Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 413 414 415 416 417 ... 643 644 »
Показано 6211-6225 из 9659 сообщений
3449. левская   (11.04.2006 22:53)
0   Спам
Ну, наконец-то, СЕЛЕНА! Здрасте Вам наше с кисточкой! Я уж думала, как завязала знакомство с Госдумой, медалей на грудь приняла, с нами и знаться не захочешь! Хотела уже сегодня посмотреть Мятежную душу, но боюсь, не перепутать бы потом. Одна и та же пара за один день - для меня бетономешалка! Так ведь с Приговором и Тройной любовью вышло! С трудом разделяю. А про Банти и Бабли скорее пиши, уже многие в теме.

3448. Сова   (11.04.2006 22:50)
0   Спам
Black уже в пути ко мне. сообщу.
Да, лучше смотреть всем сразу и делиться тоже!

Ну, Селена, жду про Банти! Вижу, что все же понравился тебе он! Я рада!!!!

3447. Аглая   (11.04.2006 22:47)
0   Спам
Селен, я тут недавно вот потусовалась до полшестого утра. Так потом и комп 2 дня не включала. От шока. Ребенок проснулся в девять утра.

3446. Чандрамукхи   (11.04.2006 22:44)
0   Спам
предыдущее от меня

3445.   (11.04.2006 22:44)
0   Спам
Селена пока ты тут была, т.е. в Москве, я всем уши прожужала про Банти и Бабли, особенно Аглаю замучила..
Левская и все....а мне можно посмотреть "Разные судьбы" и "Мятежная душа"...заодно, Светляк, избавишься от почтовых расходов...
У меня как-то муж узнал про посылку с дисками от Совы, вздохнул тяжко и говорит старшему.......дожили сынок, уже по почте маме инд. фильмы шлют...

3444. Selena   (11.04.2006 22:34)
0   Спам
Левская, голубушка, умоляю, посмотри теперь Мятежную душу с Амиром и Манишей! А потом вместе с Разными судьбами Аглае в Омск отошли! И главное - поделись впечатлениями! Маниакально жду твоей реакции!
Аглая и Оля, завтра иду на почту отправлять вам посылку с Шакти и Грезами.
Кстати, Аглая, что-то ты отошла на второй план. Скучно у Катран без тебя. Или ты все у Олюшки на форуме тусуешься?
Оля и Левская, вчера до 3 ночи смотрела Банти и Бабли. Не могла оторваться. Позже выложу свои впечатления на форуме и в гостевой. Больше всех старший Баччан поразил. Все таки он удивительный. С нежностью наблюдала за Аби и Рани.
Просьба ко всем. Эдакий АНОНС. В скором будущем нам предстоит обсуждение фильма Black. Предлагаю очень серьезно отнестись к этому мероприятию. Помните, как с Пахели? Пожалуйста, не пишите сейчас разрозненные, отрывочные впечатления, подождем, когда этот фильм посмотрит большая часть здешнего населения. Ей богу, фильм стоит того. Вон даже Абрахам плакал, когда на Рани смотрел. А Аби прямо заявил, что главное событие прошлого года - гениальная игра его отца в Black. Типа все мои успехи - ничто в сравнении с его игрой и ролью. Умница, сынок! Вот только когда этот фильм дойдет до вас??? Устала ждать!!
Чандрамукхи, такова была задумка Раджа - полуобнаженная Зинат, которая и есть истина, любовь и красота. Тогдашний Болливуд взвыл от негодования!
Оля, сейчас для тебя напишу сообщение, подожди немного...

3443. Чандрамукхи   (11.04.2006 22:14)
0   Спам
to Левская
В DDLJ в основном Удит...

3442. Чандрамукхи   (11.04.2006 22:12)
0   Спам
Посмотрела сегодня "Истина, любовь и красота"... творение самого Раджа Капура. Шаши Капура первый раз увидела, так на отца похож, но совсем не мой типаж, впрочем Риши тоже не мой. В целом фильм понравился, такой типично индийский фильм того времени. Зинат Аман хороша...
Что поразило:
1. Поют беспрерывно, проще сосчитать время когда не поют.
2. Женщины ходят в странных одеждах, что-то типа мини-сари...я глазам не могла своим поверить!!! Мы когда в Индию ехали, нас предупреждали, что нежелательно ходить в коротких юбках и шортах....а тут....парад женских ножек.
3. У Зинат Аман вообще странный наряд был, полгруди все время виднелось сбоку. Нет я не ханжа, но я прямо не переставала удивляться. К середине решила, что это старина Радж снял прогрессивный по всем меркам фильм.. У других женщин грудь была такая, что группа "Блестящие" с ума бы сошли от зависти.
4.Один раз героя Шаши Капура пыталась затащить в кукурузу деревенская незамужняя девушка.
5. Шаши Капур и Зинат Аман целовались и даже была любовная сцена в вечерник сумерках ( ну конечно все на грани обнаженной спины Шаши и нервной руки Аман)
6. В конце "бродяга" Радж накрутил фильм-катастрофу в виде лопнувшей плаотины...
Вообщем была поражена во всех отношениях

3441. левская   (11.04.2006 22:09)
0   Спам
Люди, помогите!!!!!!!!!!!!!!!! Кто поёт за Саифа в HAAMESHA? И в "Желание". Этот же голос звучал сегодня в " Разные судьбы." Причём в "Разные судьбы" упоминались Удит Нараян, Шанкар и Кумар Сону. Кто такой Кумар Сону, подозреваю - это его имею в виду, но подскажите, где он ещё поёт?
Чандрамукхи - "шаровая" молния - а кто поёт в "Непохищенной невесте"?

3440. левская   (11.04.2006 21:55)
0   Спам
АГЛАЯ, если бы было два или три - делёжка была бы обставлена много проще. Одного пацана не могли поделить - в этом суть.

3439. Аглая   (11.04.2006 21:37)
0   Спам
Левская, а чего, там у Амира и Маниши один ребенок что ли? Всего? Я по рекламе видела, что их вроде бы как минимум двое-трое?

3438. юля р.   (11.04.2006 20:12)
0   Спам
Ну девченки!и мальчишки!
и когда вы все успеваете?
и на работу сходить,и детей воспитывать,и мужа ублажить,
и почти сутками друг друга нахвалить и поругать,и киношные дела обсудить.почаще охота с вами общаться-но все не складывается.хватает только времени пролистать гостевую,а потом все-спатки-спатки или леньки наваливаются.а иногда и вообще не вклинишся к вам в разговор-чуствуешь себя "третий лишний".
особенно меня сразили новости о том что почти вы все побывали в Индии.ну и еше ваши рассказики-просто чудо.ужо что ли самой вырваться?а нетушки или нифигушки у меня не выйдет.пока,по крайней мере.а жаль.
заметила тут свою землячку-во приятно была удивлена.
а то тут на родине вроде как все повымирали-ни одной живой души.
ну вот- пора закругляться.
рада,что уделили внимание моей скромной персоне,а посему разрешите откланяться.

3437. Сова   (11.04.2006 19:38)
0   Спам
Ну слава Левской! Мир и счастье вернулись в гостевую. Лечи зубы давай получше!

3436. левская   (11.04.2006 18:37)
0   Спам
Наконец-то добила "Разные судьбы". Понравилось страшно! Даже к Амиру прониклась. Ни разу и не вспомнила за весь фильм, как раньше его не любила. Любимая тема Аглаи, как женщина пытается вырваться от плиты навстречу своей мечте. "Не хочу быть крестьянкой, а хочу быть столбовою дворянкой!" Но тут она сама себе золотая рыбка. И к тому же сволочь, каких мало. Бросила ребёнка, два года шлялась по шоу - бизнесу, а потом решила через суд вернуть себе сына. Ох, как же я радовалась, когда её в суде пропесочили. Прям такое злорадное удовлетворение получила, что даже шоколада не хочется. Во время показа судебного разбирательства JULIAKATRAN вспоминала, надеюсь, её сегодняшний процесс тоже удался. Но финал фильма меня умилил. Только у индийцев такое возможно. Всю дорогу - плохо, плохо, ещё хуже, а в последней сцене - полное прозрение и страстные объятия. Все остались в лачуге. Мир хижинам, война дворцам!

3435. левская   (11.04.2006 15:59)
0   Спам
Зубы болят. Вчера даже хотела их на полку положить. Сейчас смотрю "Разные судьбы". Только Аглае не говорите. Я ведь ей ещё неделю назад обещала.
Сова, да я шутила, как и ты!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz