| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3824.
Чандрамукхи
(21.04.2006 00:38)
Начала смотреть сегодня сразу 2 фильма....нет, ну не сразу конечно, просто меня из комнаты в комнату гоняют, поэтому в одном месте один, а в другом другой... "Я не могу тебя забыть". Посмотрела где-то с час....пока сказать нечего.... Единственное, на каком-то форуме, уж и не вспомню где, спорили, кто из мужчин-инд. актеров бреет грудь, а у кого она и сама гладкая... Так вот, Салман точно бреет... "Разные судьбы". Тоже только начала.....было уже 2 песни и мне они обе смутно напомнили мелодии из "Крестного отца". Может я уже того??? А вообще у меня сегодня в гостевой какой-то гигантский шрифт. Это у меня что-то или у всех?? А то думаю, может пора завязывать....мелодии мерещутся, шрифт сам собой увеличился....
|
3823.
Аглая
(21.04.2006 00:35)
КСЮША, а вот у вас я вижу мозги уже ОПУХЛИ, поздравляю!
|
3822.
юля р.
(20.04.2006 23:56)
http://www.radiosargam.com/downloads/moviestills/f/fanaa/index.html по этому адресу 23 фото с фильма Fanaa(kajol and aamir)
|
3821.
Сова
(20.04.2006 23:17)
S-Y, значит к Аби ты более снисходителен теперь? Единственное так сказать замечание от меня - раскрыл все секреты фильма! А что теперь делать тем, кто еще не смотрел? интриги не будет. Ха, DUS BAHANE KARKE - супер! мы с Селеной когда еще все уши вам прожужжали об этой песне!
|
3820.
S-Y
(20.04.2006 22:57)
Похоже опять запахло жаренным? Ладно, нате вам рецензию-мнение, а то переругаетесь все тут! DUS. Скажу сразу, к техническому воплощению идеи фильма никаких претензий не имею, разве что пара-тройка мелких несуразиц, но это незастит глаза. Динамика и зрелищность - в лучших традициях Голливуда! Фильм смотрится практически на одном дыхании (еще бы понимать до конца о чем они там говорят!). Операторская работа и монтаж - не скажу, что все совсем уж новаторски, но вполне, вполне оригинально и органично действию, происходящему на экране. Борьба с терроризмом это сейчас актуально. Пожалуй, DUS в этом плане превзошел даже "Миссию Кашмир". Главные герои. Санджай Датт был очень-очень хорош, как и в "Миссии". Видно, что эта роль писана для него. Мне почему-то все время хотелось сравнить его с медведем Балу - есть в нем что-то такое! А момент, когда он вслепую стреляет врагов "на слух" - это вообще высший пилотаж. Абхишек Баччан. Вот, вот, здесь ему самое место! Здесь он, как гуппи в аквариуме, наплескался и нарезвился вволю! Какие они с Зайедом мачо в заглавной песне DUS BAHANE KARKE!В принципе, можно было дальше даже не смотреть, а наслаждаться этой песней, тем более что по ходу ее прокручивают практически весь фильм в нарезке кадров. Шилпа Шетти с бетмановской тату на приватном месте больше подходила в пару Абхишеку, но ей почему-то отвели место рядом с Санджаем. Почему?.. Вообще, с Абхи они, на мой взгляд, идеальная пара, хоть сейчас на свадебную церемонию! Но рядом с Абхи весь фильм крутилась Иша Деол, которая выглядела от начала до конца невзрачной и статической фигурой, несмотря на то, что в финале из пай-девочки превратилась в пособницу мирового терроризма. О ней могу сказать только одно - с этой прической и макияжем она очень похожа на маму! Чисто выбритый Сунил Шетти смотрелся очень героически, но в его облике мне чего-то не хватало. Долго думал чего именно, так и не понял. Может быть небритости? Да, чуть не забыл! Главный злодей фильма - Шакти Капур. С голубыми контактными линзами и в меховой чалме - ох! Давненько, давненько не было на экране этих старых добрых злодеев из фильмов нашего детства. Террорюга из него получился на славу! А как он палил из ручного гранатомета, совсем, как из дробовика! Правда, в конце оказалось, что он вовсе не главный. Главным был низкорослый болтливый мужичонка, которого все считали рохлей, и который ужасно раздражал меня весь фильм своей несвязной болтовней. Финал фильма - наши побеждают, Абхи трагически гибнет, спасая мир, а заодно и уничтожая коварную Ишу. Долго въезжал, но так и не понял, кем же все-таки приходился герой Абхи герою Санджая? На хинди первый называл второго "папа", но в субтитрах его почему-то перекрестили в брата. Хотя сам он (Санджай) называл Абхи "сынок". Песни. Здесь их было три. Ну, это и понятно. Как уже сказал, DUS BAHANE KARKE - супер! CHHAM SE WOH - местами тоже ничего. A вот DEEDAR DE весьма заурядная клубная подтанцовка в арабском стиле. JULIAKATRAN прошу не ругать меня за предвзятость :)))
|
3819.
Сова
(20.04.2006 22:52)
Решила там написать название.
|
3818.
Сова
(20.04.2006 22:51)
Товарисчи! Торжественно объявляю, что я наконец доваяла свою страничку (руками мужа) и приглашаю вас посмотреть. Но там правда ничего, кроме того, что я предлагаю на ДВД. Ну и дизайн еще в разработке. Не судите строго. МОЙ САЙТ (это звучит гордо!) http://magazindia.narod.ru/index.htm
юля р. , ты - молодец, полностью выразила мои мысли! ППКС!
|
3817.
юля р.
(20.04.2006 22:07)
пощекотать нервные окончания решили.бррр! карина заслуживает одобрений,и пускай раскручивают ее сколько могут-дальше покажет-останется она на экране или нет. а вот аш?!н-да!маловато действительно хороших ролей. об этих двух "звездах Болливуда" можно говорильней заниматься 24 часа/7 дней. а на счет ж...ы. кто-то тут говорил на счет ж...ы рани-давненько правда дело было-но вот другим же нравится. да и что вообще можно говорить о взаимотношениях между мужчиной и женщиной? нравится им быть вместе-карине и шахиду-да на здоровье! а вы себе пары понаходите,чтоб успокоится. вот,блин понесло.
|
3816.
Nemesis
(20.04.2006 18:42)
face (n) - mukha
Chandramukhi - one who has a face like a moon.
|
3815.
Чандрамукхи
(20.04.2006 17:15)
Ну я принимаю любые (приличные) вариации моего ника...Называйте как хотите!!!!!
|
3814.
Nemesis
(20.04.2006 17:04)
Moon (n) -- chandra, chandrama, shashi
Moonlight (n) -- chandani, chandrika
Any questions?
|
3813.
juliakatran
(20.04.2006 16:07)
Аглая - супер-выступление! Аплодирую стоя, хотя на бис не попрошу. Левская, рецензии делятся на эклектичные и неэклектичные. Аглае, очевидно, ближе второе. Чандрамукхи, да нет, ты как раз попадаешь в то время, когда я зависаю в нете. Учти нашу разницу во времени. Не знаю, Чандни и все!
|
3812.
Ксюша
(20.04.2006 15:34)
Да ладно вам всем кидатся на меня. Слухов и без меня полно. Начет Карины не я первая стала говорить. Потом я ничего плохого о ней и не говорила а только то , что где то слыхала или читала. Я не говорю же что это правда. Например вот Бипаша и Джон Абахам живут в гражданском браке и что это слухи? Да нет правда. Просто Джон и Бипаша сильнее всех остальных, нашли смелость сказать а Карина и Шахид только собирались. А в остальном у них такой же гражданкий брак. Видела Карину на шоу Малхотры (показ одежды), съемки недели 3 назад. Посмотрите какая у нее там ж…а и все остальное. А бедра жуть! Еще 2 года назад она такой не была. Насчет беременности может и слухи (не знаю) но противозачаточные таблетки она точно пьет. По себе знаю как они них пухнешь. Так что думайте сами слухи или нет. И при чем тут базар?
|
3811.
левская
(20.04.2006 14:55)
АГЛАЯ, да что это с тобой сегодня! Чего на Juliakatran налетела? А я обожаю её рецензии. И мнение автора должно присутствовать оязательно, в этом весь интерес. А если хочешь без этого обойтись, читай о фильме с обратной стороны упаковочной коробки. Там всё строго, без эмоций.
|
3810.
Аглая
(20.04.2006 13:46)
Имела в виду: СТРОГО на повестке дня только Рани и Карина
|
|
|
|