| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3719.
Puzerek
(18.04.2006 03:25)
E-mail
Юля! привет! Набрела тут на твоем сайте на форум а он не твой оказался! Как это
|
3718.
juliakatran
(18.04.2006 02:36)
Какая-то неделя рандеву - Ллигриллинн появилась! Привет! Финал Yakeen? Смотря для кого он хэппи :) Людям понравилась игра Арджуна Рампала и Приянки Чопра, она играет злодейку. Nemesis, не теряй больше песни. Кто вчера смотрел "Невеста и предрассудки"?
|
3717.
Ллигриллинн
(18.04.2006 01:35)
Привет:)...Народ, подскажите, стоит ли покупать Вспомнить все/Yakeen?...Как там финал, хэппи-энд?
|
3716.
Чандрамукхи
(18.04.2006 00:28)
В "Ашоке" мне еще одна очень нравится, она на втором месте в моем списке любимых песен, называется "Roshni Se".... А мне кажется Озон не самый лучший вариант для покупок: дорого, долго и прочее...
|
3715.
Nemesis
(18.04.2006 00:08)
Чандрамукхи -- Спасибо огромное. Не знаю, что бы я без тебя тут делал =) Пишу под эту песню -- настроение отличное =) Спасибо еще раз.
Аглая - Мне надо уже составлять список всеми вами рекомендованных фильмов. Следующая партия заказа уже практически сформирована =) Еще пару названий -- и я лезу в Озон и Амазон. =)) Спасибо за советы, учту.
|
3714.
Чандрамукхи
(17.04.2006 23:54)
А песни прокручиваешь зря...
|
3713.
Чандрамукхи
(17.04.2006 23:51)
Называется "Raata Ka Nashi".....по-моему так...Полный вариант этого фильма со всеми песнями опять же есть у Совы..
|
3712.
Аглая
(17.04.2006 23:48)
"Компания с ограниченной ответственностью" и "Дом и мир" - это фильмы индийского режиссера Сатьяджита Рея, забыла написать
|
3711.
Чандрамукхи
(17.04.2006 23:47)
Ха, Nemesis, это из "Ашоки"....
|
3710.
Аглая
(17.04.2006 23:46)
Nemesis. а ты , часом, не любишь таких режиссеров как фон Треер или Бергман? Просто интересно стало, если тебе понравился Ритупарно Гхош, может и эти из числа твоих... Праздное любопытство... А если честно, то сюжетика "Raincoat", чего создатели фильмы и не скрывали - крутилась по наводке очень западного О.Генри. И лично мне напомнила замечательный рассказ, помните, "Дары волхвов"... Фильм очень тонкий и лиричный и, наверное, только благодаря его режиссеру. Потому что из таких персонажей режиссеры Мумбая сотворили бы нечто, боюсь даже представить что именно....Я , кстати, отдаю дань южноиндийскому кинематографу в мастерстве создания глубины и психологизма. Кстати, если говорить о ТАКИХ фильмах, кто нибудь видел "Компанию с ограниченной ответственностью" и "Дом и мир"? Уверена, Nemesis они бы понравились. Вот только я не знаю, выходили ли они на русском... Потому что смотрела их учась в университете, когда ходила на спецкурс по мировому кинематографу... Но ты может и видел, тогда поймешь, о чем я. Это замечательные, психологичные фильмы. Словами о них сказать ничего нельзя - только увидеть и ощутить.
|
3709.
Nemesis
(17.04.2006 23:29)
Вопрос о первой песне снимается. Сегодня нашел песню в Kabhi Khushi Kabhie Gham -- кто мог подумать?! Дело в том, что в последнее время я все чаще прокручиваю песни --- вот и результат... Надо бросить это занятие.
Чандрамукхи -- спасибо в любом случае. Вторая песня играет во время показа дома индусов в Сан-Францизко -- там еще вся семейка собралась, помните? Вот прям до этой сцены и играет песня. Девушка поет.
|
3708.
Чандрамукхи
(17.04.2006 23:10)
to Nemesis
Ну со скрипкой, если та, что в самом начале, то это классика...это песня из "K3G" в нашем прокате " И в печали, и в радости"...А еще какая?????
|
3707.
Nemesis
(17.04.2006 12:20)
Сова -- Теперь я уж совсем не дождусь Paheli =) "Плащ" обязательно посмотрите, но будьте готовы к нестандартному подходу автора. Этот фильм исключительно на любителя. Обязательно поделитесь со мной впечатлениями.
У меня большая просьба к посетительям сайта. Я недавно просмотрел The Outer World of Shahrukh Khan и мне ужасно понравились 2 песни (та что вначале со скрипкой и еще одна). Никто не знает список фильмов, саундтрек которых использовался при создании фильма? Буду очень благодарен.
|
3706.
Сова
(17.04.2006 10:23)
Nemesis, судя по написанному вами, Пахели - однозначно - ВАШ фильм, уж там-то и недосказанность, и загадки, и нештамповость... После такого описания Плаща обязательно буду держать в уме этот фильм посмотреть, настрой только определенный нужен.
|
3705.
Nemesis
(17.04.2006 02:59)
Левская:
Похоже, что многие не воспринимают эмоциональной описание фильма. Ладно, опишу техническую сторону фильма.
1. Снимаются А.Девган и А.Рай, как уже сказали.
2. Сценарий. Не буду раскрывать все карты, скажу лишь, что весь сюжет построен на встрече двух возлюбленных, которым когда-то по прихоти судьбы не посчастливилось быть вместе. По прошествии некоторого достаточно долгого времени они снова встречаются. Казалось бы, что много воды утекло, но в чем-то они ничем не изменились. Изменились обстоятельства, манера поведения, и тп но они нет. только вот повзрослее стали.
3. Музыка. Никаких танцев и песнопений, как я уже сказал. Да и вообще, ничего примечательного нет. Фоновая музыка не отвлекает и дает полностью проникнуться в идею.
4. Декорации. Бюджет фильма настолько мизерный, что технические средства на снятие такого фильма имеет любой человек с приличной камерой. Декорации -- ветхий дом. Но. Это, наверное, одна из самых сильных сторон фильма. Общий тон фильма -- смутный и тусклый задний (он же и передний) план -- как нельзя лучше настраивает на вникание в сюжет. Этот прием не нов в кинематографе. Применяется везде -- начиная с "Матрицы" и заканчивая нашим "Плащем".
5. Впечатления. Фильм заканчивается, а точнее обрывается на ноте, когда меньше всего ожидаешь этого. Вначале тупо смотришь на титры, не понимая в чем дело, потом приходиться смириться с тем, что это конец. Отнюдь не хэппи энд, хотя и трагедию никто не констатировал. Игра актеров потрясающая. Особенно примечателен тот факт, что они играют не только как актеры, но и по сюжету. Вы поймете о чем я говорю, только просмотрев фильм. Картина, декорации и сами актеры представлены в самом обыденном виде. Даже и забываешь, что фильм художественный. Поведение георев одновременно заурядно и гротескно, особенно когда начинаешь вникать в тему и понимать что к чему. После просмотра фильма действительно не знаешь как описать свои впечатлиения, только если одними эмоциями....
6. Продолжительность. Всем на заметку, 120 мин.
7. Штамповость (или сколько еще есть похожих фильмов). 0.
Ксюша -- Большая просьба, не переходите на личности, прошу вас.
|
|
|
|