Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 387 388 389 390 391 ... 643 644 »
Показано 5821-5835 из 9659 сообщений
3839. S-Y   (21.04.2006 20:39)
0   Спам
Левская. Ну, ты хотя бы фильм назови и актера(актрису), а там разберемся. Я-то немного разбираюсь в именах, потому что у меня есть некоторое количество CD-дисков с музыкой из фильмов, а на них все подробно расписано. И что значит не знает "голоса"? Тебе же не медведь на ухо наступил? Может "имена"? Это только сильный нелюбитель индийского пения может сказать, что у них голоса все одинаковые. Загляни в ящик!
Тут вот еще про Шаха подумал. Хорошо у него получается с Абхиджитом петь в дуэте. А Карине очень идет голос Аши Бхосле.

3838. Паро   (21.04.2006 20:31)
0   Спам
Nemesis спасибо за совет. Левская, а какой образ у Ритика в этом фильме, как он играет, его амплуа?

3837. левская   (21.04.2006 20:20)
0   Спам
S-Y, а что делать тем, кто не знает голоса закадровых певцов? Я тут пытала вас всех по этому поводу недавно, ШАЙНА меня немного просвятила, спасибо, Шайна. Различаю только Удита Нараяна. А вот ещё есть один певец, вроде бы мне кажется, Кумар Сону, но я не уверена. Под его голос Саифа представляю.
ПАРО, я тебе сегодня напишу, но не знаю, пройдёт ли письмо. У меня какие-то непонятки с ящиком. Только что получила послание от Чандрамукхи, которое она ещё ночью отправила. А про FIZA что тебе сказать, Паро? Во время религиозных беспорядков в Бомбее, Ритик выходит на улицу, чтобы заступиться за товарищей, его втягтвают в разборки и он пропадает. Сестра его, которую играет Каришма, мобилизуется на поиски. Спустя какое-то время, находит брата на другом конце страны, а он уже - отпетый террорист. И тут происходит борьба за его душу. Сестра пытается вернуть его на путь истинный, а собратья по оружию не хотят отпускать. Он бедняжка мечется между двух огней, душа рвётся на части, а вокруг бездушные полицейские и кровожадные бандиты. Короче говоря, драма.

3836. Nemesis   (21.04.2006 20:18)
0   Спам
Паро -- Если вас интересует романтизм -- ответ напрашивается сам собой. "Философия любви в индийском кинематографе".

3835. Паро   (21.04.2006 19:55)
0   Спам
Всем привет! Вернулась на несколько дней, и скоро полностью присоединюсь к Вам! Хочу поделиться с вами своей радостью. Сегодня на семинаре по философии защищала доклад на тему «Начало философии в Древней Индии». У меня счастья было «полные штаны», доклад про мою любимую Индию. Столько интересного, познавательного я узнала и привнесла это в массы. Единственное, хочу у вас попросить совета. Скоро мне нужно будет писать реферат по философии, и я хочу выбрать тему, связанную с Индией – сказочной, яркой и загадочной. Подскажите, пожалуйста, какую тему я могу взять (особенно жду совета от Selen’ы).
Левская расскажи, пожалуйста, мне о фильме «FIZA» («В поисках брата»).

3834. Шайна   (21.04.2006 18:50)
0   Спам
Шаху идеально подходит голос Удита Нараяна. Амиру - голос Кумара Сану.
Каджол - голос Алки Ягник. Голос Шреи Гхошал подходит к: Айшварии, Сушмите.

3833. S-Y   (21.04.2006 18:39)
0   Спам
Похоже, струящиеся идеи Селены оказались заразными. Меня тоже прорвало. А что если нам всем поиграть в некую музыкальную игру (это для тех, кто не перематывает песни при просмотре индийских фильмов)? Смысл ее таков: какой из голосов закадровых певцов(певиц) наиболее подходит тому или иному актеру(актрисе) настолько, что у вас при просмотре создается иллюзия, что он(она) поют сами. Не обязательно рассматривать весь актерский состав Болливуда, можно ограничиться наиболее известными и любимыми артистами, которые у всех на слуху.
Или,скажем, объявить конкурс на лучший музыкальный номер из фильма, опять же на ваш взгляд, в котором, как вы считаете, и постановка, и хореография, и музыка, и подбор актеров - все идеально на 100%.
Вот мне, например, после недавнего просмотра "Банти и Бабли" стало понятно, что Рани больше всего подходит голос MAHALAXMI IYER (певица исполнявшая песню CHUP CHUP KE) - настолько органично ее голос подошел для Ранички, даже легкая хрипотца была! Раньше я склонялся к Джаспиндер Нарула, но теперь нет, не то.
Тому же Абхишеку очень идет голос Шанкара Махадевана. Шаху мне кажется больше всего в унисон голос Кумара Сону, а Салману - Бабула Суприе. Прекрасная замена для Сушмиты - Шрея Гхошал (SHREYA GHOSHAL) из "Я рядом с тобой"...
А вот насчет музыкального номера, я пока еще подумаю. Слишком много всего хорошего было за последнее время.

3832. Светлана   (21.04.2006 13:41)
0   Спам
Продаю видеофильмы.

3831. Светлана   (21.04.2006 13:39)
0   Спам
Продаю открытки.

3830. S-Y   (21.04.2006 10:24)
0   Спам
По поводу DUS хочу поправиться - главного злодея играл Гульшан Гловер. Это я описался в порыве чувств.
Сова.
Абхи? Ну...........................................????

3829. левская   (21.04.2006 02:22)
0   Спам
Будучи девушкой скромной, просила сапоги, но ты мне с барского плеча предложила ковёр. А я от халявы ещё никогда не отказывалась.

3828. Чандрамукхи   (21.04.2006 02:16)
0   Спам
Ты сапоги-скороходы вроде просила...........

3827. левская   (21.04.2006 02:14)
0   Спам
Про идиотию ничего не знаю, я ведь не доктор. А сама всё там же. Жду, когда пришлёшь обещаный ещё на прошлой неделе ковёр-самолёт.

3826. Чандрамукхи   (21.04.2006 02:11)
0   Спам
Левская, этак мне придеться во время просмотра фильмов глаза все время завязанными держать.....Как-то это вообще на идиотию смахивает, не находишь??
А насчет гоняют, сама-то где сейчас???

3825. левская   (21.04.2006 01:54)
0   Спам
Да, Чандрик, фиговые твои дела! По дому тебя кружит, в глазах мерцает, в ушах звенит. Попробуй поменьше на голую грудь мужиков смотреть!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz