Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 409 410 411 412 413 ... 643 644 »
Показано 6151-6165 из 9659 сообщений
3509. Тина   (12.04.2006 00:47)
0   Спам
Селеночка,
Я рада, что смогла тебя расмешить.
Только вот мне не до смеха, мой Салмашуличичка сейчас парится там , я плачу и попиваю вискарик.
Что мне нечсасненькой....

3508. левская   (12.04.2006 00:47)
0   Спам
Девочки, если вам вдруг показалось, что я в ударе, то чисто по личным мотивам. И, Аглая, по поводу "а не хлопнуть ли нам по рюмашке". Заметтьте, не я это предложил! Девчонки, ваше здоровье!

3507. Аглая   (12.04.2006 00:47)
0   Спам
У нас скоро 4 утра, Да--аа, как говорится, зарекалась свинья в огород не ходить

3506. Сова   (12.04.2006 00:46)
0   Спам
Все, селена, пойдем, хоть и хорошо с вами, но завтра будет хзуже, если не лечь хотя бы сейчас. 4 доходит ведь!

3505. Selena   (12.04.2006 00:44)
0   Спам
Ха-ха-ха! Я хотела сказать "ясными глазами" - не "газами"!!

3504. Selena   (12.04.2006 00:42)
0   Спам
Тык-с, у меня уже скоро 3 ночи. У омских девочек и того больше. Пора идти баиньки. Аглая, Сова - вы со мной? Нехай москвички дальше сами развлекаются. Завтра - новый трудовой день. Встретим его ясными (незаспанными) газами. Аглая, не забудь поздравить своих "космических" коллег с завтрашним праздником!

3503. Тина   (12.04.2006 00:41)
0   Спам
Кстати, Салмашик И Ваш Шарик, пьют довольно таки частенько именно Вискарик.
А, я и шампунем могу напиться.

3502. Selena   (12.04.2006 00:38)
0   Спам
Тина, это блестящая формулировка: "А Болливудские убытки меня не волнуют, отдали бы мне его и хватит уже песни распевать на природе". Я так хохотала!!

3501. Selena   (12.04.2006 00:35)
0   Спам
Аглаюшка, Левская прЫнцЫпиально пьет только виски - 50 грамм. Да, Чандрик? Никаких коньяков! Самая крутизна, что она цедит эти несчастные граммы часа три, а когда услужливая официантка пытается забрать стакан - кричит: Девушка! Я еще не допила!! Клянусь, когда официантка подошла к ней в 5-й (!!) раз, на дне у Левской оставалась буквально капля виски, и что ты думаешь, таки не отдала, снова закричала: Девушка! Я еще не допила!!
Кстати, о бабочках. Левская, а с чего ты вдруг сегодня в ударе?

3500. Аглая   (12.04.2006 00:33)
0   Спам
а не хлопнуть ли нам по рюмашке, в самом деле?

3499. Чандрамукхи   (12.04.2006 00:32)
0   Спам
Левская, да я сценарии строчу......

3498. Тина   (12.04.2006 00:31)
0   Спам
Да, да присоединяйтесь ко мне, я уже соточку накатила.

3497. Аглая   (12.04.2006 00:27)
0   Спам
Левская, мне кажется, ты сегодня как бы в ударе! Не выпить ли нам коньячку?

3496. левская   (12.04.2006 00:25)
0   Спам
Чандрамукхи, если ты сейчас не появишься, я стану трезвонить по телефону и перебужу весь твой гарем!

3495. Тина   (12.04.2006 00:25)
0   Спам
Так, я вообще хочу двоих.
Нет, от него как можно больше.
Ббоже работы у него будет со мной не початый край.
Бедняжка, замахается, не надо будет и в спорт зал ходить (напрягаться)


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz