| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3599.
Аглая
(14.04.2006 00:06)
Зашла и обалдела. Чего-то все нешуточно на Тину накинулись и прям враз! НО...Тина, ты сама-то об Айш уж очень некрасиво выразилась. Какая бы она ни была, мужчины настоящие себя так с женщиной не ведут...И потом, тебе то что за дело до Айш? Так ее грязью полить! Зачем ты так?
|
3598.
Тина
(13.04.2006 23:37)
Мне все равно кто,что будет говорить, у меня свои цели и свое мнеие, которое никто не сможет изменить. Единственное, что могу сказать, у Салмашика будет все хорошо и безусловно у меня тоже. У хороших людей всегда все будет хорошо. Завтра лечу к пальмам, попарюсь на солнышке, а Вам всем не скучайте сильно , через неделю вернусь. Определенно буду за Вами всеми очень сильно скучать. Все кто меня понимают, смогли понять , огромное спасибо. Я Вас всех очень полюбила. Вы все классная компания.
|
3597.
Сова
(13.04.2006 23:25)
Посмотрела я сейчас BLAK! Неописуемые незабываемые ощущения! Описала их на форуме.
|
3596.
левская
(13.04.2006 22:54)
Все прямо Тинке обзавидовались! S-Y, ты-то чего? Шоколадней всех устроился, Рани сама к тебе на блюдечке с голубой каёмочкой едет!
|
3595.
левская
(13.04.2006 22:46)
Ладно уже, останьте все от девчонки! Тина - молодец! Вот вы все так и будете в подушку вздыхать, а она своего добьётся!
|
3594.
доброжелатель
(13.04.2006 22:37)
Простите, что вклиниваюсь. Салман Кхана осободили под залог. Какая-то девчонка взяла у него в тюремной камере автограф. Она, случайно, не вашем сайте пасётся?
|
3593.
sharaabi
(13.04.2006 22:32)
да супер девушка! эмоциональная до предела!
|
3592.
S-Y
(13.04.2006 22:30)
Вот Тина дает! Чандрамукхи там в Индии парилась парилась, чтобы посылочку Шаху просунуть, а охранник мордатый все небось себе захапал. А вот Тина смогла с Салманом встретиться тет-а-тет! Везет же людям!
|
3591.
sharaabi
(13.04.2006 22:22)
Тина! Это нет прикол и не подкол! У меня к нему исключительно положительное отношение. Меня только немного забавляет (простите мне такое!) тот факт, что он подстрелил оленя и именно за это был осужден, учитывая все остальное... В этом есть что-то от нашего времени. Парадокс. Нет, он безусловно отличный! Я полностью на вашей стороне.
|
3590.
NN
(13.04.2006 22:20)
Тина. А вы считаете, что Салман причитается именно вам? Тогда с возгласом No comment! удаляюсь. Как говорит Фоменко, в нашей палате все капитаны - у каждого свое судно!
|
3589.
левская
(13.04.2006 22:07)
Тина, я от тебя шалею! А за мужа своего ты также всем в глотку вцепляешься? Ты только пойми меня правильно, я на этот раз без подкола. Я лично за тех, кто мне дорог, шахидский пояс надену (поклонницам Шахида - просьба пропустить, о другом идёт базар), но Салман - тебе никто! Пока, конечно. А там, как фишки лягут. И тем не менее...
|
3588.
Тина
(13.04.2006 21:51)
Не перестаю восхищаться, в обратном смысле. Что в Индии на Салмашике сошелся свет клином,так и здесь. Каждый норовится причинить ему боль.Зачем.? Почему Салмашик всегда в центре самых горячих скандалов... Да, только потому, что он силнейшая личность, его слово не меняется не при какой погоде, поэтому он так и интерисует людей, и каждый готов хоть чем-то , но обидеть его. Но те кто это делают, всегда остаются в проиграше. Он сильный парень, за ним всегда правда и он выигрывает всегда. А все остальнве пусть глотают пыль.
|
3587.
Тина
(13.04.2006 21:39)
NN, Успокойтесь, не бойтесь за меня, я себя контролирую. Не нужно сгущать краски, и этих наигранных эмоций. Я человек целеустремленный, и если говорю значит так оно и есть. Я всегда достаю, то, что мне пречитается. Я ездила в Индию, и встречалась с Салмашиком, и у меня есть четкое представление о нем и его всей жизни. Если бы я хоть чуть сомневалась, я бы не вышла с такими высказываниями к Вам в эфир. Для меня мое слово -это слово побно женской чести.
|
3586.
Тина
(13.04.2006 21:34)
Левская, Я вкурсе этого всего. Эта Айшвария еще та штучка, редкая надменная особа, которая способна спровоцировать любого . Ее надменность, тщестлавие не имеет границ. Ей нужно спустится на землю и подумать о грешной земле. Она давно уже уходит из рядов любимец. Она ведет себя имено тем образом, что лучше нее нет. Это блеф. Она обыкновенна, заурядная личность, без всяких крутых актерских способностей, но мнит о себе ,буд-то на ней держится весь Болливуд. Если бы я была на месте Салмашика, я бы ее не била, просто изуродовала бы. Дала бы так, что хватило бы на всю оставшуюся жизнь. Научила бы почитать людей от которых живет. Ее надменность, ее и губит. И я уверенна, что останется она в старых девах или выйдет за первого встречног, но спустя еще не мног лет, толькл догда поймет, что натворила.
|
3585.
NN
(13.04.2006 21:23)
Тина. А можно у вас поинтересоваться откуда вам известно, что Салман и нежный, и отзывчивый, и добрый, и вообще весь весь такой? Вы с ним лично встречались? Вы с ним общались длительное время и хорошо узнали его как человека? Или это представление у вас сложилось по его фильмам и статьям о нем? Вы так уверенно расписываете его достоинства словно знаете его тысячу лет! Вот тут Селена сказала будто вы все это делаете с некоторой долей самоиронии. Но ведь это не так! Это у вас все на полном серьезе! Это же видно невооруженным взглядом. И честно за вас становится страшно.
|
|
|
|