| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3479.
Сова
(11.04.2006 23:49)
Селена, помогай там у меня. Хотел всем звания подарить всеобщим голосованием, а все понаобижались...
Ща тему про письма забабахаю...
|
3478.
Тина
(11.04.2006 23:49)
Ну, девочки -лапочки! В моем страстном Индийском сердце даже Вам нашлось место, все так уютненько себе разместились. Удобно? От ребенка Салмашика не откажучь, Селеночка, а зачем же разрешения у Самашика спрашивать, я и сама тебе позволю понянчится. Аглая, все только в проекте. Но тот кто не планирует у того ничего не получится. А, что касается признаний в любви, то отвечаю за базар/ перещеголяю. Я то люблю, как безумная, а вы все как нормальные. У меня от любви просто шифер трескается, не раз уже смолила, а когда крыша слетает, всякий раз догоняю. Левская, а ты умная девочка, от куда все знаешь? Аглая, а созвонилась я с секретарем Салмашика, Чандрик и Светлячок знают/ что у меня есть телефон.
|
3477.
левская
(11.04.2006 23:48)
Чандрамукхи, весна, говоришь? "Киса, а скажите мне, как художник художнику - вы рисовать умеете?" Юла, скажи мне, как врач, мы тут все нормальные люди?
|
3476.
Аглая
(11.04.2006 23:42)
А просто мое последнее место работы перед декретом - газета авиапредприятия "Полет" (самолеты делают и ракеты, всегда жутко буйно празднуют 12 апреля, завтра позвоню им, спасибо, напомнила про этот праздник)
|
3475.
левская
(11.04.2006 23:42)
Селенка, всё прикалываешься? Не знаю как, не знаю куда... А откуда же про "мисс ВСеленную" узнала?
|
3474.
Сова
(11.04.2006 23:41)
УРРРА!! Селена вырвалась к нам наподольше!
На форуме главное сначала зарегистрируйся и потом иди в раздел "Новичок, тебе сюда!". Внимательно прочитай его. Это основа всех основ общения в форуме. Это правила можно сказать. Да и простые они. Это и есть курс молодого форумчанина! (все - название я это запатентую, с твоего согласия!)
Шли мне намыло фотку или ссылку на нее в инете (но желательно небольшого формата, по килобайтам, связь не тянет), я сделаю аватар. Если невыберешь готовый в разделе в тех же НОВИЧКАХ про Аватары. Там разные я сделала. Люди себе выбирают их в основном по любимому актеру. его можно потом поменять, как надоест. А слова - это в твоем профиле при регистрации ты можешь себе написать твой девиз по жизни, или дорогие сердцу слова, или афоризм любимы, у тебя таких много думаю найдется.
Можешь потом сама темы свои создавать, если что не нравится в своем посте, снизу этого поста есть кнопка правка, можно исправить или вовсе удалить. Что еще не ясно - спрашивай!
|
3473.
Чандрамукхи
(11.04.2006 23:41)
завязь может уже....весна все ж таки
Сова, ты права, я вряд ли решусь обнародовать......
|
3472.
Selena
(11.04.2006 23:40)
Аглаюшка, поясни про "почти профессиональный праздник"!! Левская, хочу гулянку!!
|
3471.
Selena
(11.04.2006 23:38)
Левская, не-ее, я не хочу ребенка от Амира. Лучше эпистулы буду стучать. А Тинкиного ребенка с удовольствием бы на руках подержала (если Салман-султан позволит).
|
3470.
левская
(11.04.2006 23:38)
Селена, из твоего любимого "Покровские ворота": Заметтьте, не я это предложил! Хочешь гулять, мы тебе гулянку организуем, и не хай твой Бостон завтра спит до вечера!
|
3469.
Аглая
(11.04.2006 23:36)
Ах, 12 апреля-почти мой профессиональный праздник! А я забыла. Спасибо, Селена, за наводку
|
3468.
Аглая
(11.04.2006 23:35)
А что, у Тины уже урожай скоро точняком или в проекте? Муж знает?
|
3467.
Selena
(11.04.2006 23:34)
Послание для S-Y. Серенький, завтра 12 апреля, ты придешь на работу, заглянешь в гостевую и увидишь мое сообщение. И на душе станет светлее. Я поздравляю нас с тобой с 12 апреля!!!! День космонавтики и первого полета!! Ах, Юрочка Гагарин!!! Ах, межзвездные экспедиции и Темное пламя!! Ах, Фай Родис и Вир Норин!! Ах Кунти и Влад!! Да здравствуют дети космоса!!
|
3466.
Аглая
(11.04.2006 23:34)
Оля пишет: я косноязычна! Ну прям не могу с тебя!
|
3465.
левская
(11.04.2006 23:33)
Селенка, наивная ты чистая душа! Не перестаю на тебя удивляться! Да Тина скоро миру ребёнка от Салмана подарит, а не словесную связь! А вы дурёхи, письма будете строчить!
|
|
|
|