Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 397 398 399 400 401 ... 643 644 »
Показано 5971-5985 из 9659 сообщений
3689. Ксюша   (17.04.2006 02:28)
0   Спам
И чего? Я нечего не поняла! Что к чему - Плащ, вечные ценности, воспитание . вы все свалили в одну кучку и думает е- умно, да???

3688. Алина   (17.04.2006 02:18)
0   Спам
Вечные ценности заложены в нас искусственно, и если мы будем следовать искусственно привитым идеалам - наши души несомненно разрушит обитель зла... Не думаете?
Самоценность - вот истинная ценность человечества, жаль, многие о ней забывают в неутомимой гонке меркантильных потребностей и мирских наслаждений.
Я часто задумываюсь о бренности мыслей человеческих и бремени страстей человеческих. И пришла к выводу, что чем больше ты разжигаешь работу мозга, тем больше тебе хочется объять. А необъятное не обоймешь и не поймешь. Поэтому мы все зарываемся в искусственные раковины наших чресел и живем каждые своей жизнью - ПРО-живаем ее, ПРО-жигаем ее. Грустно, но мы стоим перед пустым фактов, хотя сам факт сжигает наше все.
И еще. Осознание любви есть сама любовь, если мы лицезреем ее на экране, мы опосредованно участвуем в акте любви, это прекрасно, что хотя бы опосредованно наши души проходят испытание вечсным чувством

3687.   (17.04.2006 02:11)
0   Спам
плащ при чем??? А у нас тут, кажись, переводчивов много, и с английского, и с френч, и с латыни, да? С хинди тоже будет, валяйте, люди, переводите человеку!

3686. Nemesis   (17.04.2006 02:10)
0   Спам
Ксюша:
Можно ли назвать штампом слова, которые все прекрасно знают, но никто не понимает?

Ценности, прививаемые мировыми религиями -- это вечные истины бытия, банальность котрых не так очевидна, как кажется.

Абсолютно каждый из нас знает слова "Не убий", "Не укради", "Не создавай себе кумира", "Не лги" и тд, но разве избавились ли мы от войн, ото лжи и воровства?

Ксюша, мои мысли -- это одновременно и не мои мысли. Их знают многие, и даже, представьте себе, сами режиссеры и сценаристы. Если я привожу сравнения, которые очевидны, это не значит, что все понимают их смысл. Иначе у нас не было бы горы мусорного кино.

Банальные на первый взгляд, вековечные истины всегда очевидны.

Другое дело, что это не оправдлывает создателей кино в их копировании и симплификации глубоких понятий.

Вы назвали "Плащ" длинным, хотя по продолжительности этот фильм в 1,5 раза короче абсолютного большинства индийских 3-часовых мелодрамм. Где логика?

Вы засмневались в моем поле, судя по моему любимому фильму, что есть странно, так как это один из немногих фильмов, где нет никакого радужного индийского настроения, никаких танцев и песнопений, никаких пустых драк и никаких избитых сцен чересчур романтического характера. Где логика?

Напротив, ваши слова "Лабай попонятнее" не вписываются в мое понятие речи девушки, которая не должна позволять себе такое обращение к незнакомому человеку. Да дело не только в поле, культура общения...

3685. Чандрамукхи   (17.04.2006 01:59)
0   Спам
Левская, ты еще тут и "плащи " примеряешь???

3684. Ксюша   (17.04.2006 01:59)
0   Спам
При чем тут плащ?

3683. Ксюша   (17.04.2006 01:58)
0   Спам
Я гаворила о "встрече под дождем". Да, там Девган. Жуткий типчик, фууууууууууууууу!

3682. левская   (17.04.2006 01:56)
0   Спам
Ух ты, вы, уже даже не знаю к кому обращаться! в "Плаще" играет Девган? Да, КСЮША? Там Аджай Девган?

3681. Ксюша   (17.04.2006 01:38)
0   Спам
Я говорила о том, что странно, что мужчине нравятся такие длинно-нудные фильмы как этот с Айшварией и Аджаем! Так и вижу как мой парень не отрываясь от экрана смотрит ЭТО!

3680. Ксюша   (17.04.2006 01:37)
0   Спам
Правда, Немесис, что за плащ,расскажи!

3679. Ксюша   (17.04.2006 01:36)
0   Спам
Это была я!

3678.   (17.04.2006 01:35)
0   Спам
О боже, я не люблю штампы и банальности - Немесис!
А чего штампами говоришь-то? Лабай попонятнее, словоблудие какое-то!

3677. левская   (17.04.2006 01:35)
0   Спам
Люди, а что это за "плащ" такой и кто в него одет? В смысле кто играет?

3676. Чандрамукхи   (17.04.2006 01:35)
0   Спам
Ну, Ксюша!!!Вот уморила!!!

3675. Ксюша   (17.04.2006 01:14)
0   Спам
Если вам понравился RAINCOAT, вы точно мужчина? Странно...


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz