| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3704.
Чандрамукхи
(17.04.2006 02:56)
А чего мне не знать-то??? Я Аджая уважаю!!!
|
3703.
левская
(17.04.2006 02:51)
Всё, Чандрамукхи, завязки! Ты за самовар, я за голову, у кого чего болит типа! А если там Аджай, я даже и не знаю теперь, усну ли?! Как угли его раскалённые вместо глаз представлю, аж мороз по коже. Да откуда тебе знать, дувушка, увлечённая Шахом!
|
3702.
Чандрамукхи
(17.04.2006 02:46)
Левская, когда спать-то? а самовар ставить... А про "Плащ" мне говорить трудно...я его с 2-х заходов посмотрела
|
3701.
Чандрамукхи
(17.04.2006 02:45)
Левская...играют двое Аджай и Аш, ну там еще парочка в эпизодах.........не поют..заглавная тема фильма очень мелодичная.
|
3700.
левская
(17.04.2006 02:44)
Чандрик, сама харэ меня смешить, тебе завтра спать да спать, а мне ещё голову мыть под твои обещанные бигуди!
|
3699.
левская
(17.04.2006 02:42)
Ксюша, почему ты так уверена, мне тот "пиджак" не по плечу?
|
3698.
Чандрамукхи
(17.04.2006 02:42)
Левская, прекращай смешить меня........как подходит к 3-м часам так начинается...
|
3697.
левская
(17.04.2006 02:41)
Чандрик, замётано, дашь поносить?
|
3696.
Чандрамукхи
(17.04.2006 02:41)
Смотреть может и не будет, а поносить не откажется...
|
3695.
левская
(17.04.2006 02:40)
Люди! Честно признаюсь, вообще не понимаю о чём сыр-бор? Хороший ли фильмец, так ли себе... Скажите же Христа ради, про что такой долгий разговор? Сюжет, актёры?
|
3694.
Ксюша
(17.04.2006 02:38)
Левская не будет!!!!!
|
3693.
Ксюша
(17.04.2006 02:38)
Левская его смотреть не буду - верняк говорю
|
3692.
Чандрамукхи
(17.04.2006 02:37)
Левская, завтра приедешь я тебе все расскажу про "Плащ" и даже дам поносить.....
|
3691.
Ксюша
(17.04.2006 02:32)
Вот правилно Левская сказала что давай по руски! Я балдею от этого мужчину как он запросто вешает тут лапшу, прям словоблуд истинный, не иначе да? Сам нифига не понял наверное. Красуется просто. Хотя чем тут красоваться? Фильмец то плохой, сотреть время толко терять
|
3690.
левская
(17.04.2006 02:29)
Nеmеsis, а можно более вразумительно объяснить, что же есть всё-таки в этом знаковом для вас фильме "Плащ"? Целые сутки пытаюсь добиться, а в ответ - какие-то пространные разговоры о том, что ваши мысли знают даже режисёры и т.д. и т.п. и до н.э. Кто играет в фильме? О чём он? Всего прошу несколько русских слов! Please!!!!!
|
|
|
|