Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 411 412 413 414 415 ... 643 644 »
Показано 6181-6195 из 9659 сообщений
3479. Сова   (11.04.2006 23:49)
0   Спам
Селена, помогай там у меня. Хотел всем звания подарить всеобщим голосованием, а все понаобижались...

Ща тему про письма забабахаю...

3478. Тина   (11.04.2006 23:49)
0   Спам
Ну, девочки -лапочки!
В моем страстном Индийском сердце даже Вам нашлось место, все так уютненько себе разместились. Удобно?
От ребенка Салмашика не откажучь, Селеночка, а зачем же разрешения у Самашика спрашивать, я и сама тебе позволю понянчится.
Аглая, все только в проекте. Но тот кто не планирует у того ничего не получится.
А, что касается признаний в любви, то отвечаю за базар/ перещеголяю.
Я то люблю, как безумная, а вы все как нормальные.
У меня от любви просто шифер трескается, не раз уже смолила, а когда крыша слетает, всякий раз догоняю.
Левская, а ты умная девочка, от куда все знаешь?
Аглая, а созвонилась я с секретарем Салмашика, Чандрик и Светлячок знают/ что у меня есть телефон.

3477. левская   (11.04.2006 23:48)
0   Спам
Чандрамукхи, весна, говоришь? "Киса, а скажите мне, как художник художнику - вы рисовать умеете?" Юла, скажи мне, как врач, мы тут все нормальные люди?

3476. Аглая   (11.04.2006 23:42)
0   Спам
А просто мое последнее место работы перед декретом - газета авиапредприятия "Полет" (самолеты делают и ракеты, всегда жутко буйно празднуют 12 апреля, завтра позвоню им, спасибо, напомнила про этот праздник)

3475. левская   (11.04.2006 23:42)
0   Спам
Селенка, всё прикалываешься? Не знаю как, не знаю куда... А откуда же про "мисс ВСеленную" узнала?

3474. Сова   (11.04.2006 23:41)
0   Спам
УРРРА!! Селена вырвалась к нам наподольше!

На форуме главное сначала зарегистрируйся и потом иди в раздел "Новичок, тебе сюда!". Внимательно прочитай его. Это основа всех основ общения в форуме. Это правила можно сказать. Да и простые они. Это и есть курс молодого форумчанина! (все - название я это запатентую, с твоего согласия!)

Шли мне намыло фотку или ссылку на нее в инете (но желательно небольшого формата, по килобайтам, связь не тянет), я сделаю аватар. Если невыберешь готовый в разделе в тех же НОВИЧКАХ про Аватары. Там разные я сделала. Люди себе выбирают их в основном по любимому актеру. его можно потом поменять, как надоест.
А слова - это в твоем профиле при регистрации ты можешь себе написать твой девиз по жизни, или дорогие сердцу слова, или афоризм любимы, у тебя таких много думаю найдется.

Можешь потом сама темы свои создавать, если что не нравится в своем посте, снизу этого поста есть кнопка правка, можно исправить или вовсе удалить.
Что еще не ясно - спрашивай!

3473. Чандрамукхи   (11.04.2006 23:41)
0   Спам
завязь может уже....весна все ж таки

Сова, ты права, я вряд ли решусь обнародовать......

3472. Selena   (11.04.2006 23:40)
0   Спам
Аглаюшка, поясни про "почти профессиональный праздник"!!
Левская, хочу гулянку!!

3471. Selena   (11.04.2006 23:38)
0   Спам
Левская, не-ее, я не хочу ребенка от Амира. Лучше эпистулы буду стучать. А Тинкиного ребенка с удовольствием бы на руках подержала (если Салман-султан позволит).

3470. левская   (11.04.2006 23:38)
0   Спам
Селена, из твоего любимого "Покровские ворота": Заметтьте, не я это предложил!
Хочешь гулять, мы тебе гулянку организуем, и не хай твой Бостон завтра спит до вечера!

3469. Аглая   (11.04.2006 23:36)
0   Спам
Ах, 12 апреля-почти мой профессиональный праздник! А я забыла. Спасибо, Селена, за наводку

3468. Аглая   (11.04.2006 23:35)
0   Спам
А что, у Тины уже урожай скоро точняком или в проекте? Муж знает?

3467. Selena   (11.04.2006 23:34)
0   Спам
Послание для S-Y. Серенький, завтра 12 апреля, ты придешь на работу, заглянешь в гостевую и увидишь мое сообщение. И на душе станет светлее. Я поздравляю нас с тобой с 12 апреля!!!! День космонавтики и первого полета!! Ах, Юрочка Гагарин!!! Ах, межзвездные экспедиции и Темное пламя!! Ах, Фай Родис и Вир Норин!! Ах Кунти и Влад!! Да здравствуют дети космоса!!

3466. Аглая   (11.04.2006 23:34)
0   Спам
Оля пишет: я косноязычна! Ну прям не могу с тебя!

3465. левская   (11.04.2006 23:33)
0   Спам
Селенка, наивная ты чистая душа! Не перестаю на тебя удивляться! Да Тина скоро миру ребёнка от Салмана подарит, а не словесную связь! А вы дурёхи, письма будете строчить!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz