| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3749.
Nemesis
(18.04.2006 23:40)
Julia -- I just wanted to congratulate you on the 400th page of your guestbook!
Your site is flourishing, so are you.
People all over Russia and nearby countries are huddling here together to discuss all the matters concerning Indian culture and movies.
Your articles are printed on the backs of DVD boxes, they quote your words and it''s amazing.
400 pages! Just read into it! People WANT this site, we need it, otherwise there wouldn''t be so many debates over movies and actors and stuff.
Well done! =))
|
3748.
Аглая
(18.04.2006 23:27)
Ну ладно, не под тридцатник совсем уж строго говоря - четверть века обоим, тоже солидно
|
3747.
Аглая
(18.04.2006 23:26)
Да Сова, ты в эти годы уже о втором ребенке думала. Какие дети, под тридцатник прет
|
3746.
левская
(18.04.2006 23:26)
Сова! Всё равно не помню!
|
3745.
левская
(18.04.2006 23:24)
АГЛАЯ, да нет уж, досмотри "Магию крови"! Потом хоть объяснишь, почему называется так. И вообще давайте, люди, ходить на вечеринки с завязанными глазами! Не дай бог, что-нибудь сами увидим, или кто-нибудь увидит нас! Недопустимо!
|
3744.
Аглая
(18.04.2006 23:23)
СОВА, да они ж актеры, чего бояться приблизиться к своей партнерше по фильму, ежели у вас премьера, а? Вон Шах, допустим, везде и со всеми, что говорится...Это нормальная позиция, а вот шугаться по углам и только за ручки ходить - это в актерской среде черте что, как у Карины...
|
3743.
Сова
(18.04.2006 23:23)
Аглая, они же еще дети! Чего ты хочешь от них? Дай им в любовь наиграться.
|
3742.
Сова
(18.04.2006 23:19)
Левская да поцелуй то был же в песне медленной такой! в начале самой песни! Да, Аби здесь был всяким, и робким, и интеллигентным, и смелым авантюристом, но только не распальцованным!
Аглая, ты хочешь сказать - ходить везде со своей парой и только с ней - это "нездоровая парочка"? М-да...
|
3741.
Аглая
(18.04.2006 23:16)
Левская, значит "Магию крови" лучше не досматривать? Чего то я уже боюсь убивать на них время...
|
3740.
Аглая
(18.04.2006 23:13)
Левская, да имела в виду, что не хотела актера, потому что ревнива, говорила что то вроде того:"Я буду думать что же он там делает со своей партнершей в Альпах". По-моему, с таким настроем лучше вообще ни с кем не связываться... Просто недавно на одном из англоязычных сайтов прочитала их инцидент на какой-то вечеринке, где Шахид осмелился посмотреть в сторону какой то девушки и вечеринка была испорчена, они уехали домой. Потом Карина обсасывала эту тему и говорила:"Да, он мне подтвердил, что посмотрел". Бред какой-то... Я долго смеялась
|
3739.
левская
(18.04.2006 22:58)
АГЛАЯ, ещё пару лет назад Карина говорила, что никогда не свяжет свою жизнь с актёром, один из них ей, дескать, разбил однажды сердце. "Никогда не говори никогда". Теперь она вцепилась в Шахида. Или же не считает его настоящим актёром?
|
3738.
левская
(18.04.2006 22:54)
АГЛАЯ, В Самозванке любовная линия слабовата, но не совсем уж "никак", как ты говоришь. Там взгляды достаточно выразительные. А Магия крови - это нечто под названием индийский триллер. Я после него долго переживала, зачем целый вечер убила на "такое" искусство и страшно чесались руки утопить их всех вместе связанных в том озере. Актёров и режисеров - одним махом.
|
3737.
Аглая
(18.04.2006 22:34)
Левская, а мне "Самозванка" по той еще причине не понравилась, что любовная линия не прописана ну никак, разве нет? А Deewane Hyue Pagal в принципе миленькая комедия, Акшай там очень прикольный. Шахид в самом начале был необычен в роли зашуганного очкарига, хорошо сыграл, а дальше он опять стал гнуть свою "пионерскую" позицию. Меня она уже бесить начала, прям мальчик-девственник, куда деваться, весь такой правильный...Наверное, Карины боится... Да и на фотках в жизни, посмотрите, на всех презентациях и ланчах строго только с Кариной, я его отродясь рядом не с кем в неформальной обстановке не видела. Какая то уже нездоровая у них парочка. Стала смотреть "Магию крови", посмотрела, наверное, четверть. уже в шоке от обилия героев и .. непонятно чего. Огород городят, что к чему?...
|
3736.
Nemesis
(18.04.2006 22:11)
S-Y: Nemesis -- это ник с детства, с давней историей. Никакой характеристики моего "эго" оно сейчас не несет. Правосудие вершить не ручаюсь, а вот критиковать фильмы можно =)
|
3735.
левская
(18.04.2006 22:06)
Видимо, поцелуй был до того робкий и прозрачный, что я вообще его не помню, потому и не въезжаю в тему. Это я про Банти и Бабли.
|
|
|
|