| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3524.
nansy
(12.04.2006 14:58)
Действительно, достали, Тина, твои постоянные признания Салману! Ну сколько можно! Да все уже в курсе! Уймись. Не писала к вам раньше никогда, но сейчас достало!!! Так замечательно было читать ваши перлы, а тут Тина возникла со своей нимфоманской любовью........
|
3523.
Тина
(12.04.2006 14:41)
Левская, Ну, тогда я думаю и ко мне уже скоро должно дойти, думаю, что уже на подходе. S-Y, спасибо Вам за теплые слова! Действительно было бы здорого если каждого мечта сбылась как можно быстрее. Вам того же. А проект The Mahabharata, я слышала должен быть многообещающим и класным. Подождем увидем.
|
3522.
S-Y
(12.04.2006 14:30)
Selena. Кстати, к нашему с тобой московскому разговору о новом проекте индийского кино по классике. Помнишь? Так вот, проект 2007 года называется The Mahabharata. В нем заняты Амир Кхан, Салман Кхан и Шахрукх Кхан. А так же Рани Мукерджи! Она будет играть Драупади.
|
3521.
NN
(12.04.2006 12:22)
Тина штучка та ещё! Действительно, ее лобызаниями гостевая уже заполнена выше крыши! Девчонки тут сидели, сидели, мирно трендели, а теперь мы все в желаниях тут Тининых. Может хватит???
|
3520.
S-Y
(12.04.2006 10:33)
Всех со светлым празником Великой Советской Космонавтики! Селена-звезда моя! Тебя особо, т.к. Левская приписала нас к категории "вселенских" экземпляров. Первый полет Гагарина - воплощение смелой мечты. Через терни к звездам! Разве это не доказательство того, что любая мечта может воплдотиться в жизнь? Нужно только очень захотеть и смело идти к своей цели! Так выпьем за воплощение мечты каждого из нас, какой бы невероятной она не казалась!
|
3519.
левская
(12.04.2006 03:57)
Тина, никто на почте не может сказать определённо, всё от таможен зависит. Их ведь целых две! В Казахстан Малике дошло за 10 дней.
|
3518.
Тина
(12.04.2006 02:19)
Левская, Ты когда отправляла мне фильм, тебе не сказали сколько по времени он может идти ко мне?
|
3517.
Алина
(12.04.2006 01:33)
Тина, не могу пройти мимо сего экземпляра. Я регулярно читаю гостевую, привыкла к нормальным беседам девчонок, всех люблю и уважаю. Самой часто просто нечего и сказать. Но Тина меня потрясла. Девчонки мягкие, очевидно, не знаю ей как сказать, я вот скажу : отвяжись, тина болотная! Ты правда как болото! Перепутала любовь к индийскому кино с патологической страстью к мужику. Салман твой как актер хорошо сыграл только с Бхагьяшри в 1989 году, а потом сплошной блеф попер. Везде куражится, жеманничает, корчит рожи –фу! Пиши ему письма на фанатские сайты, нечего тебе тут шастать. Я как почитаю-мне плохо становится. Ей-богу, взяла бы тебя за руки и в психушку. Не марай гостевую своими соплями и обмылками. Шизикам место в дурдоме.
|
3516.
Тина
(12.04.2006 01:14)
Левская, Девочка-лапушка, спасибо! Мне уже легче, вы со мной.
|
3515.
левская
(12.04.2006 01:09)
ВООбще-то ты зря о нас так, ТИНА, нам вовсе не без разницы за что пить! У нас тоже в жизни происходят важные события и любим мы кого-то. Но чтобы доставить тебе удовольствие - давай сегодня выпьем, чтобы Салмана без последствий выпустили из католажки, и тебе было бы счастье!
|
3514.
Аглая
(12.04.2006 00:57)
Мы уже ушли...Всем спокойной ночи
|
3513.
Тина
(12.04.2006 00:55)
Давайте выпьем за Салмашика! Вам все равно за, что,пить, а мне будет приятно.
|
3512.
Аглая
(12.04.2006 00:50)
Ага, Левская! Обожаю энтом фильм - про ворота, в смысле...
|
3511.
Тина
(12.04.2006 00:50)
Не вовремя выпита вторая , зря выпита первая. Так, за , что пьем вторую?
|
3510.
Сова
(12.04.2006 00:47)
А я-то уже какие слова пишу! всееее!
Жду писем кумирам!
|
|
|
|