафе. До судилища еще три с половиной часа, пока я свободна как ветер. Левская, не грусти и не злись. Когда тебе грустно, я тоже грущу. Грусть - это не ты. Заражаешь своем жизнелюбием и все приятные слова в твой адрес, которые сказали здесь друзья, поддерживаю. Тина, видела свой косяк про "Мисс мира", просто времени не было поправить. Вернусь - поправлю. Наблюдается интересная тенденция - уже не представляю своего существования без общения с вами. Спасибо всем, что вы есть.
|
3430.
левская
(11.04.2006 01:27)
JULIAKATRAN, спасибо за новости! Как посмотрю, у всех - непруха. Не тока у меня. У Махимы- провал, у Акшая - ожог, Амитабх утомился, Джон в аварию попал, Каран лорингитом Айш заразил, Саиф с аппендиксом загремел. Одна радость в энтим годе Саиф с Ранькой приедут в Россию сниматься!!!!!
|
3429.
Тина
(11.04.2006 01:08)
Левская! Вернись, а как же я? Вылези пожалуйста из норки.
|
3428.
левская
(11.04.2006 00:36)
Я не подобрела, злая, хуже самой последней собаки,но, по крайней мере, могу говорить. В смысле, писать, копыта наточила, раз с зубами не вышло.
|
3427.
Тина
(11.04.2006 00:14)
Чандрамукхи, Помнишь, ты мне говорила, что купила фильм с Салмашиком,то один из моих любимых фильмов, так как ты его посмотрела? Какие впечатления?
|
3426.
Чандрамукхи
(11.04.2006 00:06)
Да вроде тот....ну по крайней мере очень похож.
|
3425.
Тина
(11.04.2006 00:05)
чандрамукхи, Так это был тот отель?
|
3424.
Тина
(11.04.2006 00:03)
Левская, как твои зубки, как дантист?
|
3423.
Чандрамукхи
(10.04.2006 23:54)
Потому как Левская пару часов назад злая была и голодная....поэтому и спрашиваю......вдруг поела и подобрела.
Я вот сегодня посмотрела "Ради спасения любимой" ...больше всего меня потрясло, что в финальной сцене показали отель в котором я жила в мумбаи, я прямо раз 20 перемотала....думаю, или крыша съехала на почве мумбая или это он.....
|
3422.
Маринка
(10.04.2006 23:44)
Ага!.. Ну неправда, все здесь просто класно, хоть сама редко пишу, но читаю все, иногда с хохоту прямо помираю, да все никак, пока еще жива. ЛЕВСКАЯ, ЧАНДРАМУКХИ и ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ продалжайте в том же темпе :))
|
3421.
Ага!
(10.04.2006 23:40)
Счас ночнутся болталки за жисть на инд.форуме!!!
|
3420.
Маринка
(10.04.2006 23:39)
Ну наконец-то, появился ночной дозор, а то сижу смотрю на часы и думаю уже б пора а никого нет.
|
|
|
|