| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3764.
Сова
(19.04.2006 22:28)
Да Рани же старше Шахида! Умудренне.Неее!
|
3763.
Ксюша
(19.04.2006 22:23)
А мне кажется что для Шахид для Рани был бы парой лучше. Карина вся бешеная, визгливая, а он вроде спокойный, да и Раня тоже. Имхо, они с Кари не пара. Насчет девушки экскаватора Тимбуккту в точку попал. А вот насчет мелкости Шахида. Если такой рост счиатется мелким (он наравне с Саифом), тогда все унас лилипутье. Хотя по росту Шахид будет великоват для Рани. Не знаю, кому ему в пару, может Приянку? Мне нравится этот вариант. Или Арору? Она подруга Кари как раз. А Карине Акшай идет здорово, жаль женат. На худой конец Акшай Кханна, не знаю занят ли он. А вот еще Тушар Капур идет ей здоровски! Не женат помоему. Внешне Каринка ничево, толкьо глазки ей подводить по другому надо. И орать поменьше. Всех кавалеров распугает.
|
3762.
Сова
(19.04.2006 22:22)
Ллигриллинн, много ты посмотрела, а Горбатую гору ты или еще кто-нибудь посмотрел? Ну такой фильм! Чего никто не смотрит?
Аглая имела ввиду, что количество станиц растет, а пространство для постов уменьшается...
juliakatran, ды думаешь, что Карина мнит себя красавицей №1 (хотя кому это запрещено? даже из нас), а многие из-за того же терпеть не могут Айш, говорят, какая она гордая и холодная... Понятно, что ее 1 раз выбрали Мисс, но вести себя как надменная королева...
Селенчик! Да, УРА, что ты опчть с нами! Ну ты придумала... Похлеще чем раньше. Это уже не игра, не знаю, нужно ли действительно раскрываться до такой степени? Я могу сказать, что меня так уже сюда затянуло, что даже нет когда возможности заглянуть сюда - постоянно мыслями я тут с вами. Не дай бог пропущу 2 дня (было такое из-за неполадок с компом) - умирала и все норовила сесть за комп неработающий... Меня и так уже муж наркоманкой обзывает... Зато сколько потом пришлось читать! Ну уж не пришлось, конечно...
|
3761.
левская
(19.04.2006 22:17)
Опять нас сейчас снесёт, смоет в океан её прожектов, а она махнёт нам ручкой и на белом катере со статным капитаном упорхнёт в Рио-де-Жанейро! Знаем, проходили! Нетушки, СЕЛЕНА, давай начнём с тебя! Правда, мы и так с тебя всегда начинаем, ну, так что поделаешь, коли ты заводила!
|
3760.
Nemesis
(19.04.2006 22:04)
Тут кто-то вымолвился о том, что ник у Ллигриллинн странный. А мне очень нравится -- такой загадочный и заставляющий обратить на себя внимание. Напоминает имена на эльфийском языке.
Selena - Мне тоже очень приятно. У вас тоже, кстати, чень красивый ник (?). Вижу, вы тоже смотрели Swades. Как вам фильм? Заете, почему многие скрываются за никами и не любят писать про себя? Это отдает обыденностью и бытовухой реальной жизни, которая не всегда так красочна и разнообразна, как индийские фильмы. Сюда приходят, грубо говоря, забыться и поговорить о высоких материях. Что не есть плохо. =)
|
|
Селена вернулась! Ура-ааа!!!!!
|
3758.
Selena
(19.04.2006 21:32)
Юлия Катран, как же я хочу посмотреть новый фильм с Каджол и Амиром! Ты ведь понимаешь мое нетерпение сердца? Хотя сюжет такой грустный... Но что поделаешь, жизнь ведь тоже не сплошной хэппи энд. (Хотя мне не понравилось, что героиня Каджол – слепая девушка. Видимо, Black, продолжает оказывать влияние на сегодняшнюю атмосферу Болливуда). Nemesis, приятно познакомиться. Мы еще с вами не пересекались. А вот интересно: куда это деваются так надолго те, кто был здесь раньше? Почему они исчезают из гостевой? Продолжают ли они при этом ее читать? Или просто исключают из своей жизни на какое-то время? А почему? И что заставляет их вернуться? Я здесь только месяца два тусуюсь и такого опыта «выпадения» еще не имею. Кто знает, может, тоже когда-нибудь я уйду отсюда и не вернусь. Или вернусь? Все зависит от магии Болливуда. А вот у меня какая мысль возникла. Было бы очень интересно узнать, что произошло с человеком, который пишет сюда. Давайте каждый из нас опишет (хотя бы схематично или символично) весь свой день – до прихода на огонек к Юлии Катран. Мы, спрятавшиеся за «никами» - похожи на себя реальных или нет? Мы здесь все такие таинственно-виртуальные и недосягаемые! Как звезды, на которые указывал Шах жителям деревни. Давайте станем ближе друг к другу! Ну, кто рискнет и начнет первым?! Nemesis, может быть, вы? (Скажу вам по секрету, больше всего мне бы хотелось узнать про распорядок дня нашей хозяйки. Самая загадочная для меня фигура на здешнем небосклоне. Я ж говорю – Полярная звезда).
|
3757.
Selena
(19.04.2006 21:31)
Оля-Сова! Я наконец-то вырвалась из плена своих наполеоновских прожектов и зарегистрировалась на твоем форуме! Пока сделала сделала несколько сообщений! Осталось еще аватару сконструировать и разобраться с технологией цитирования :-)) S-Y, письмо кумиру - это было чудесно! Я там оставила для тебя свой "след"... Левская, солнце мое, прием-прием! Это мятежная душа летит сквозь Глобальную Сеть тебе навстречу, чтобы рассказать, что солнце село, а весна настала и что ласточка с весною в сени к нам летит, и что подснежники в лесу расцвели... У меня на душе так солнечно-восходяще! Хочешь поделюсь своей весенней эйфорией?! Ах, Светка, у меня тут та-аакое происходит! А у тебя? Я посмотрела Swades!!!! Чандрамукхи, шахолюбочка кареглазая, все - финиш - приехали! Нет сил больше сопротивляться ЕГО чарам, ЕГО улыбке, ЕГО ямочке на щеке (забыла, на какой щеке у него ямочка??)! Шах - бог. Всех затмевает. Ах, какой чудный фильм! Жизненный, красивый, пафосный, романтичный, наивный, словом, типично индийский... Откликнитесь, кто смотрел этот фильм! Какие сцены запомнились больше всего? Мне - когда герой Шаха про звезды рассказывал необразованным жителям деревни (про Мотыгу-созвездие). Это было нечто! Как будто лично там присутствовала! (Я ж в детстве – хехе -космонавтом мечтала стать и преотлично разбиралась в звездном небе и законах движения светил). Э-ээх NASA! Кстати, как это американцы запустили туда индийцев?! А самая СИЛЬНАЯ сцена - когда Шах плакал в вагоне поезда, насмотревшись на нищету и страдания своего народа. И тот привокзальный мальчик, продающий воду за 25 монеток был последней каплей... Шах крепился, но уже больше не мог сдержать своих слез. Я плакала и страдала вместе с ним. Голову даю на отсечение - здесь Шах не играл. Он и правда ЗНАЕТ про эту боль. Да, и еще! Мне очень понравилась, как сыграла бывшая модель Гаятри Джоши
|
3756.
Тимбукту
(19.04.2006 20:29)
А я мне радостно оттого, что Карина нашла себе достойную партию!!! : ))) Два сапога пара. Шахид – маленький, капризный ребёнок с надутыми губами, и накачанным телом. Мелкий, суетной. Карина – девушка-экскаватор. Сразу анекдот вспоминается: «Мама, почему все в школе меня экскаватором зовут. Закрой рот, мебель поцарапаешь». С её внешностью…. В парандже ходить, чтобы не пугать прохожих. Представляю, какие детишки у них будут. : )))
|
3755.
левская
(19.04.2006 20:03)
Juliakatran, жестокая ты! Ну не на Шаха ведь Карина замахнулась, но хоть маленького Шахидика-то дайте девчонке! Тем более он так губы потешно красит, им одним тюбиком если пользоваться - экономия какая!
|
3754.
juliakatran
(19.04.2006 19:16)
Привет! Выпала из гостевой на пару дней, а здесь опять hot. Ллигриллинн, я сегодня случайно попала на голливудский "Очень страшное кино-4". Ценю этот фильм, классная пародия, и пошлости меньше чем в предыдущих частях. Что за "Я не могу тебя забыть"? Аглая, количество 400 - почти юбилейное, но переход на новую гостевую, как и на переделку ее в форум уже обсуждался, уверяю, что большинство высказалось против. Мне нравится, как есть, смайлики порой сбивают толку, а так можно понять эмоции такими, как они есть без "прикрытия". Nemesis, жму твои руки. Твоя поддержка важна для меня, спасибо за поздравления. Надеюсь, люди будут прибывать, но не убывать из гостевой. Левская, ха-ха, посмеялась над эпитетами в адрес моей "любимой" пары Шахид-Карина. Чтобы сердце разбить, надо его иметь. Ей оно зачем? Лишняя обуза для такой нереально талантливой красоты. Простите, меня опять понесло, но о ней я могу только "стихами".
|
3753.
Ксюша
(19.04.2006 16:52)
А мне неинтересно было читать когда имено были эти самые лллигриллины и прочие. Те кто сейчас как-то ярче и интересне пишут обо всем
|
3752.
Nalini
(19.04.2006 06:55)
Да бог с вами, Ллигриллинн (ну и имечко!)! О каких склоках вы говорите!!! Была правда одна неприятная история с некой Ох, но с этой «историей» быстро покончили. Наоборот, последние 2-3 месяца были написаны самые яркие страницы этой гостевой! Я уже писала раньше, что давно читаю посты этой гостевой, а вот проявилась недавно. Именно потому что мне стали интересны те новые люди, которые здесь появились… А вы говорите: склоки, разборки!
|
3751.
Ллигриллинн
(19.04.2006 00:49)
Маринка ..: Спасибо тебе за ответ. Я просто люблю хорошо заканчивающиеся фильмы:)
О, да тут все были какие-то сколоки, разборки, я в них обычно не учавствую, мне и в жизни их хватает:)
К тому же, за это время посмотрела фимльмов 10, но все достаточно старенькие. Вот, к примеру, мне очень понравилась "Солнечная династия" с Амитабхом. Сюжет избитый, но такой милый - золушка:)....Посмотрела, накоец-то "Схватку" - и зачем они мачканули Арждуна и оставили бедную девочку сиротой. А вот Амишу правда классно отшлифовали, теперь на нее приятно посмотреть. Прокрутила "Миссию Кашмир"...ну не могу я смотреть фильм, где мой любимый Ритик бяку играет, хоть и исправляется под конец....А, еще посмотрела "На перегонки со временем" - жуть, ну не катит Акшай на инфантильного паренька.Как-то там было вся сопливо до невозможности, хотя сам фильм хороший, красочный. После просмотра "Я не могу тебя забыть" поняла, что Салмана могу воспринимать только в малых дозах и в серьезном амплуа, и, что Сушмита мне, почему-то, нравится только в Main Hoon Na...
А так, смотрю новинки Голливуда...Отвратный фильм "Ультрофиолет". "Ледниковый период - 2"- с друзьями умирали, смеялис до икоты. На днях доползла до нашей "Пираньи"....гм..Ну, это нормально:))))(в лучших традициях Голливуда, герой живуч и крут как тысяча терминаторов, злодеи мрут глупой смертью пачками)А потом еще мир спасать:))))))))))
|
3750.
Аглая
(18.04.2006 23:46)
Да, кстати, хотелось бы задать вопрос хозяйке сайта - нумерация страниц уже превысила 400. Так скоро число страниц нашей болтовни дойдет до середины страницы. Может быть, имеет смысл сделать гостевую нового типа: чтобы было видно, кто в онлайне плюс смайлики и т.д. и т.п.?
|
|
|
|