| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3554.
Сова
(12.04.2006 21:49)
К Шаху!?
|
3553.
Сова
(12.04.2006 21:49)
Интересно, к Аби у тебя надолго страсть? А в шаху наверное навсегда?
|
3552.
Сова
(12.04.2006 21:47)
Да, Селена, боюсь, так никто у нас не сможет! Хотя если очень захотеть... Это ж твой девиз?! Ты разносторонне талантлива, присоединяюсь к Левской!
|
3551.
Selena
(12.04.2006 21:44)
Левская, я уже говорила S-Y в Москве: я не умею 1) торговаться; 2) вязать крючком; 3) зажигательно танцевать латиноамериканские танцы. Все остальное вроде умею. :-)) Кстати, Саифа-лисенка я очень любила в течение целого месяца после просмотра Hum Tum...
|
|
Selena!!!! Как круто - про амира!!! Блеск!!!
|
3549.
левская
(12.04.2006 21:33)
Тина, а ты-то чего тормозишь? Тебе сам бог велел - Салману написать!
|
3548.
левская
(12.04.2006 21:32)
Селена, ну ты даёшь! А есть что-нибудь, что ты не умеешь делать? Это же обалдеть можно, сколько в тебе талантов понапихано! Слушай, а раньше ты прикидывалась, что Саифа любишь, но сейчас, очевидно, кто твой истинный кумир.
|
3547.
Selena
(12.04.2006 21:31)
Тиночка, спасибо за сочувствие! Кто знает, может, когда-нибудь это письмо найдет своего адресата... Оля-Сова, я не хочу использовать официальный сайт и адрес - там мое письмо однозначно затеряется.
|
3546.
Selena
(12.04.2006 21:26)
Ха! Левская, говоришь, слабо про Амира?! Пожалуйста! Но чтобы заценить эту эпиграмму необходимо хорошо знать фильмографию Амира последних лет. Вкратце: Лагаан, где работал Амир, впервые в историии Болливуда проник в Голливуд, был номинирован на Оскар. (Лагаан – с хинди «налог»). Потом было его участие в фильме «Восстание», для этой роли он отрастил шикарные усы. Он мечтал взять Оскар за этот фильм! Потом были Сумашедшие сердца, где он в Австралии играл с Прити в любовь-морковь и т.д.
Наконец и Хиндустан Шлет на Оскар Лагаан! Вздрогнул сытый Голливуд – Наступает Болливуд! Этот давний, дерзкий план Разработал Амир Кхан. С той поры страдает он, Потерял покой и сон. То усы вдруг отрастит, То мятеж изобразит, То в Сиднее без усов С Прити крутит он любовь… В мире грез артисты редко Равнодушны к статуэткам. Усмехнулся дядя Оскар: «Выбирать, ох как не просто! Мы и так тут обалдели, Нам еще смотреть Пахели…»
|
3545.
Тина
(12.04.2006 20:58)
Было бы конечно, здорого, что бы Амир получил письмо Селеночки. Давайте помолимся за это, хотя скажу Вам наврядли. Они в день получают миллионы писем, со всей Азии, не то, что Индии, поэтому, лучше это письмо отвезти. И отдать хотя бы на его фирму секретарю. Вот это бы сработало. Но пока ты не едишь еще в Индию, тогда отсылай, но только курьерской почтой, и пусть уведомлят тебя о доставке адресату.
|
3544.
левская
(12.04.2006 20:40)
Селенка, а слабо тебе эпиграмму на Амира забацать?
|
3543.
левская
(12.04.2006 20:38)
СЕЛЕНА, что толку сидеть и перечитывать, да к тому же ещё при этом сердце рвать. Сама всех учишь - надо действовать! Так что запечатывай своё послание и на почту! Пусть теперь Амир по тебе страдает!
|
3542.
левская
(12.04.2006 20:31)
АГЛАЯ, по поводу Jism. Пока смотрела, было интересно, но на следующее утро уже о нём и не вспомнила. Красавчик Джон, вечно в загашенном состоянии, и знойная коварная Бипаша - вот всё что осталось в памяти об этом фильме на сегодняшний день.
|
3541.
Сова
(12.04.2006 20:30)
Селена, твои эпиграммы - класс! Но богаты ли такими талантами наши форумчане?! Кто поддержит эту идею? Кто силен в стихах и эпиграммах? Было бы здорово! Я б до такого не додумалась!
|
3540.
Selena
(12.04.2006 20:27)
S-Y, солнышко, спасибо...
|
|
|
|