| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3779.
Selena
(19.04.2006 23:23)
Аглая, присоединяюсь к твоим словам насчет Карины. Шайна, ежели так трепетно к росту мужчины относишься, тогда на Баччана-младшего делай ставку. Не прогадаешь! :_))
|
3778.
Ксюша
(19.04.2006 23:22)
Аглая!!! Карину не спасет уже никто даже самый крутой хирург пластический. Ей пора на пенсию или в декрет. Лучше сначала в декрет а потом на пенсию. Если получится родить
|
3777.
Selena
(19.04.2006 23:18)
Nemesis, ну вот, оказывается, ты и латынь знаешь. Перевел правильно. Это слова Декарта. Ха! Я так и знала, что Чандрамукхи не понравится Мятежная душа. Ради бога, не зацепило, так и не зацепило. Я везла эту кассету для Левской. И везла, как оказалось, не зря. И, кстати, никто этот фильм не рекламировал здесь. Я одна из немногих просто выразила свои эмоции. Так-то. Оля-Сова, посылку получила? S-Y, посмотрел Море любви с Риши и Димпл? Ну как?
|
3776.
Аглая
(19.04.2006 23:14)
ШАЙНА, а если принц приедет, но будет 175, на сантиметрик меньше, презирать будешь? Кстати, Шах то наверняка меньше 176!
|
3775.
Аглая
(19.04.2006 23:13)
О, всех посватали, всЁ решили! Называется, без меня меня женили! Вот блин, это я же вчера завела разговор о паре Карина-Шахид и нате вам… Тимбукту, Ксюша, хозяйка сайта – и все на Карину! Да не так уж она и плоха, и внешне в том числе, мне кажется. Ну, эксцентрична… Самомнение, да, имеется. А что, лучше без самомнения? По моему, самомнение и завышенную самооценку Айш наблюдать гораздо неприятнее, потому что у Карины это всё на уровне игры, а Айш и в жизни , видно, такая… И потом, у Айш, кроме «Встречи под дождем» и может быть «Навеки твоя» - ничего из ролей стоящих назвать не могу… А ее первые роли вообще стыдоба… Насчет внешности Карины – по моему насчет внешности кого бы то ни было просто некрасиво говорить в таком ракурсе, фу! Насчет пары Карина-Шахид… Меня лично в последнее время они стали раздражать только тем, что всюду только вместе и наверняка не без влияния Карины. Я сама не люблю такие пары в жизни: скажешь подруге, что приходи на день рождения, но он будет девичником, а она глазки потупит и говорит: «ну я же замужем». Ну не могу, все замужем, и чего теперь их, за собой и в туалет? Ой, всё меня понесло!
|
3774.
Nemesis
(19.04.2006 23:04)
Забыл на руском (а то щас камнаями закидают) -- "Я мыслю, следовательно я существую"
|
3773.
Nemesis
(19.04.2006 23:03)
ergO - sorry
|
3772.
Nemesis
(19.04.2006 23:02)
cogito, erge sum -- I think, therefore I exist
|
3771.
Ксюша
(19.04.2006 23:00)
Ой подумаешь Раня старше Шахида на годик, ничего страшного. Аби и Шах ее все равно не возьмут. Хотя я бы на месте Шахида взяла Кари, хоть она мне и не нравится. Потому что у нее не было такой откровенной связи как у Рани. Еще научит мальчика плохим играм. Кари по моему целомудренее.
|
3770.
Шайна
(19.04.2006 22:59)
А я поддержу Тимбукту по всем пунктам. Может, я и не знаток женской красоты, но предпочитаю смотреть на тех людей, которые мне нравятся. Саиф не особо высокий. Лично для меня вопрос о росте всегда стоял особняком. Вечно попадались мелкие мужчины. Для меня оптимальный рост - выше 176 сантиметров. Ниже - даже за мужчину не считаю. :))
|
3769.
Maloobrazovannij
(19.04.2006 22:59)
To Selena Что такое cogito erge sum?
|
3768.
Аглая
(19.04.2006 22:52)
А что, Саиф маленький? сколько? Ну всем прям знатоки по росту и красоте объявились.
|
3767.
Selena
(19.04.2006 22:44)
Олюшка, Левская, ну можно все очень тонко и символично описать про свой прожитый вне гостевой день. Так написать, что еще таинственнее будешь казаться! Честное слово, я напишу! Но позже! Кто же начнет? Слово в защиту Карины. Очень я ей симпатизирую. Яркая личность. Недаром такие полярные мнения о ней. Почему мне она нравится? Отличная актриса. И к тому же такой живчик! Обожаю живчиков! Точка. Шахида пока не видела. Но он с Рани! Не отдам Рани Шахиду! :-))Раничка-принцесса! Ей самого лучшего подавай. Врочем, это опять волшебство Рани, мы уже здесь отмечали несколько раз - она со всеми фактически гармонирует. Такая вот "архетипная" женщина, прямо таки квинтэссенция женского начала.
|
3766.
Selena
(19.04.2006 22:34)
Nemesis, моя вот жизнь еще ярче, эмоциональнее и насыщенне, чем боллиудская фабрика грез. На моей планете (ха!) нет обыденности, а высокой материи сколько угодно. Но я вот тоже прихожу сюда... Что же меня трогает в индийских фильмах? Эмоциональный океан... Никакой рефлексии, никакого cogito ergo sum, один сплошной Солярис чувств и эмоций. Это то, что так не хватает Европе, Америке и Дальнему Востоку. Так, на Западе мужчины стыдятся слез (это признак слабости), на Востоке и подавно (я хорошо знаю этих самураев!), а индийские мужчины плачут - да еще как! Ах, мое сердце тает-тает от мужских слез! Причем плачут герои, не слабаки! Ужасно это меня волнует! И потом эта индийская сердечная открытость... Итальянцы вот тоже открытые, но они такие утомительные, экспрессивные (я с содраганием смотрю Европе на итальянских туристов, ей богу, как табор цыганский, такие шумные, крикливые), нет, не мое! Интересно, а наши индоманы-мужчины плачут, когда смотрят трагичные индийские фильмы? S-Y, душа моя, что скажешь? Шепни мне на ушко... Женщины плачут однозначно, целые брахмапутрские потоки заливают наши девичьи сердца. Разумеется, за исключением нашей железной Левской, которая на слезы скупа. Она, говорит, только один раз всплакнула! Левская, напомни, какой это был фильм?!
|
3765.
Тимбукту
(19.04.2006 22:29)
Какому Акшаю в пару Карина подходит? Который Кумар что ли? Нет, не подходит она ему в пару. Он со многими актрисами смотрится отлично, а с ней - фу! Карине Бобби Деол подходит - они друг друга дополняют внешне. :)) О Шахиде. Ростом он маленький, да, как и Саиф. :)
|
|
|
|