Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 389 390 391 392 393 ... 643 644 »
Показано 5851-5865 из 9659 сообщений
3809. Аглая   (20.04.2006 13:41)
0   Спам
S-Y, во-во...Также и про Карину с мифической беременностью в Дубаи.
Для всех, кто не знает: на форуме у Совы есть раздел "Тень на плетень", так что Ксюша и иже с ними, все туды!
Базар развели третий день уже. Как всегда, на повестке только сторого Рани и Карина...

3808. S-Y   (20.04.2006 13:28)
0   Спам
Аглая.
А это та самая "горячая новость", о которой кто-то уже здесь писал некоторое время назад? Про съемки KANK в Америке и про приватный вечер в отеле? Наверное, кто-то сидел там в соседней комнате с фотоаппаратом и знает все подробности!

3807. Аглая   (20.04.2006 13:05)
0   Спам
S-Y, я тоже вчера задалась этим вопросом про откровенную связь Рани. Просветили добрые люди: предположили, что речь шла о Шахе и Рани.

3806. Аглая   (20.04.2006 13:04)
0   Спам
От души посмеялась по поводу родов Карины. По моему, самый нелепый слух в всем Болливуде. Я прям представила как Карина с животом по всему Дубаи бегает и не знает куда спрятаться. Ха-ха…Карина не тот человек, что не умеет принимать решения, так мне кажется. И если бы даже такое случилось, точно бы знала, чего хотела.
Ксюша, вы с какого базара?
Juliakatran, мотивация жгучей ненависти к Карине по поводу ее внешности, простите, инфантилизм+невоспитанность. Мне тоже не нравятся некоторые актеры, Имран, к примеру. Даже не Имран, а его актерское амплуа. Сам Имран меня волнует мало. Ненавидеть мне его не за что. Могу высказаться, что не нравится…Но обозвать его , сказать, что косоглазый, кривой, косой, колченогий, горбатый…. Извиняйте уж. А почитав некоторые ваши рецензии на фильмы с участием Карины я была, мягко говоря, шокирована… Зачем их писать –то, если так ненавидите главную героиню? Разносите в пух и прах, словно любуетесь своей ненавистью и сами себя убеждаете, что Карина полный отстой как женщина и актриса… Такое ощущение, что вы с ней на узкой тропинке пересеклись. Это ваше личное мнение, но вы выносите его на сайт, а ваше мнение в таком оформлении имеет право существовать только в привате. Все остальное – жуткая невоспитанность и непрофессионализм. Теперь ваши рецензии я даже и читать не подумаю. По крайней мере те, где вы говорите о Карине. Это мое личное мнение. В принципе, если подходить к ним со строгим определением жанра, это и не рецензии вовсе, а в лучшем случае, эклектичные отзывы о просмотренном (мини-эссе на заданную тему)
Насчет красоток. Да у них все актрисы красотки. Бросьте взгляд в толпу и поймете, что Карина для них просто богиня, и не только Карина, а и актрисы с внешностью куда похуже Карининой.

3805. S-Y   (20.04.2006 11:20)
0   Спам
Selena - звезда моя! Тихо, тихо, только для тебя - бывает, затмевает глаза. Снаружи я, конечно, скала, но скала с душой внутри! Разве ты еще не поняла? "Море" пока не посмотрел. Пока нахожусь под впечатлением "Пахели" и "Банти". Но он у меня на очереди, как и Hey Ram. Начал тут смотреть DUS, правда с английскими субтитрами, поэтому о диалогах имею весьма смутное представление (на хинди понимаю даже больше), но они там не главное. Сужу о фильме только по визуальному ряду. Потом поделюсь впечатлениями о сюжете и актерах.
Ксюша.
А что это за откровенная связь Рани? Не просветите?
Шайна.
У каждого свое мнение. Это его право. Я высказал свое (это я о Рани).

3804. Чандрамукхи   (20.04.2006 10:08)
0   Спам
Ну, Левская, дома ты как Каштанка, на коврике, а я тебе целый ковер могу выделить...

juliakatran
Это что, маленький намек на мои только вечерне-ночные посещения??? Ха, вот вам в 10 утра.....

3803. Чандрамукхи   (20.04.2006 10:04)
0   Спам
Досмотрела с утра "Dobara"....странный какой-то фильм. Я все время ждала одного, а там было совсем другое. Сначала никак не могла признать, что это Равина....Господи, как они их так снимают, что узнать невозможно или это у меня глаза уже подводят??? То я Шилпу никак не узнавала, теперь Равину с трудом...Так, глядишь, и любмцев в следующий раз не признаю!! Надо что-то делать..
Теперь о фильме: я почему-то ждала каких-то психопатических выходок от героини Равины, вплоть до физического истребления соперницы (как-то меня на кроважадность последнее время тянет, Левская аууу!!). Потом как-то долго не могла понять героя Джекки....вроде он свою бывшую вначале побаивался, так нет, поехал с ней непонятно куда, и жену, вроде любимую, бросил не задумываясь..
А конец вообще, семейная идиллия, да еще и ненормальная стала нормальной.... Видимо, только в жизни процесс наоборот происходит...

3802. Шайна   (20.04.2006 07:01)
0   Спам
S-Y
С интересом прочитала твою рецензию на Банти и Бабли. Шпилька в мой огород была (по поводу Рани)? Думаю в мой – я же писала об этом. Что поделать, моё мнение такое. : )

Левская, Чандни – имя с луной связано, так как Чанда – на хниди это луна. Следовательно, Чандни – луноликая (или что-то в этом роде).

То, что стали снимать фильмы про людей с различными физическими недостатками, меня радует. Только почему ты называешь их убогими? По-моему, грубовато звучит.
P.S. Я вот тоже отношусь к одной из категорий таких людей. Следуя логики, ты бы тоже не стала со мной общаться?
Это так – размышления вслух. На них можно не отвечать. : ))

3801. Шайна   (20.04.2006 06:54)
0   Спам
Аглая, то, что у Шаха рост ниже, чем мои критерии, я знаю. :)) Мне всегда нравятся мужчины ниже меня (некоторые экземпляры).
Selena, на Абхишека ставку не буду делать. Увы, если сразу не приглянулся, вряд ли мнение изменится.
Левская, а разве я писала, что я круг общения выбираю по росту? Не было такого. Мои девчонки (из круга общения), все преимущественно ниже меня (намного). :)) Для меня рост (у женщин) не имеет никакого значения. Главное, чтобы человек был хороший.
Завидую я твоему росту.:)) Мой - 177 сантиметров.
Мои слова относились к мужчинам (не к друзьям-мужчинам), а к другой категории. :))

3800. Puzerek   (20.04.2006 05:45)
0   Спам
juliakatran? когда будешь в Иркутске????

3799. левская   (20.04.2006 04:35)
0   Спам
Juliakatran, а луна на хинди это чандни?
С чего это Болливуд вдруг резко начал про убогих фильмы снимать? Я думала только у русских в ходу: заставь дурака молиться, он и лоб расшибёт. А у них, ну поглядите, за два годя: Опасная игра, Koi Mil Goya, Black, Fanaa...

3798. левская   (20.04.2006 04:13)
0   Спам
Нет, Чандрамукхи, мне с тобой драться экономически не выгодно! Это что сейчас было у меня в ящике? Говорила же тебе, будут фотки, из дома попрут. А куда мне идти? К тебе и приду. Слава богу, уже со всеми заслонами, которых в твоём доме понаставили на зависть Пентагону, я ознакомлена!

3797. juliakatran   (20.04.2006 03:00)
0   Спам
http://us.st11.yimg.com/us.st.yimg.com/I/nehaflix_1893_292295174 - обложка компакт-диска Fanaa. Да, Black повлиял на авторов, но Каджол я думаю в грязь лицом не ударит.

3796. juliakatran   (20.04.2006 02:58)
0   Спам
Чандрамукхи, мне тебя всегда хочется назвать Чандни-Луна. Не знаю почему. Тоже по барабану оба, но печально, что они занимают в кино чье-то место.
Не придираюсь к ее внешности - гламур наведут на любого, армия гримеров творит чудеса с самыми безнадежными экземплярами. Не придираюсь к ней как к человеку - не знаю ее, но кое о чем догадываюсь. Она вовсе не крикливая, нормально общается, порой даже спокойная. Но мне она не нравится на экране в ролях обалденных красоток. А то что мы говорим о ней, по-моему просто результат сопротивления нашего разума/чувств мощному пиару, когда по всем каналам идет Карина-шоу и нам пытаются ее продать подороже. Вы видели ее фильмографию? Еще на пару-тройку лет хватит. По поводу ее родов, по-моему это не совсем правда. Кто сказал, что она много месяцев провела в Дубаи? Она снималась в Мумбаи.
Selena, многие из тех кто приходит и пропадает, мотивируют свое молчание тем, что им не нравится общаться с вновь пришедшими, точнее не нравятся темы обсуждения. Когда им интересно - проявляются.
Мой распорядок дня? Да боже ж ты мой, обычный. Утром на работу, вечером часов в 6-8 прихожу домой. Часто езжу в командировки. Не знаю даже, что еще сказать. Сайт делаю преимущественно по выходным и обрывками в будний день, потому что иначе не успею - много инфо.

3795. Чандрамукхи   (20.04.2006 01:48)
0   Спам
Почитала я сегодня..... все про Карину, да про Шахида.....а мне что тот, что другой параллельно....


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz