| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3854.
левская
(22.04.2006 00:17)
Да, ШАЙНА! Ролик посмотрела, что говорить, даже не знаю. Уже десять минут сижу без движения. Убила ты меня, как обычно. Хорошая ты девочка, Шайна, - сделала приятное. Плохая ты девочка, Шайна - ни сна мне теперь, ни покоя.
|
3853.
Паро
(21.04.2006 22:59)
Тина я в шоке от вашего высказывания в адрес Айшварии Рай (13.04.2006 23:342006-04-13 21:34:00). Я понимаю, что ваша любовь безгранична к Салман Кхану, но не надо переступать границы и писать такое о человеке, которого вы, навряд ли знаете так хорошо. Особенно меня поразило ваше высказывание «если бы я была на месте Салмашика, я бы ее не била, просто изуродовала бы. Дала бы так, что хватило бы на всю оставшуюся жизнь. Научила бы почитать людей, от которых живет». За что, извините, такая неприязнь, даже ненависть. Я предполагаю из-за того, что очень большое количество людей выступило в защиту именно Айшварии Рай (несмотря на её, по вашему мнению, характер), а не Салман Кхана. P.S. Понимаю, что мое сообщение запоздало, но я не смогла промолчать, когда речь заходит о моей любимой актрисе (вы должны меня понять, ведь у вас так же есть любимый актер). Я отношусь к Салман Кхану, как к актеру нейтрально, каков он как человек я понятие не имею. У меня вызывает негатив его агрессивное отношение к девушкам, с которыми он встречается, но я не позволяю себе писать оскорбительные слова в адрес Салман Кхана, потому что уважаю чувства его поклонников, а точнее ваши (ранее тема о любви и не любви к Салман Кхану была затронута, но я воздержалась).
|
3852.
Чандрамукхи
(21.04.2006 22:58)
Я досмотрела сегодня "Я не хочу тебя терять", ну вообщем для меня все средненько, что сюжет, что песни, что игра актеров....В сюжете ничего кардинально нового нет, песни какие-то незапоминающиеся, ну вообщем, как не пытайте особо рассказать нечего...
Еще посмотрела "Вспомнить все"....будете смеяться, опять не узнала Приянку в начале....Видимо все-таки какие-то сбои в организме наметились, чего это я их всех узнавать перестала... Этот однозначно лучше, так скажем крепенький триллер, и навертели достаточно, и вроде интрига с места на место все время скачет, ну как говорится, читать не смогла во время просмотра... Почему я часто останавливала свой взгляд на носу Приянки, к концу фильма меня он стал раздражать, какой-то он у нее временами орлиный....Но фигура волшебная....
|
3851.
Чандрамукхи
(21.04.2006 22:52)
А для меня голос Шаха однозначно Удит.....ну и отчасти Сону, хотя в старых фильмах тоже неплохие варинты есть....Но Удит все равно вне конкуренции... И старушка Лата меня иногда зачаровывает, по крайней мере с Виром и Зарой она прекрасно справилась...
|
3850.
Шайна
(21.04.2006 22:43)
Левская, адрес скопировала, напишу. :))
P.S. Зайди в раздел ВИдео на форуме, я для тебя там сюрприз приготовила. Надеюсь, тебе понравится. ;))
|
3849.
левская
(21.04.2006 22:30)
ШАЙНА, о чём сейчас разговор, слабо догоняю. Если можешь, объясни на каком-нибудь примере. Даже не знаю, какие фильмы предложить, чтобы и тебе, и мне они были известны. Вау, вот сморозила! Тебе, наверное, почти все фильмы известны. А мне - самая малость. Мой адрес svetlevskya@yandex.ru S-Y, по поводу медведя, вальсирующего на моих ушах, это вопрос. Может, так и есть. А иначе, почему я не догоняю?
|
3848.
Телемастер
(21.04.2006 21:52)
E-mail
Здраствуйте.Вчера посмотрел комедию "Голливуд Болливуд" , идйскии фильмы редко смотю , времени не хватает ,а тут на работу видак пренесли внутри стояла эта касета . Видак сделал ,посмотрел фильм,и как-то задело за "живое" закадровая песня в этом фильме, там сцена где Лиза Рэй в роли невесы танцует с Дине Патхак в роли бабушки Рахула и из телевизоров стящих в зале где все танцуют звучит ЭТА песня . ПРОШУ ВСЕХ, скажите пожалуйста ,правильное название исолнителя и песни если можно то лучьше на англйском, и совсем было бы прекрасно где можно скачать. Очень уж голос певицы и музыка меня очаровали. Рецензию тут http://raveena2.narod.ru/kassetes/11/bollyholly.htm прочитал , полазил по указаным именам, но там другие песни из этого фильма. Обрашаюсь к ВАМ как специалистам в этой области ,помогите ,а ?
|
3847.
Шайна
(21.04.2006 21:45)
А я не видела эти фильмы. Поэтому не знаю.
|
3846.
Сова
(21.04.2006 21:41)
Шайна, я имела ввиду песню "1,2,3" в Жгучей страсти. и интересно кто еще в Бета "даке даке" за нее?
|
3845.
Шайна
(21.04.2006 21:34)
Оля, да тко только за неё не поёт. В DIL TO PAGAL HAI - Лата. В "Девдасе" - Кавита Кришнамурти. В Aarzoo как раз таки Алка Ягник (не все песни, вроде бы). Вот. :))
|
3844.
Сова
(21.04.2006 21:19)
Шайна, а - ек до тын за Мадхури кто поет?
|
3843.
Шайна
(21.04.2006 21:13)
Что-то меня сегодня много. :))
Левская, да я тебе ещё и не начинала объяснять про закадровых исполнителей. ;)) Если есть желание, могу написать в письме: кто есть кто.
Саифу голос Шаана подходит.
|
3842.
Шайна
(21.04.2006 21:06)
А я вообще не возражаю, если Удит поёт за тех актёров, которые мне нравятся:))). Алка подходит Мадхури? Нет, не согласна. Алка за неё пела-то всего ничего (пальцев на руках хватит пересчитать). Голос Кавиты Кришнамурти - подходит Мадхури. А Алка подходит всем актрисам 90-ых годов.
|
3841.
Сова
(21.04.2006 21:02)
Мне кажется, Удит а голос идет и Анилу, и Шаху, и Саифу, и Аамиру. Смотря какая песня. Алка идеально подходит Мадхури. Лата - никому из молодых- ИМХО.
Сейчас обожаю Дебоджита (ашик банае, дас, зехер - во ламхе!) и Химани (каджа ре)!
|
3840.
Шайна
(21.04.2006 20:52)
Шах вообще универсальный актёр, ему все голоса подходят. Ну, или почти все. :)) И: Сону Нигам, Абхиджит, Кумар Сану (в начале карьеры Шаха часто в его фильмах пел), Суквиндер Сингх (особенно Чайя Чаяй из Dil Se обожаю). Лата Мангешкар, Аша Бхонсле в своё время (в 70-ых - 80 -ых годах) были к месту. Их голоса походили: Хеме, Рекхе, Шри Деви. Голос Сунидхи Чаухан очень подхдит Урмиле.
|
|
|
|