Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 405 406 407 408 409 ... 643 644 »
Показано 6091-6105 из 9659 сообщений
3569. Тина   (13.04.2006 02:53)
0   Спам
Что-то не спиться сегодня, вот перед сном так немножко набросала.

Письмо кумиру. САЛМАШИКУ!

Хочу тебя любимый мой.

Как удадалось тебе ворваться в мою жизнь,
Разбить , разворошить, приворожить,
Любви прекрасней нет на свете
Чем та любовь, что чувствую к тебе
Как я мечтаю быть одна с тобой на все планете
Хочу не отрываться от тебя
Чтоб был ты грелкой на все тело
И целовал не переставая лишь меня.
Что бы весь мир исчез, когда мы будем вместе
Чтоб остались только звезды и ты и я.
Хочу любить тебя в любое время суток
И слышать от тебя любимая моя.
Хочу я губы сладкие твои
Хочу твой взгляд как океан любви
Хочу тонуть в объятиях твоих
Хочу быть лишь с тобой единственный ты мой.
Прошу, люби меня и будь со мной
И мир покажется тебе мечтой
Одну меня как я тебя,
И будем вместе на века.

3568. левская   (13.04.2006 02:24)
0   Спам
Я бы тебе, Тина, с радостью, что-нибудь ответила, но у меня погалерейно как-то продвигается знакомство с индкино. До Салмана ещё не дошла. Только Саифа, Шаха, Ритика и Аджая освоила. Частично - Акшая и Амира.

3567. Тина   (13.04.2006 01:39)
0   Спам
Знаете многие считают, что Салмашик, как актер слаботват, я конечно, с этим не согласна, но мнений о таком слышала много.
Скажите, кто видел фильм с Салмашиком "Истинные ценности"? Меня лично этот фильм порвал на клапти, он лично как актер меня потряс, да только та сцена когда его свояк выгнал из дома, когда его отвергла Джоти, когда он вернулся к родителям и не мог забыть страдания сестры.
На мой взгляд он был как актер потрясающий.
Хотелось бы услышать ваши впечатления от этого фильма, этот фильм 98 года.

3566. Тина   (13.04.2006 01:34)
0   Спам
WOW, Левская-это было превосходно.
Такие красивые стишки, дорога, но почему так мало?

3565. левская   (13.04.2006 01:26)
0   Спам
СЕЛЕНА, ну да фиг с тобой, ты же кого угодно на преступление толкнёшь! А я человек бесхребетный, подвержен чужому влиянию. Теперь слушай.
А-ля Маяковский:
Если мальчик в пляс пошёл
И всех им огорошил,
Это- очень хорошо,
Это- Ритик Рошан.

А-ля Агния Барто:
Не надета юбочка,
Нет ленточки в косе,
То Бипаша мается
Во всей своей красе.

А-ля Пушкин:
Я помню чудное мгновенье,
Передо мной предстал Амир,
Как жаль, что многим он обещан,
Теперь лишь за винтовкой, в тир.

А-ля Есенин:
Не жалею, не зову не плачу,
И к тебе, Саиф, любовь пройдёт.
Только не было бы так, как было с Прийти,
Может, даст бог, может, пронесёт?!

А-ля Блок:
По вечерам над Тадж-Махалом
Восходит новая «Луна».
Теперь она для Хиндустана
Их долгожданная – sapna.

3564. juliakatran   (13.04.2006 01:22)
0   Спам
Вопрос к тем, кто скачивал файлы с http://www.megaupload.com. Раньше без проблем скачивала, а теперь не знаю как. Заходишь на страницу файла, там имеется его название, тема, размер. И куда нажимать, чтобы стартовала закачка? Не понимаю.

3563. juliakatran   (13.04.2006 00:38)
0   Спам
Всех с днем космонавтики!
Аглая, не поддержу по поводу JISM. Пуджа не дура (в этом я согласна), герои получились 100% женщина и 100% мужчина со всеми их грехами. Она - красивая оболочка с коварным сердцем, он - тот, клюет на эту оболочку и думает, что сердце ее так же красиво, как и внешность. И финал таких отношений (или заблуждений). Вот только предфинал, когда она заявила "Я люблю тебя", не поняла. Это был очередной ее обман или она правда поняла, что полюбила? Скорее, первое.
Селена - аплодисменты, особенно по поводу "Ода Шаху" и "Ода Амиру". Вот только по поводу неравнодушия болливудцев к наградам - не уверена, что Амир в их рядах. Его равнодушие к наградам широко известно.
Алина и прочие лица без обратного адреса, выступившие против Тины. Совет Селены поддержу - перед каждым сообщением значится автор. Видите "Тина" - пролистывайте, не читая. Тем, что Тина выбрала своим кумиром Салмана, вам лично она что плохого делает?
Ой, как я жду Fanaa, меня реклама заглавной песни "зацепила". Уже появились первые обзоры на музыку, рейтинг - 4 из 5 и выше. Значит, скоро появится саундтрек. Мне почему-то кажется, что фильм будет хитом, Каджол исключительно хороша в роли слепой девушки. В эти выходные выкладываю сюжет.

3562. левская   (13.04.2006 00:06)
0   Спам
АГЛАЯ, в ресторане на теплоходе под очередную песню Кутуньо, которая миру известна, как "Настоящий итальянец" в исполнения Челентано, Маниша слишком уж старалась изобразить возмущение. Слишком. Но потом всё прошло. И страдальческие сцены все на ура!

3561. Аглая   (12.04.2006 23:45)
0   Спам
Досмотрела JISM...В итоге решила - ни о чем фильмец. Люблю, люблю, люблю... Хочу, хочу, хочу... Примитив. Удивилась, что автор идеи Пуджа Бхатт. Серьезная вроде женщина. Не ожидала от нее. Окончательно для себя решила, что Джон меня раздражает. Недоигрывает. Плюс его самолюбование без веских на то причин. Удивлена, что в Индии он секссимвол номер один! Кошмар!
Левская, а чего, ты Манишу тоже переигрывании обвинила? По-моему она была всегда первокласссной глубокой актрисой и шикарно исполняла даже простенькие роли

3560. левская   (12.04.2006 23:38)
0   Спам
Люблю, когда во всех подробностях, последовательно и поступательно прописана линия зарождения любви. А не так с наскоку «бац, бац и в дамки». В фильме «Мятежная душа» мой аппетит удовлетворён полностью и надолго. Сцены на теплоходе – вздохи, взгляды, смятение чувств – я просто сидела и обжиралась. Слава богу, дома никого не было, и я не отвлекалась, потому что даже не знаю, чтобы стало со мной, если бы меня в эти моменты дёргать начали. Засадила бы канделябром, не оглядываясь. Маниша мне в начальных сценах не особенно понравилась, казалось, переигрывает. Но потом я так увлеклась сюжетом, что забыла её критиковать. Лицо Амира до сих пор перед глазами. Очень выразительный взгляд. А песня в доме у бабушки под старый рояль – я вообще не знаю, как смогла выжить после этого. Хотя временами в мелодии явно слышался Тото Кутуньо, я с трудом собрала себя по частям, надо ведь было смотреть дальше. А дальше – хуже.

3559. Тина   (12.04.2006 23:36)
0   Спам
Левская, Кыцька,
Я не торможу, просто сильненько была занята.
Готовлюсь , завтра иду на торжество.
А Салмашику письмо...Напишу сугубо для гостевой.(просто выложу все истинные чувства к нему, а то это было еще не все). Надеюсь Вы не перестанете сюда приходить от моей любви.Не бойтесь это будет не вульгарно, сильно страстно. Хорошо? Тлько не сегодня и не завтра.
А так писать не люблю, потому, что я предпочитаю ездить и разговаривать. Мне же нужно понюхать и.тд и тп
Селеночка,
Если, письмо твое для Амира не дойдет, я в октябре еду в Индию, заберу как я это с собой, и постараюсь ему передать. А ты фоточки классные подготовь.
Вот это я думаю будет Реально-здорого.

3558. левская   (12.04.2006 23:22)
0   Спам
СЕЛЕНА, на эпиграмму даже не рассчитывай, я последний раз стихи в старшеклассном состоянии писала. И не помню, как это делается. А про Мятежную душу.... Сейчас мысли в стопку собиру и постараюсь что-нибудь сбацать

3557. Selena   (12.04.2006 22:33)
0   Спам
Левская, кгда ты будешь делиться впечатлениями о Мятежной душе?? У меня аж скулы сводит - так хочу услышать твой рассказ! Правда, последняя сцена - полный улет?? Какая там Манишенька!! А как Аамир плакал!! А какая красивая сцена с бабушкой!!! А какие песни и танцы!!!
И вот еще что. Вынь да положь мне эпиграмму. Все равно не отстану. И не надейся!

3556. Selena   (12.04.2006 22:26)
0   Спам
Люди, ну поддержите же меня! S-Y, тебя особенно прошу!! Давайте докажем Сове, что среди нас много рифмоплетов и эпиграммистов! Левская, ну выдай нам свою эпиграмму про Ритика! Это же так просто. Ну вот смотри, щас прямо экспромтом про Шаха забацаю:

Шаху я скажу при встрече,
Что люблю за взгляд овечий…
Он – мой дух, он мой – Пахели,
Сон… увы… одна в постели…

3555. левская   (12.04.2006 22:22)
0   Спам
СЕЛЕНА. "Как я его любила, как я его любила! Он меня обожал... целый месяц." Ветренная ты, Селенка! Саифу всего месяц отпустила. Ветренная и жестокая!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz