Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 404 405 406 407 408 ... 643 644 »
Показано 6076-6090 из 9659 сообщений
3584. левская   (13.04.2006 21:18)
0   Спам
ТИНА. Речь о тех бесконечных статьях, что описывали его отношения с Айш.

3583. Тина   (13.04.2006 21:14)
0   Спам
Левская,
Не знаю об этом, объясни о ком речь.?
Я в курсе всего...

3582. левская   (13.04.2006 21:05)
0   Спам
Вот, Тинка, парадокс! Все не устают писать о том, что Салман очень щедрый, порой до патологии. Последнюю рубаху отдаст не только другу, но и первому встречному. Вроде бы добрый и правильный. Но как может здоровый мужик руку поднять на женщину! На оленей мне плевать (да простят меня юннаты), но ударить хрупкую женщину, которая даже не в состоянии дать сдачи, потому что либо боится ответного удара, либо попросту не допрыгнет, чтобы закатать ему в рожу. Это как по-твоему?

3581. Тина   (13.04.2006 20:53)
0   Спам
sharaabi,
Не знаю, что это было от Вас или комплимент или подкол, но переживаюя от того, что Салмашика наказывают просто так, не за, что.
Но сегодня я себя чувствую лучше, так сегодня его выпустили под залог.
Следующее слушание суда все покажет, как он будет передвигаться в дальнейшем.
Но скажу Вам,что он не заслуживает этого всего.
Сколько он всего хорошего сделал для людей, да то, что он яявляется донором для бедных детей, то, что он финансирует больницку детей с врожденным параличом.
Но никто этого не видет, хорошее быстро забывается, а вот его ошибку со стрельбой сделали просто пороком Индийской нации.
Его так обвиняют, будто он не убил этих двух оленей, а износиловал стадо крупно-рогатого скота со смертельным исходом.Я в шоке от их законов.
Не справедлтвость в Индии изысканная.
Да, просто тянут с него бабки и все.
У нас давно уже бы все откупились.
Раздули из мухи слона, решили отъехаться на нем по полной.
Типа,сделаем мы тебе звезда ты наша.
А парень он просто чудо.
Добрый, нежный и отзывчивый и всегда прийдет на помощь любому.

3580. sharaabi   (13.04.2006 19:11)
0   Спам
Тина.
Вы просто очаровательны в своем (в хорошем смысле!) безумии! Как же вы пережили известие, что Салман отправлен в тюрьму на пять лет?
Селена.
Тысячу респектов!!!

3579. S-Y   (13.04.2006 18:10)
0   Спам
Понятно. Тогда лови еще, только по ловчее, а то мне сейчас уходить надо на собрание.

3578. левская   (13.04.2006 18:07)
0   Спам
S-Y, мой ящик пустой, как бубен шамана.

3577. S-Y   (13.04.2006 18:05)
0   Спам
Левская. Комментарий о том, что Рани ждет не дождется меня наверное, раз никак не устроит свою личную жизнь.
Загляни к себе на почту! Никак не договоримся с тобой.

3576. левская   (13.04.2006 17:56)
0   Спам
S-Y, не поняла про какой комментарий речь, но всё равно - спасибо.

3575. S-Y   (13.04.2006 17:49)
0   Спам
Шайна. Увидел на форуме Совы вашу статью о Рани, которую вы поместили для меня. Большое спасибо! Тронут. Извините за поздний отклик.
Левская. Твой коментарий тоже оценил. Может быть ты и права... Вот приедет Рани на съемки в Россию, там и посмотрим!

3574. S-Y   (13.04.2006 17:28)
0   Спам
Левская.
Свет, с чувством юмора у тебя всегда было в порядке!

3573. Тина   (13.04.2006 17:17)
0   Спам
Аглая,
Преогромнейшее спасибо, но у меня есть этот фильм, уже очень, очень давно.
У меня есть вся коллекция Салмашика.
Вот уже ожидаю, новые релизы в Индии, и буду доставать прям из вселеной вырывать.
Левская,это было из сердца.Это было то, что хочу.

3572. левская   (13.04.2006 17:06)
0   Спам
Ух, ты! Если так дальше пойдёт, Селена из всех нас Оно-но Комати сделает! Уже в рифму говорить начали. Тина, а ты даже Селену переплюнула, письмо в стихах - круто! S-Y, спасибо за добрые слова! Но "я не Байрон, я другой". Это вы, действительно, поэты, поскольку свои шедевры создаёте. А я своё - не умею, зато чужое испоганить - это завсегда пожалуйста. Ну и загадку ты загадал, это разве догадаешься, кого ты имел в виду?

3571. Аглая   (13.04.2006 17:03)
0   Спам
Тина, вспомнила, у меня из "старых запасов" есть фильм с Салманом - ANDAZ APNA APNA (Салман, Амир, Равина, КАришма), если интересует - могу выслать в подарок. Но он на хинди. Твоего Салмашика там много!

3570. S-Y   (13.04.2006 10:57)
0   Спам
Левская, ты как всегда строила из себя неумеху! Наверное, на похвалы напрашивалась? Ну, тогда получи, по полной! Не родился еще такой Дантес, который пристрелит в тебе Пушкина!
Selena.
Только ради тебя пришлось напрячь свои мозги, чтобы дать достойный ответ Чемберлену. Правда, я в этом жанре не силен, я больше по любовной лирике мастак. Так что не судите строго. Выдам одну нагора, а про кого, догадайтесь сами:
Сын Габбара - Кхан Шатаб
Не испортил Рани старт.
С нею груб он был, не мил,
Но ее он не сломил...
Дальше были Шах, Амир,
Продвигали в киномир.
И Салман был, и Деол,
Но звезду зажег не он!
Даже Ритик и Капур
Ей придали лишь гламур.
Заблистала, как звезда,
Только в Chalte, Saathiya.
Ну, а дальше - только вверх!
"Ты и Я", "Пахели", Black.
Но ведь это лишь этап.
Дальше с милым под закат...


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz