| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3539.
Selena
(12.04.2006 20:26)
Олюшка-Сова, я получила твое письмо. Честное пионерское, разгребу дела к концу недели - и на твой форум!! Сегодня посмотрела Понять друг друга. Я в трансе от игры Шабаны и Урмилочки! Шабана - гений! И фильм очень сильный. Внимательно прочитала впечатления Левской и Аглаи по поводу этого фильма... Да, да, я обязательно выложу у тебя все свои впечатления и идеи... Девочки, я так рада, что мое письмо к Амиру вам понравилось. Сейчас перечитала его, у самой сердце заныло! Теперь Левская меня понимает!!
|
3538.
S-Y
(12.04.2006 20:24)
Selena. Не люблю этих американских WOW! Скажу просто - это здорово! Сегодня, в день космонавтики, это как первый полет Гагарина - смело, безгранично далеко и бесконечно душевно. P.S. А "Непокорившийся судьбе" ты еще не посмотрела? Думаю после него ты сочинишь еще одну оду Амиру.
|
3537.
Selena
(12.04.2006 20:22)
Это снова ваша креативная Селена! Олюшка-Сова, вот чего я надумала. Мы тут все такие талантливые и творческие, необходимо развернуться, показать себя во всей красе и в то же время другим отдать должное. Предлагаю на твоем форуме сделать раздел «Эпиграммы». У меня просто язык чешется, уу-ух, насочиняю такие эпиграммы в честь болливудских кумиров! (Можно и друг на друга). Уверена, в этой рубрике победа в конечном счете достанется Аглае с ее острым пером и филологическим образованием. Хотя и Левская, голову даю на отсечение, не лыком шита! Чтобы не быть голословной, начну первая. Вот мой сегодняшний экспромт:
Амитабх Баччан, Словно Хануман! Длиннорукий бог – Восхищенья вздох. Много-много лет Оставляет след В тысячи сердцах… Вслед несется «ах»! Старость подошла, Мудрость принесла. Знает наш Отец: Это - не конец! Абхишек Баччан – Младший Хануман! Просто обречен Заскочить на трон… Славься же, Мумбай. И Баччанов клан! Родина слонов, Пальм и обезьян!
|
3536.
Сова
(12.04.2006 20:20)
Видишь, мы с Левской мыслим в унисон.
|
3535.
Сова
(12.04.2006 20:18)
Селена! Ты - Поэт! Я думаю, Аамир бы тебе обязательно отвелил! Не может такое послание не зацепить! Никак! Почему ты не хочешь найти его официальный сайт? Ему будет приятно и это его поддержит, это не рядовое признание, это нечто особенное! А на форуме опубликую, но ты тоже не робей, регистрируйся скорей!
|
3534.
левская
(12.04.2006 20:16)
СЕЛЕНА, ты должна добиться того, чтобы это письмо дошло до адресата! У него, безусловно, полно поклонниц, и писем приходит много, но твоё особенное, такое, как ты сама!
|
3533.
Тина
(12.04.2006 19:58)
Селеночка! Письмо потрясающее. У меня аж мурашки пошли по коже. Я когда дочитала до конца аж всплакнула, вот, что может сделать снами Мир Индийского кино. Но это все ИЗУМИТЕЛЬНО.
|
3532.
Тина
(12.04.2006 19:52)
Селеночка, Спасибо большое за поддержку! Эти все люди которые пишут они меня не заботят. Мне не лучше и не хуже от их слов. Они для меня не существуют, я даже не собираюсь анализировать это все. Да ты права, это мне кажется тоже один и тот же человек. Да, помоему еще хорошие виды на Салмашика имеет.(Просто так бы не зацепило бы). Пишут, говорят, что часто читают гостевую,(что конечно странно). Даже не понимая, что здесь происходит, что мы здесь любим друг друга и делимся всем тем, что есть у кого-то в душе. Мы действительно все теплая компания, и мы здесь пишем обо всем, о путешестивиях в Индию, о встречях в Москве, о предложениях о пректах новых к форумам, а так же и о любви. (А они все обрушились именно на мою любовь). Но нас объединяет всех наше любимое Индийское кино. Потому, что именно в Индийских фильмах, есть такая безумная, страстная любовь, ради которой мы все это все и смотрим. А мне было приятно рассказать о своих чувствах именно Вам, потому, что кто поймет кроме тех кто любят Индийское кино. Иногда хочется высказаться. Все кто смогли понять, я очень благодарна. А на форуме у Совушки, напишу...Потом почитаешь, и расскажешь об своих впечатлениях...Хорошо?
АГЛАЯ, к сожалению "Темная сторона желаний" я не видела, хотя скажу правду мне этот фильм попадался, но я не знаю почему я пропустила. Но если там Любовь и еще раз Любовь, обещаю, обязательно приобрету и поделюсь впечатлением.
|
3531.
Selena
(12.04.2006 19:51)
Мое письмо к Амиру Кхану от 12 декабря 200 4 г., которое, увы, до него не дошло...
Долой Уральские горы и Индийский океан! Словно в никуда - в безразличный космос - бросаю мою небезразличную весточку, а вдруг космос отзовется! Я пишу Вам из холодной, неуютной России, где родился и писал свои великие романы Лео Толстой… Мой дружеский привет, моя необъяснимая симпатия, моя загадочная русская душа врывается в ваше жарко-мумбайское пространство. Дорогой, я преподаю философию в университете, мне за 30, я много прочла философских книг Востока и Запада, я знаю, что в мы живем в мире иллюзий, я знаю тайну смерти и вечную ускальзаемость красоты, я знаю много языков и культур, у меня множество друзей в разных точках планеты и мое сердце откликается на все великое и прекрасное… Сегодня мое сердце откликнулась на Ваши фильмы! Через Вас я вернулась к своему детству и юности, потому что в 80-90-е годы в моей стране индийские фильмы были неимоверно популярны. Увы, сегодня этот интерес угас… Дорогой, только в сердцах и в слове мы можем сохранить наши чувства, мысли и эмоции. Я знаю, что сегодняшняя моя “индийская страсть” лишь очередная волна на поверхности океана жизни. Она поднимется и уйдет (навсегда?). Я бы хотела сохранить для Вас память об этой волне (нежности) из далекой России. Я почти ничего не знаю о Вас, я видела только три фильма с Вашим участием, я бесконечно далека от индийского Болливуда и жизни ее обитателей. Но случайно попавшая в мои руки видеокассета с фильмом «Мятежная душа» поразила меня в самое сердце, как стрела – Ваша роль в этом фильме, Ваша не-европейская красота, Ваши удивительно-светлые, почти ореховые глаза, Ваш загадочный прищур, Ваша звездная улыбка. Знайте же, что за тысячи километров, на перекрестке Европы и Азии Ваша работа, Ваш труд, Ваши усилия нашли отклик в сердце русской женщины. Кстати, в России я не знаю ни одного мужчины, который бы любил индийские фильмы, но знаю много русских женщин, которые расцветают при звуках индийских песен из кинофильмов. Русская женщина – это луна, это всемирная отзывчивость, это нежность и сострадание. Все это Вы найдете в этой весточке! Будьте счастлив, my sweet-heart!
|
3530.
Selena
(12.04.2006 19:45)
Левская, теперь ты оценишь моего Амира. Именно после этого фильма мое сердце дрогнуло. Думаю, сейчас лучше всего выложить здесь мое письмо к Амиру от 12 декабря 2004 г. Оля-Сова, перенеси его, пожалуйста, на свой форум в раздел "Письмо кумиру". Мне не стыдно его обнародовать. Я хочу, чтобы вы почувствовали и разделили со мной мою тогдашнюю нежность и восхищение. Единственная оговорка, я ведь писала его на английском, так что сейчас пришлось переводить на русский. На русском оно звучит немного по другому. И все же... И еще. Я в письме потому упоминаю Толстого, что Лев Толстой является любимым (!!) писателем этого индийского интеллектуала!
|
3529.
Selena
(12.04.2006 19:39)
ААА-ааааааа!!! Левская!!!!!! Я знала - про Мятежную душу!!!!!
|
3528.
левская
(12.04.2006 19:29)
Посмотрела "Мятежная душа". Нахожусь под таким впечатлением, что даже не могу говорить.
|
3527.
Аглая
(12.04.2006 19:05)
Левская, начала вот смотреть твой диск с «Темной стороной желания», пока посмотрела 1 час, вечером досмотрю…Впечатление такое– любовь, любовь, любовь плюс одержимость. На Тину похоже. Тина, фильм про твою любовь, смотрела? Левская, а ты чего о фильме думаешь? Напиши, а я пока досмотрю…
|
3526.
Selena
(12.04.2006 16:38)
Какие-то незнакомые девочки разом на Тину обрушились. (Такое ощущение, что эта один человек под разными никами выступает). У нас здесь теплая компания и добрая атмосфера, не нужно ее портить ее. А ежели вас раздражают излияния Тины, просто пропускайте ее посты. Меня вот не раздражают, напротив, прикалывают. Мне так забавно ее читать. И потом, я уверена, в ее излияниях есть элемент карнавальности, фольклорного стеба, самоиронии. Мы ведь тут все немного прикалываемся!А ты, Тинка, чтобы не разадражать нервных людей, вложи-ка всю страсть своей души в раздел "Письмо кумиру" на форуме у Совы. А здесь в гостевой уделяй больше внимания АНАЛИЗУ фильмов и ролей, в которых играет твой очаровательный индус... S-Y, про Махабхарату - это круто! Вот она - настоящая, загадочная, манящая Индия! Да еще в одном "флаконе" (проекте) одновременно все наши любимцы! Давайте ждать вместе! Вместе ведь ждать веселей! Олюшка-Сова, у меня еще родилась идея для твоего форума. Повечерее объясню, что к чему...
|
3525.
левская
(12.04.2006 15:24)
Та-ак!День не успел начаться, а вы тут опять пьёте! Да какие слова-то красивые говорите! Тогда я тоже скажу. Желаю всем и каждому в отдельности по мечте, по космонавту и по Махабхарате!
|
|
|
|