| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3494.
Сова
(12.04.2006 00:22)
Да не, я сама придумала, Чандрик на подпись наводку дала, а муж технические вопросы со вставкой ее решал.
Давай, давай, народ тормаши новыми идеями...
Скоро спать пойду, силы мои уже не те... Шли фотку на аватар, если ничего ихз предложенных не подойдет. А там Аби есть! И Раньки много! Специально для тебя и Сергея. Спрашивай, если что не понятно там.
|
3493.
Тина
(12.04.2006 00:20)
Селеночка, Хорошо, скажу ему , что бы старался на мальчика, сделал дубликат. Вы будете няньчить маленько, а старшенького(умилять). Левская, кыця, какие обиды? Да брось. Просто Страстная ближе к сердцу. А, то , что без намордника...Я об этом не думала. Конечно, я его съем, обгрызу все, что буду видеть. Конец прийдет его маникюу и педикюру. А Боллливудские убытки меня не волнуют, отдали бы мне его и хватит уже песни распевать на природе. А за Шарика своего не волнуйтесь, если и потратится так только на подарок к свадьбе.
|
3492.
Аглая
(12.04.2006 00:19)
Селена, то был муж Совы! Мой уже спит!
|
3491.
Аглая
(12.04.2006 00:19)
Нет, Тина, я голосую за девочку! Чего там у этих Кханов-салманов одни мужики, давай девку! Красавица будет
|
3490.
Selena
(12.04.2006 00:17)
Аглая, так это ты с мужем картинку на форуме у Совы сделала?? Супер! Совушка, постараюсь помочь с прозвищами, надо подумать. Есть у меня, by the way, еще одна идея, но об этом позже...
|
3489.
Сова
(12.04.2006 00:14)
Все, тема про письма есть в ОБО ВСЕМ. ждем-с
А с авторами у них и правда нехватка. Все одни плагиаты.
|
3488.
левская
(12.04.2006 00:12)
АГЛАЯ, я обожаю Ану Малика, поэтому всё страшно понравилось. Два раза даже слушала. Но знаю, что для многих он кажется примитивным.
|
3487.
Selena
(12.04.2006 00:09)
Аглая, конечно же подключайся! Между прочим, у них там в Болливуде настоящая охота за хорошими историями и сценариями! Эдак запросто карьеру можно сделать тем, кто обладает "острым пером"! Тинка, решено, не будем спрашивать разрешения у Салмана-султана. Я просто возьму бэби на руки и буду сюсюкаться с ним. Одна только просьба: роди нам мальчика-салманчика, с такими же большущими глазками-кареглазками. Девочек не предлагать! Такой вот, блин, патриархат...
|
3486.
левская
(12.04.2006 00:07)
Сова, ещё никто не обиделся кроме Тины. Просто разнобой пошёл. А ты, Тина, чего губы надула? Ты ж дикая! Разве нет? Тебя к Салману без намордника подпускать нельзя, сама сказала сожрёшь его живьём. А Болливуд после этого убытки должен нести? Поклонники в трауре перестанут посещать кинотеатры. Колличество фильмов в год резко снизится, все коллеги по цеху на кладбищах рыдать станут. Шах на все свои миллионы похороны забабахает, все знают о его расточительности. Мы лишимся любимых актёров и фильмов. А ещё говорят о каком-то катоклизме планетарного масштаба. Вот он пришёл - знакомьтесь, ТИНА!
|
3485.
Тина
(12.04.2006 00:03)
Аглая, Его 40 меня просто возбуждает. Лучше ничего не смогу найти. А на вадьбу позову, выпьем весь БОМБЕЙ
|
3484.
Аглая
(11.04.2006 23:58)
Селена! Какой же креатив от тебя исходит, сколько идеа,а? Кто за сценарий возьмется? Могу помочь, имею опыт написания текстов (много!)
|
3483.
Аглая
(11.04.2006 23:56)
Левская! Ну конечно Судьбы не смотрела еще! Почему и тебя подгоняю! А чего б я тогда спрашивала, сколько у них детей в фильме? Да уж, я хотела их посмотреть еще лет 10 назад, неужели мечта так близко??! Левская, а песни там хорошие? Вроде отрывки слышала, мне очень нравились!
|
3482.
Selena
(11.04.2006 23:54)
Левская, подруга моя ясноглазая, ужасно я хочу чтобы ты написала сценарий для Болливуда - про русских домохозяек, которые, возлюбив индийские фильмы, перевернули весь Болливуд и отбили всех тамошних красавцев у тамошних же девиц. (Себе забираю Абхи - даже не обсуждается, рр-ррр! вам и без трого такие перлы остаются - Шах, Анил, Салман, Ритик, Аджай...). Сценарий назовем что то типа "Русские сезоны в Мумбае". А потом, разумеется, последуют "Русские сезоны в Мумбае-2". И т.д. и т.п.
|
3481.
левская
(11.04.2006 23:52)
АГЛАЯ, а почему ты не реагировала на "Разные судьбы", ты его не смотрела ещё?
|
3480.
Аглая
(11.04.2006 23:51)
Салману 40 лет! Помни! Может, кого помоложе найдешь? Все ж ребёночек...Чем моложе папа, тем лучше... Или как?
|
|
|
|