| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3689.
Ксюша
(17.04.2006 02:28)
И чего? Я нечего не поняла! Что к чему - Плащ, вечные ценности, воспитание . вы все свалили в одну кучку и думает е- умно, да???
|
3688.
Алина
(17.04.2006 02:18)
Вечные ценности заложены в нас искусственно, и если мы будем следовать искусственно привитым идеалам - наши души несомненно разрушит обитель зла... Не думаете? Самоценность - вот истинная ценность человечества, жаль, многие о ней забывают в неутомимой гонке меркантильных потребностей и мирских наслаждений. Я часто задумываюсь о бренности мыслей человеческих и бремени страстей человеческих. И пришла к выводу, что чем больше ты разжигаешь работу мозга, тем больше тебе хочется объять. А необъятное не обоймешь и не поймешь. Поэтому мы все зарываемся в искусственные раковины наших чресел и живем каждые своей жизнью - ПРО-живаем ее, ПРО-жигаем ее. Грустно, но мы стоим перед пустым фактов, хотя сам факт сжигает наше все. И еще. Осознание любви есть сама любовь, если мы лицезреем ее на экране, мы опосредованно участвуем в акте любви, это прекрасно, что хотя бы опосредованно наши души проходят испытание вечсным чувством
|
|
плащ при чем??? А у нас тут, кажись, переводчивов много, и с английского, и с френч, и с латыни, да? С хинди тоже будет, валяйте, люди, переводите человеку!
|
3686.
Nemesis
(17.04.2006 02:10)
Ксюша: Можно ли назвать штампом слова, которые все прекрасно знают, но никто не понимает?
Ценности, прививаемые мировыми религиями -- это вечные истины бытия, банальность котрых не так очевидна, как кажется.
Абсолютно каждый из нас знает слова "Не убий", "Не укради", "Не создавай себе кумира", "Не лги" и тд, но разве избавились ли мы от войн, ото лжи и воровства?
Ксюша, мои мысли -- это одновременно и не мои мысли. Их знают многие, и даже, представьте себе, сами режиссеры и сценаристы. Если я привожу сравнения, которые очевидны, это не значит, что все понимают их смысл. Иначе у нас не было бы горы мусорного кино.
Банальные на первый взгляд, вековечные истины всегда очевидны.
Другое дело, что это не оправдлывает создателей кино в их копировании и симплификации глубоких понятий.
Вы назвали "Плащ" длинным, хотя по продолжительности этот фильм в 1,5 раза короче абсолютного большинства индийских 3-часовых мелодрамм. Где логика?
Вы засмневались в моем поле, судя по моему любимому фильму, что есть странно, так как это один из немногих фильмов, где нет никакого радужного индийского настроения, никаких танцев и песнопений, никаких пустых драк и никаких избитых сцен чересчур романтического характера. Где логика?
Напротив, ваши слова "Лабай попонятнее" не вписываются в мое понятие речи девушки, которая не должна позволять себе такое обращение к незнакомому человеку. Да дело не только в поле, культура общения...
|
3685.
Чандрамукхи
(17.04.2006 01:59)
Левская, ты еще тут и "плащи " примеряешь???
|
3684.
Ксюша
(17.04.2006 01:59)
При чем тут плащ?
|
3683.
Ксюша
(17.04.2006 01:58)
Я гаворила о "встрече под дождем". Да, там Девган. Жуткий типчик, фууууууууууууууу!
|
3682.
левская
(17.04.2006 01:56)
Ух ты, вы, уже даже не знаю к кому обращаться! в "Плаще" играет Девган? Да, КСЮША? Там Аджай Девган?
|
3681.
Ксюша
(17.04.2006 01:38)
Я говорила о том, что странно, что мужчине нравятся такие длинно-нудные фильмы как этот с Айшварией и Аджаем! Так и вижу как мой парень не отрываясь от экрана смотрит ЭТО!
|
3680.
Ксюша
(17.04.2006 01:37)
Правда, Немесис, что за плащ,расскажи!
|
3679.
Ксюша
(17.04.2006 01:36)
Это была я!
|
|
О боже, я не люблю штампы и банальности - Немесис! А чего штампами говоришь-то? Лабай попонятнее, словоблудие какое-то!
|
3677.
левская
(17.04.2006 01:35)
Люди, а что это за "плащ" такой и кто в него одет? В смысле кто играет?
|
3676.
Чандрамукхи
(17.04.2006 01:35)
Ну, Ксюша!!!Вот уморила!!!
|
3675.
Ксюша
(17.04.2006 01:14)
Если вам понравился RAINCOAT, вы точно мужчина? Странно...
|
|
|
|