| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3734.
Маринка
(18.04.2006 21:51)
Ллигриллинн....... Вспомнить все, да в этом фильме нету хэпи энда, там все очень серьезно, мне лично фильм понравился, Арджун сыграл просто супер, Приянка тоже очень хорошо смотрелась. И вообще ты куда пропала, так долго тебя не было слышно, не пропадай надолго :)) Если захочешь узнать подробнее про фильм пишы на мыло, не хочется занимать много места :)) (m_shyga@mail.ru)
|
3733.
Чандрамукхи
(18.04.2006 21:45)
Вот соглашусь про поцелуй с девушками абсолютно...такой робкий, несмелый, первый, может несколько неумелый, но совершенно классно сделан, у меня аж сердце перехватило... И здесь Абхи совершенно не производит впечатление какого-то распальцованного....Такой интеллигентный молодой человек, а как о героине Рани заботился все время....
|
3732.
Сова
(18.04.2006 21:32)
А мне нравится очень Аби в плохих развязанных ролях! Я его с Yuva и разглядела! Хватит уже быть правильным хорошистом! Да, Чандрик? Ведь как известно, женщины часто влюбляются в плохих парней, любовь зла... А в Банти он и не был плохим или приземленным. Он был обаятельным, артистичным, просто прелесть - мальчик! Да, Селенчик? А поцелуй их был очень даже прекрасным. Жизненным, но не приземленным! Я почему их и восприняла как пару не страстных любовников, а уже мужа и жену на экране. разве это плохо - быть нежными в первую брачную ночь? правильно Аглая молвила: "Нежный такой поцелуй у них был, робкий... Первый, может быть... Зачем же на девушку зверем страстным кидаться сразу? "
|
3731.
S-Y
(18.04.2006 20:05)
Аглая. Да, что-то в этом роде... Вернее, отношения Банти и Бабли чем-то очень похожи на отношения героев Рани и Абхи в Yuva. И там и там герой Абхи какой-то приземленный до примитивности. Эдакий "распальцованный" малый из деревни, откуда-то с высоких гор: "Ну, что дэвушка? Ша! Я сказал! Жэнщина, знай свое место!"
|
3730.
левская
(18.04.2006 18:30)
АГЛАЯ. А мне Самозванка очень преочень! Я два раза смотрела. А ещё досмотрела твой Deewane Hyue Pagal. Понятное дело, комедия, претензий особых быть не может. Но сцена с какими-то мотодребеделками - просто убила. И розовая помада у мужчин - это перебор. Милый милый Шахид, только в танце слишком старается, если вёл бы себя поразвязаннее - было бы лучше. Акшай - вне конкуренции. Песня особенно одна понравилась, когда Шахид с Таней гуляли по городу и по парку. А ещё хорошая песня, когда Акшай и Шахид соперничают в ресторане. Заводит.
|
3729.
Аглая
(18.04.2006 18:05)
Левская, Chalte Chalte конечно лучше…Никто, по –моему, не спорил, или я пропустила? А насчет бытовухи в любви S-Y, наверное, имел в виду – отношения пары на фоне, так сказать, реалий жизни. Так Пахели и «Банти и Бабли» вообще фильмы разные по своей сути. Романтизм то не всегда во внешней атрибутике. А «Самозванка» меня разочаровала. Сюжет крутился на пустом месте буквально. Рани и Аджай однозначно не пара.
|
3728.
левская
(18.04.2006 17:42)
Наконец досмотрела "Анатомия любви". Как-то не везло мне с ним. То диск глюченный попался, то ВК вообще пустая. Но теперь, спасибо, ЧАНДРАМУКХИ, я узнала, чем дело кончилось и чем сердце успокоилось! Было проведено много аналогий с фильмом Chalte Chalte, а я бы лично вообще сравнивать их не взялась. Совсем разные. И однозначно, Chalte Chalte мне больше понравился.
|
3727.
левская
(18.04.2006 17:28)
S-Y, что такое бытовуха в любви, хоть убей, не поняла.
|
3726.
S-Y
(18.04.2006 16:40)
Аглая. Не знаю, не знаю. Типажи может и разные, но вот первая любовь Духа и Лаччи под дождем - вообще без поцелуев, а как смотрится! Сколько трепета и нежности у обоих, сколько поэтики!
|
3725.
Аглая
(18.04.2006 16:00)
S-Y, мне ни афер, ни любви в "Банти и Бабли" не хватило, но все равно считаю, что Абхишек и Рани смотрелись парой. А ты что, хотел что Абхишек начал Рани обсасывать так, как Имран Хашми своих героинь?.. Было бы странно... Типажи у них другие, да и Рани не секс-героиня, прямо скажем... Нежный такой поцелуй у них был, робкий... Первый, может быть... Зачем же на девушку зверем страстным кидаться сразу?
|
3724.
S-Y
(18.04.2006 15:28)
Nemesis. Можно узнать тайный смысл вашего ника? Насколько помнится, Немезис - богиня возмездия у греков. А над кем вершите правосудие вы?
|
3723.
S-Y
(18.04.2006 15:25)
Левская. Бытовая - обыденная что ли, на уровне дымных кварталов рабочих поселков (индийских деревень!), бытовуха словом.
|
3722.
левская
(18.04.2006 15:17)
Спасибо, Nemesis, за рассказ о фильме "Плащ". Меня заинтересовало, да и на Аджая лишний раз посмотреть не грех. S-Y, ну, собственно, никаких реверансов Абхишеку от тебя и не ждала. Не разнёс в пух и прах - и на том спасибо! Любовь бытовая - это как? "Шива многорукий" - ха-ха! "Щенок шарпея" - два ха-ха!
|
3721.
Nemesis
(18.04.2006 14:29)
Я смотрел "Предрассудки" (точнее включил посмотреть на Айш и выключил). Я его раньше смотрел. Провальный фильм, имхо.
Кстати, если кому-то будет интересно http://www.bbcworld.com/content/template_talkingmovies.asp?pageid=665&co_pageid=23
где-то посередине есть две записи -- советую посмотреть, интересно.
|
3720.
S-Y
(18.04.2006 10:22)
Левская. Bunty aur Babli. Начну по старшенству. Баччан-старший. Хорош, хорош с этой сединой в челке, в темных очках и в рокерской кожанке! Эдакий одинокий рейнджер - жестокий, но справедливый. Получилось весьма колоритно. Абхишек. Ну, что сказать? Лучше, много лучше! Видно, что парень достаточно долго поработал над раскрепощением суставов, и провел некоторое время перед зеркалом, стараясь отработать мимику. Вот только осталось потренироваться с выразительностью взгляда, и цены ему не будет! А то, что это такое? Знаменитая сцена поцелуя - где страсть, где нежность? Словно это не Рани перед ним, а резиновая кукла из секс-шопа. Да и Рани испытывала в этот момент заметную неловкость, словно целоваться приходилось с братом. Наверное, думала при этом: "Что это я делаю?" Вот руки Абхи все-таки мешают! Особенно заметно в песне KAJRA RE. Дуэт Баччанов-Хануманов это нечто! Сложилось впечатление, что смотрю мультик про Маугли, когда того похитили коварные обезьяны. Столько рук! Прямо Шива многорукий какой-то!.. Да простит меня Селена! Рани. Кто-то сокрушался по поводу того, что ей не дают играть ролей аферисток. Не ты ли, Левская? Ну, вот ее вторая роль благородной проходимки, после "Самозванки"! И она с ней блестяще справилась. Как всегда, обаятельна и мила. особенно трогательно смотрится в роли молодой мамы. Ей это идет. На Абхишека смотрит влюбленными глазами, какими смотрела до этого на Шаха, Ритика, Вивека, и того же Говинду. Этого у нее не отнять! По поводу "изъянов ее фигуры" в песне NACH BALLYE (некоторых они очень возмущали) могу сказать словами Джони Левера из "Чужого ребенка": "Так ведь это и есть красота! Посмотри какая у нее улыбка!" Ашвария Рай из песни KAJRA RE, укороти ее до роста Рани, выглядела бы щенком шарпея! Но ее складок на боках никто почему-то не заметил. Сюжет. Легкий и увлекательный, без особых изъянов. Аглае не доставало в нем афер, а тебе любви. Не знаю, по-моему аферы прописаны достаточно подробно для такого фильма. А любовь здесь была не такая романтичная, как в "Пахели". Она просто бытовая. Ведь и Банти далеко не Дух! Из песен впечатление лично на меня произвели NACH BALLYE - по постановке и звучанию - и CHUP CHUP KE. Рэп BnB в исполнении Амит-джи - очень оригинально и прикольно. Постановка песни BUNTY AUR BABLI до боли напомнила песню DOST из фильма молодости Баччана и Дхармендры SHOLAY (Месть и закон), особенно сцена на мотоцикле. И еще SHOLAY напомнила сцена в товарняке, когда Баччан-ст. везет арестованных Банти и Бабли. Совсем как Санджив Кумар с Виром и Джаем впридачу! Итог: фильм вполне достойный и смотрибельный.
|
|
|
|