Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 412 413 414 415 416 ... 643 644 »
Показано 6196-6210 из 9659 сообщений
3464. Сова   (11.04.2006 23:33)
0   Спам
Селена, я обеими руками "за" насчет темы этой. Правда, боюсь, Тина всех затмит. Так что будет ограничение - одно (пусть длинное, но одно) письмо кумиру.
И наверняка, не все решатся обнародовать свои чувства, как например, я. (или Чандрик, мне кажется).
Ты - пиши обязательно. Тебя почитать - душой отдохнуть!
А чего ты не разыскала по инету официальный сайт Амира, там же можно написать ему. я не знаю такого, но он наверняка есть. У Анила точно есть и написать ему можно, некоторым отвечал даже (или это его секретарь был), но я английского не знаю, да и вообще косноязычна.

3463. Selena   (11.04.2006 23:29)
0   Спам
Ур-рра!! У меня завтра нет лекций, нет тренировки, нет заседаний кафедр и прочее, только поход в ресторан с потенциальным "клиентом" и переписка с Москвой, Тюбингеном и Бостоном. А так я завтра более или менее свободна!! Так что в ближайшие 2 часа спать не буду! Хочу начать смотреть подарочные фильмы, которые из Москвы привезла! А еще с вами общаться! Гулять так гулять! Точнее: гулять за полночь, так гулять уж с Левской!! На полную катушку!! Слышь, Левская? Твоя Мисс ВСеленная.

3462. Чандрамукхи   (11.04.2006 23:28)
0   Спам
Вот сразу видно, Селена вернулась....забил фонтан идей!!!

3461. Selena   (11.04.2006 23:23)
0   Спам
Совушка, и вот что еще. Я придумала один раздел для твоего форума. Надеюсь, тебе и посетителям понравится моя идея. Раздел - Любовные письма кумирам (типа "Я вам пишу, чего же боле..."). На полном серьезе (или с юмором) здесь мы будем размещать признания в любви нашим болливудским кумирам. Готова начать первая. В прошлом году, когда я изнывала по Амиру (кстати, Левская, именно после просмотра Мятежной души!!), такая свистопляска в сердце происходила, что я не выдержала – написала ему письмо. Правда, адреса я так и не нашла, а писать на деревню (индийскому) дедушке здравый смысл не позволил, поэтому пришлось письмо положить в стол, где оно до сих пор пылиться. Жаль, что мой тогдашнпй спонтанный порыв не дошел до назначания. Ха! Уверена, Амир многое потерял! Итак, я готова выложить мое письмо на твоем форуме. Думаю, Тина поддержит мой проект и подарит нам вскоре свою словесную вязь в сторону супер-пуперного Салмана. А там, надеюсь, и другие девчонки проявят инициативу. Возможно, S-Y порадует нас письмом для Рани… А в конце Экспертная комиссия во главе с Гуру-Совой назовет победителей. И мы отправим его совместными усилиями реальному адресату через наших «почтовых голубей» и «лягушек-путешественниц». Что скажешь, Олюшка??

3460. Selena   (11.04.2006 23:23)
0   Спам
Совушка, потихоньку нужно осваивать твой форум, но не знаю, с чего начать. Не сердись, что я такая бестолковая. Я еще ни разу на форумы не ходила. Твой - первый. Мне нужен четкий алгоритм действий, что-то типа курса молодого бойца. У меня нет времени вникать во всю эту кухню. Итак, для начала я должна зарегистрироваться, так? А потом уже могу идти в любой раздел и писать? А ты мне поможешь аватару сконструировать? Я тебе на почту фото вышлю. А вообще, что призвана символизировать аватара? Почему у некоторых девочек " мужская" аватара? И еще. Там у некоторых девочек в посланиях внизу какие-то слова на хинди все время появляются. Что это значит?

3459. Аглая   (11.04.2006 23:21)
0   Спам
Тина, а с кем созвонилась-то?

3458. Тина   (11.04.2006 23:19)
0   Спам
Левская,
Я сегодня созвонилась с Индией и уже в курсе и в шоке.
Все новости знаю подробно.
Сволочи они. То одно, то другое, две пятницы на одну неделю. Бабки тянут просто с него.
Да, Чандрамукхи,была бы моя воля я бы их всех на фарш перекрутила бы.
Сидеть он, конечно, не будет, отдаст все, что заработал, потом прийдется париться наверстывать.
Но, жалко .....Рыдаю, буду начинать пить элексир молодости Салмашулички, Вискарик.

3457. Сова   (11.04.2006 23:15)
0   Спам
Чандрик, да, ничего более подходящего на ум не пришло. А я тебе смайлик пошлю один. глянь. тож прикольно.
http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/pooh_door.gif
http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/pooh_on_ball.gif
http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/pig_ball.gif
ну не один даже...

3456. левская   (11.04.2006 23:10)
0   Спам
ТИНА, читала, какой беспредел в Джодхпури творится? Ты мужа с ложки кормишь, а твой Салманушка на нарах парится, уже лохань всякой дряни сожрал! Как ты спать-то теперь будешь? Ему ведь некому передачки носить! Господи, и чего его опять угораздило? Тинку выманивает, не иначе.

3455. Чандрамукхи   (11.04.2006 23:08)
0   Спам
Сова, мне пожалуйста проценты за идею картинки-логотипчика...

3454. Чандрамукхи   (11.04.2006 23:06)
0   Спам
Аглая, скрываю.....и не только почтовые

Sitaara, сейчас Тина подтянется, и от тюрьмы, где Салмашик парится камня на камне не останется..

3453. левская   (11.04.2006 23:01)
0   Спам
Чандрамукхи, про Истину с любовью и красотой. Ну, скажи, что за мужики пошли! Пока ему из-за прорвавшейся плотины глаза, уши и мозги не промыло, куда он смотрел, о чём думал! Не было бы счастья, да несчастье помогло. Это ведь не Зинат была убогая, это парень страдал конкретно всеми пятью органами чувств! Скажу честно, если бы мне именно этот фильм предложили в качестве трамплина к индомании, я ушла бы, не оглядываясь, далеко на Запад и никогда бы уже не вернулась.

3452. Сова   (11.04.2006 23:01)
0   Спам
Чандрик, да, знал бы все остальное твой муж....

А как вам, девчонки, моя картинка-логотипчик сверху форума? Я старалась! Муж даже помогал технически.

3451. sitaara   (11.04.2006 23:00)
0   Спам
Салман Кхан без аппетита кушает баланду в тюрьме города Джодхпура и принимает посетителей. Подробности мо материалам СМИ Индии на сайте www.sitaara.narod.ru в разделе "Разное". Жалко парня, но не пропадёт. Вытащат под денежный залог.

3450. Аглая   (11.04.2006 22:56)
0   Спам
О! Чандрамукхи умница! Скрывает свои почтовые связи!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz