| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3584.
левская
(13.04.2006 21:18)
ТИНА. Речь о тех бесконечных статьях, что описывали его отношения с Айш.
|
3583.
Тина
(13.04.2006 21:14)
Левская, Не знаю об этом, объясни о ком речь.? Я в курсе всего...
|
3582.
левская
(13.04.2006 21:05)
Вот, Тинка, парадокс! Все не устают писать о том, что Салман очень щедрый, порой до патологии. Последнюю рубаху отдаст не только другу, но и первому встречному. Вроде бы добрый и правильный. Но как может здоровый мужик руку поднять на женщину! На оленей мне плевать (да простят меня юннаты), но ударить хрупкую женщину, которая даже не в состоянии дать сдачи, потому что либо боится ответного удара, либо попросту не допрыгнет, чтобы закатать ему в рожу. Это как по-твоему?
|
3581.
Тина
(13.04.2006 20:53)
sharaabi, Не знаю, что это было от Вас или комплимент или подкол, но переживаюя от того, что Салмашика наказывают просто так, не за, что. Но сегодня я себя чувствую лучше, так сегодня его выпустили под залог. Следующее слушание суда все покажет, как он будет передвигаться в дальнейшем. Но скажу Вам,что он не заслуживает этого всего. Сколько он всего хорошего сделал для людей, да то, что он яявляется донором для бедных детей, то, что он финансирует больницку детей с врожденным параличом. Но никто этого не видет, хорошее быстро забывается, а вот его ошибку со стрельбой сделали просто пороком Индийской нации. Его так обвиняют, будто он не убил этих двух оленей, а износиловал стадо крупно-рогатого скота со смертельным исходом.Я в шоке от их законов. Не справедлтвость в Индии изысканная. Да, просто тянут с него бабки и все. У нас давно уже бы все откупились. Раздули из мухи слона, решили отъехаться на нем по полной. Типа,сделаем мы тебе звезда ты наша. А парень он просто чудо. Добрый, нежный и отзывчивый и всегда прийдет на помощь любому.
|
3580.
sharaabi
(13.04.2006 19:11)
Тина. Вы просто очаровательны в своем (в хорошем смысле!) безумии! Как же вы пережили известие, что Салман отправлен в тюрьму на пять лет? Селена. Тысячу респектов!!!
|
3579.
S-Y
(13.04.2006 18:10)
Понятно. Тогда лови еще, только по ловчее, а то мне сейчас уходить надо на собрание.
|
3578.
левская
(13.04.2006 18:07)
S-Y, мой ящик пустой, как бубен шамана.
|
3577.
S-Y
(13.04.2006 18:05)
Левская. Комментарий о том, что Рани ждет не дождется меня наверное, раз никак не устроит свою личную жизнь. Загляни к себе на почту! Никак не договоримся с тобой.
|
3576.
левская
(13.04.2006 17:56)
S-Y, не поняла про какой комментарий речь, но всё равно - спасибо.
|
3575.
S-Y
(13.04.2006 17:49)
Шайна. Увидел на форуме Совы вашу статью о Рани, которую вы поместили для меня. Большое спасибо! Тронут. Извините за поздний отклик. Левская. Твой коментарий тоже оценил. Может быть ты и права... Вот приедет Рани на съемки в Россию, там и посмотрим!
|
3574.
S-Y
(13.04.2006 17:28)
Левская. Свет, с чувством юмора у тебя всегда было в порядке!
|
3573.
Тина
(13.04.2006 17:17)
Аглая, Преогромнейшее спасибо, но у меня есть этот фильм, уже очень, очень давно. У меня есть вся коллекция Салмашика. Вот уже ожидаю, новые релизы в Индии, и буду доставать прям из вселеной вырывать. Левская,это было из сердца.Это было то, что хочу.
|
3572.
левская
(13.04.2006 17:06)
Ух, ты! Если так дальше пойдёт, Селена из всех нас Оно-но Комати сделает! Уже в рифму говорить начали. Тина, а ты даже Селену переплюнула, письмо в стихах - круто! S-Y, спасибо за добрые слова! Но "я не Байрон, я другой". Это вы, действительно, поэты, поскольку свои шедевры создаёте. А я своё - не умею, зато чужое испоганить - это завсегда пожалуйста. Ну и загадку ты загадал, это разве догадаешься, кого ты имел в виду?
|
3571.
Аглая
(13.04.2006 17:03)
Тина, вспомнила, у меня из "старых запасов" есть фильм с Салманом - ANDAZ APNA APNA (Салман, Амир, Равина, КАришма), если интересует - могу выслать в подарок. Но он на хинди. Твоего Салмашика там много!
|
3570.
S-Y
(13.04.2006 10:57)
Левская, ты как всегда строила из себя неумеху! Наверное, на похвалы напрашивалась? Ну, тогда получи, по полной! Не родился еще такой Дантес, который пристрелит в тебе Пушкина! Selena. Только ради тебя пришлось напрячь свои мозги, чтобы дать достойный ответ Чемберлену. Правда, я в этом жанре не силен, я больше по любовной лирике мастак. Так что не судите строго. Выдам одну нагора, а про кого, догадайтесь сами: Сын Габбара - Кхан Шатаб Не испортил Рани старт. С нею груб он был, не мил, Но ее он не сломил... Дальше были Шах, Амир, Продвигали в киномир. И Салман был, и Деол, Но звезду зажег не он! Даже Ритик и Капур Ей придали лишь гламур. Заблистала, как звезда, Только в Chalte, Saathiya. Ну, а дальше - только вверх! "Ты и Я", "Пахели", Black. Но ведь это лишь этап. Дальше с милым под закат...
|
|
|
|