Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 415 416 417 418 419 ... 643 644 »
Показано 6241-6255 из 9659 сообщений
3419. Чандрамукхи   (10.04.2006 23:30)
0   Спам
Левская ты поела??? или еще нет...

3418. левская   (10.04.2006 23:25)
0   Спам
Ну, спасибо тебе Сова, выставила перед всеми, как самый безысходный случай! Равняйтесь, дауны, на Левскую, даже она две клавиши уже выучила! Чандрамукхи вообще слоном в посудной лавке обозвала! Всё, перстану с девчонками дружить, буду дружить с S-Y, он мне целых три красивых слова сказал!

3417. S-Y   (10.04.2006 22:23)
0   Спам
Selena.
С возвращением! Огромное спасибо за теплые слова в мой адрес. Ты досказала то, что не удалось выразить мне. Кораблю - взлет!

3416.   (10.04.2006 22:20)
0   Спам
Selena, я тебя люблю!!

3415. Nalini   (10.04.2006 21:42)
0   Спам
Как я обожаю заметки Селены!!! Селеночка, я восхищаюсь вами!! Я мечтаю хотя бы чуточку быть похожей на вас!!

3414. Сова   (10.04.2006 21:28)
0   Спам
Посторонний, не будь посторонним, придумай себе ник и вперед!

3413. Сова   (10.04.2006 21:27)
0   Спам
Selena, ну я тебя просто люблю! И всех, с кем ты повстречалась и кого описала! Так замечательно ты это сделала! Сижу и лыблюсь теперь все время. Какая у нас классная компашка! Прямо сама себе завидую.
Давай, разгребайся с делами и дуй приямиком к НАМ на форум! Мы тебя там уже заждались. Все приготовили к твоему появлению. А я лично жду там твоих новых гениальных идей, тем, опросов и всяческих сюрпризов. У меня с фантазией худо, вся надежда на тебя!
осваивайся, не стесняйся, вон, уже Левская даже аватар себе воткнула (вспомни, откуда пошло слово "аватара" заодно), цитаты режет и смайлики вставляет, а всего-то ничего прошло! Я помогу всегда, только свистни!

3412. Посторонний   (10.04.2006 21:23)
0   Спам
У-ууу! Как классно описали все S-Y и Селена! Хочу к вам, люди!!!!!!!!

3411. Selena   (10.04.2006 21:10)
0   Спам
Оля-Сова, на твой форум зайду позже, сейчас совсем нет свободного времени, а я пока не разобралась с форумной технологией, не знаю, с чего начинать и куда жать, что такое аватара и прочее, уж извини. Разгребу свои наполеоновские прожекты и в ближайшее время начну осваивать твое пространство…
Juliakatran: рада, что Левская меня не обманула, ты и правда стала чаще появляться! С тобой так уютно в гостевой!!

3410. Selena   (10.04.2006 21:07)
0   Спам
Оленька-Сова, спасибо за поздравление с днем рождения на твоем форуме ! Своего Овенчика-Ромку-Совенка поцелуй (пусть и с опозданием) от меня. Да здравствуют Овны во всем мире! Аминь.
А хотите узнать, какое самое крутое поздравление получила я в этом году в мой день рождения? Меня поздравило огромное количество народу: 8 апреля я была в Москве, как вы знаете, люди звонили с самого утра и слали смс-ки, заколебали уже, мой сотовый был перегружен, в московском институте - ей богу - даже овации устроили, профессор объявил, расхвалил, слюнявым ротом расцеловал, зал чуть ли не встал и зааплодировал, чувствовала при этом себя глупо и нелепо (украдкой оттерла рот после профессорского лобызания). Приехала вчера домой и началось все по новой. А сегодня с утра встала, включила компьютер и прочитала утреннюю почту. Среди них - поздравление от моей сестры, самое крутое из всех (напоминаю, мы - двойняшки, родились в один день и год, как и полагается двойняшкам, только я на 5 минут старше, сестра живет в Калифорнии уже 5 лет). Привожу дословно хлесткий, жесткий и четкий текст ее поздравления: Sister… Fucking 36! Wow! Ira.
И это все!!! Никаких бла-бла-бла. Не знаю, как вам, а я в полном улете от моей сестренки…

3409. Selena   (10.04.2006 21:07)
0   Спам
Часть 3. Юля-Маленькая. Боже мой, описать эту девушку можно с помощью только двух слов- молодость и красота. Это не дежурный комплимент. У меня даже сердце заныло, когда ее увидела: печаль и радость породила эта девушка во мне. Почему радость? Потому «красота спасет мир», а здесь красота, при том красота совершенная. Идеальные черты лица, изящная фигура. И не только внешняя, но и внутренняя. Интеллигентная, чрезвычайно добрая, открытая, хрупкая, робкая… Нежный цветок, словом, «фиалка, на озаренной солнцем поляне». Почему грусть? Потому что моя молодость уже ушла и красота этой девочки особенно сияла в этот таинственный день моего 36-летия…
И снова Левская. В этот день она была похожа на маленького воробушка. Все скакала, чирикала и прыгала. У нее болела головушка, но она все хлопотала насчет чая, тарелок для торта, «строила и пересчитывала» тетенек-официанток и при всем при том умудрялась общаться со всеми вместе сразу и одновременно. Никого не обделила своим вниманием. А еще накануне встречи была такая трогательная сцена. Левская мне позвонила и на полном серьезе начала объяснять, что она поняла, почему мне (Селене) необходим ВЕСЬ мир, присущ планетарный размах. Левская: слово «Селена» происходит, дескать, не только от слова «Луна», но и от слова «Вселенная», потому-то мне (Селене) и нужна вся Вселенная... Что-то в этом духе. Я рассмеялась в трубку, мысленно расцеловыала ее в обе щеки и пообещала устроить в ближайшем будущем «Межпланетный шахматный турнир - Васюки».

3408. Selena   (10.04.2006 21:06)
0   Спам
Часть 2. 8 апреля. Мой день рождения. Декорации – моросит весенний дождик, ветер – мой любимый, суровый норд-ост, импозантный холл гостиницы Салют, мрамор, зеленые кресла, пальмы в кадках, важные швейцары, затем смена декораций – местное кафе, торт, горящая свеча, много цветов на нашем столике (и в моем номере - столько же!!).
Наш S-Y. Каким же я увидела его? Я знала, что он меня чуть-чуть старше, что его зовут Сережа и что он писатель-фантаст. В тот день у меня было столько важных деловых встреч, я за час до приезда Сережи вернулась из института (ха! - на белом коне! - как триумфатор! - абсолютно ВСЕ удалось!), один из коллег-поклонников проводил меня до гостиницы и все никак не уходил, я кое-как его выпроводила домой и побежала наверх, чтобы переодеться и привести себя в порядок (пардон, мне срочно надо было подшить подол юбки), но тут пришла смс от S-Y, я в ответ: буду, дескать, через 10 минут, садись в кресло и жди. Словом, минут через 15 я вышла в холл… Я вычислила его сразу: кареглазый, симпатичный, с милой улыбкой на лице. Про улыбку стоит сказать особо. Обалденная улыбка, кажется, с ямочкой на щеке, ужасно искренняя, такая мальчишеская. Он вообще на мальчишку похож. На дядю Сережу никак не тянет. Стеснительный, скромный и ужасно-ужасно милый. По текстам он казался мне немного педантичным, изысканным как мадригал и даже чуточку занудой. В реале – совсем не то! Мне все время хотелось погладить его по голове. Вот. И герои книг у него такие же – какие-то свежие, романтичные, с юношескими порывами, страстные и нежные, чистые и отважные . (Я в поезде прочитала «Зуб кобры»). Очень понравилась мне и его книги, и его стиль, и его герои. Сереж, я теперь воочию увидела и почувствовала, что ты продолжатель линии Ефремова…

3407. Selena   (10.04.2006 21:05)
0   Спам
Часть 1. Ах, мои дорогие! Я наконец выкроила время, чтобы пообщаться с вами и поделиться московскими впечатлениями. Знаю, вы этого ждете. Тем более что этому предшествовали такие стильные заметки Чандрамукхи с ее аристократически-сдержанным юмором, целый фейерверк блестящих приколов всенародно любимой артистки (или доктора?) Левской и изумительные, романтические этюды нашего единственного и неповторимого S-Y.
Я не буду следовать хронологии, я просто отсканирую (опишу) свой эмоционально-душевный фон в связи с тем или иным персонажем моей московской истории. Готовы? Тогда начнем.
5 апреля. Левская, Чандрамукхи и я. Декорации – синее небо, солнце, весеннее настроение, довольно сильный юго-западный ветер, японский ресторанчик в торговом центре Панорама у метро Н. Черемешки.
Чандрамукхи. Так какая она? Сдержанная и шикарная. Очень наблюдательная. Делает все быстро и четко. И потом эти ее глаза, про которые так много и маниакально говорила Левская. А еще представьте себе – молодая женщина в авто, с голубым шарфом, нежно-смуглая кожа, в темных очках, мама двоих очаровательных пацанов, за спиной – ответственная работа и кандидатская диссертация по медицине, поездки по всему миру. И самый шик – в этих ее словах: «Не хочу работать, хочу быть домохозяйкой, мне нравится мой образ жизни». Чандрик сделала свой выбор. По крайней мере, на этом этапе. Она знает, чего хочет от жизни. И это не может не вызывать восхищения и уважения.
Левская. А-аах, сразу скажу: это моя главная слабость в российско-болливудском пространстве. Скажу больше. Мы тут все как на подбор, красота к красоте, лепесток к лепестку. Дивный цветник! (S-Y подтвердит). Многие из нас запросто могут разбить мужское сердце, этим никого не удивишь. НО… вот немногим из нас дано покорять не только мужские, но и женские сердца. И Левская здесь на вершине хит-парада. Она просто обречена быть всенародной любимицей, душой любой компании. Свет, доброта и главное, что в ней подкупает – умение восхищаться ДРУГИМ человеком. Искренно и самозабвенно. Она одновременно и сильная, и нежная. Грустная и бесшабашная. Мудрая, а иногда как девчонка 15 лет. Вспоминаю эту ее чудесно-дурацкую белую шапку-шлем. Такая шапка с ушами и завязками, с которой Левская со времен юности никак расстаться не может. Говорит, в этой шапке все ее узнают, а без шапки – проходят мимо. Описать ее приколы и шутки – напрасная трата времени. Увидите в реале – сами поймете. И вот что я вам скажу: она – лучшая из нас. Лучшая. В чем и подписуюсь. Ваша Селена

3406. Тина   (10.04.2006 15:58)
0   Спам
Juliakatran,
Извини, конечно, но там в новостях Болливуда исправь пожалуйста.
Селина не мис мира, мис Индия.
А мировое турне с Салмашиком, с 21 апреля, они планировали начать еще с 13 апреля с Дубаев, но из-за Салмашика судебных расписаниф все перенеслось. Без моего красавца никто ехать не захотел.
А последний день шоу в европе 29 мая.
Состав , конечно возле Салмашичка не очень, он только и спасет все и вытянет на себе.
Извините,но...
Я очень люблю его.

3405. тина   (10.04.2006 15:18)
0   Спам
juliakatran,
Спасибочки, новости супер!
Умничка ты!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz