| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3509.
Тина
(12.04.2006 00:47)
Селеночка, Я рада, что смогла тебя расмешить. Только вот мне не до смеха, мой Салмашуличичка сейчас парится там , я плачу и попиваю вискарик. Что мне нечсасненькой....
|
3508.
левская
(12.04.2006 00:47)
Девочки, если вам вдруг показалось, что я в ударе, то чисто по личным мотивам. И, Аглая, по поводу "а не хлопнуть ли нам по рюмашке". Заметтьте, не я это предложил! Девчонки, ваше здоровье!
|
3507.
Аглая
(12.04.2006 00:47)
У нас скоро 4 утра, Да--аа, как говорится, зарекалась свинья в огород не ходить
|
3506.
Сова
(12.04.2006 00:46)
Все, селена, пойдем, хоть и хорошо с вами, но завтра будет хзуже, если не лечь хотя бы сейчас. 4 доходит ведь!
|
3505.
Selena
(12.04.2006 00:44)
Ха-ха-ха! Я хотела сказать "ясными глазами" - не "газами"!!
|
3504.
Selena
(12.04.2006 00:42)
Тык-с, у меня уже скоро 3 ночи. У омских девочек и того больше. Пора идти баиньки. Аглая, Сова - вы со мной? Нехай москвички дальше сами развлекаются. Завтра - новый трудовой день. Встретим его ясными (незаспанными) газами. Аглая, не забудь поздравить своих "космических" коллег с завтрашним праздником!
|
3503.
Тина
(12.04.2006 00:41)
Кстати, Салмашик И Ваш Шарик, пьют довольно таки частенько именно Вискарик. А, я и шампунем могу напиться.
|
3502.
Selena
(12.04.2006 00:38)
Тина, это блестящая формулировка: "А Болливудские убытки меня не волнуют, отдали бы мне его и хватит уже песни распевать на природе". Я так хохотала!!
|
3501.
Selena
(12.04.2006 00:35)
Аглаюшка, Левская прЫнцЫпиально пьет только виски - 50 грамм. Да, Чандрик? Никаких коньяков! Самая крутизна, что она цедит эти несчастные граммы часа три, а когда услужливая официантка пытается забрать стакан - кричит: Девушка! Я еще не допила!! Клянусь, когда официантка подошла к ней в 5-й (!!) раз, на дне у Левской оставалась буквально капля виски, и что ты думаешь, таки не отдала, снова закричала: Девушка! Я еще не допила!! Кстати, о бабочках. Левская, а с чего ты вдруг сегодня в ударе?
|
3500.
Аглая
(12.04.2006 00:33)
а не хлопнуть ли нам по рюмашке, в самом деле?
|
3499.
Чандрамукхи
(12.04.2006 00:32)
Левская, да я сценарии строчу......
|
3498.
Тина
(12.04.2006 00:31)
Да, да присоединяйтесь ко мне, я уже соточку накатила.
|
3497.
Аглая
(12.04.2006 00:27)
Левская, мне кажется, ты сегодня как бы в ударе! Не выпить ли нам коньячку?
|
3496.
левская
(12.04.2006 00:25)
Чандрамукхи, если ты сейчас не появишься, я стану трезвонить по телефону и перебужу весь твой гарем!
|
3495.
Тина
(12.04.2006 00:25)
Так, я вообще хочу двоих. Нет, от него как можно больше. Ббоже работы у него будет со мной не початый край. Бедняжка, замахается, не надо будет и в спорт зал ходить (напрягаться)
|
|
|
|