Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 388 389 390 391 392 ... 643 644 »
Показано 5836-5850 из 9659 сообщений
3824. Чандрамукхи   (21.04.2006 00:38)
0   Спам
Начала смотреть сегодня сразу 2 фильма....нет, ну не сразу конечно, просто меня из комнаты в комнату гоняют, поэтому в одном месте один, а в другом другой...
"Я не могу тебя забыть". Посмотрела где-то с час....пока сказать нечего.... Единственное, на каком-то форуме, уж и не вспомню где, спорили, кто из мужчин-инд. актеров бреет грудь, а у кого она и сама гладкая... Так вот, Салман точно бреет...
"Разные судьбы". Тоже только начала.....было уже 2 песни и мне они обе смутно напомнили мелодии из "Крестного отца". Может я уже того???
А вообще у меня сегодня в гостевой какой-то гигантский шрифт. Это у меня что-то или у всех?? А то думаю, может пора завязывать....мелодии мерещутся, шрифт сам собой увеличился....

3823. Аглая   (21.04.2006 00:35)
0   Спам
КСЮША, а вот у вас я вижу мозги уже ОПУХЛИ, поздравляю!

3822. юля р.   (20.04.2006 23:56)
0   Спам
http://www.radiosargam.com/downloads/moviestills/f/fanaa/index.html
по этому адресу 23 фото с фильма Fanaa(kajol and aamir)

3821. Сова   (20.04.2006 23:17)
0   Спам
S-Y, значит к Аби ты более снисходителен теперь?
Единственное так сказать замечание от меня - раскрыл все секреты фильма! А что теперь делать тем, кто еще не смотрел? интриги не будет.
Ха, DUS BAHANE KARKE - супер! мы с Селеной когда еще все уши вам прожужжали об этой песне!

3820. S-Y   (20.04.2006 22:57)
0   Спам
Похоже опять запахло жаренным? Ладно, нате вам рецензию-мнение, а то переругаетесь все тут!
DUS.
Скажу сразу, к техническому воплощению идеи фильма никаких претензий не имею, разве что пара-тройка мелких несуразиц, но это незастит глаза. Динамика и зрелищность - в лучших традициях Голливуда! Фильм смотрится практически на одном дыхании (еще бы понимать до конца о чем они там говорят!). Операторская работа и монтаж - не скажу, что все совсем уж новаторски, но вполне, вполне оригинально и органично действию, происходящему на экране. Борьба с терроризмом это сейчас актуально. Пожалуй, DUS в этом плане превзошел даже "Миссию Кашмир".
Главные герои.
Санджай Датт был очень-очень хорош, как и в "Миссии". Видно, что эта роль писана для него. Мне почему-то все время хотелось сравнить его с медведем Балу - есть в нем что-то такое! А момент, когда он вслепую стреляет врагов "на слух" - это вообще высший пилотаж.
Абхишек Баччан.
Вот, вот, здесь ему самое место! Здесь он, как гуппи в аквариуме, наплескался и нарезвился вволю! Какие они с Зайедом мачо в заглавной песне DUS BAHANE KARKE!В принципе, можно было дальше даже не смотреть, а наслаждаться этой песней, тем более что по ходу ее прокручивают практически весь фильм в нарезке кадров.
Шилпа Шетти с бетмановской тату на приватном месте больше подходила в пару Абхишеку, но ей почему-то отвели место рядом с Санджаем. Почему?.. Вообще, с Абхи они, на мой взгляд, идеальная пара, хоть сейчас на свадебную церемонию! Но рядом с Абхи весь фильм крутилась Иша Деол, которая выглядела от начала до конца невзрачной и статической фигурой, несмотря на то, что в финале из пай-девочки превратилась в пособницу мирового терроризма. О ней могу сказать только одно - с этой прической и макияжем она очень похожа на маму!
Чисто выбритый Сунил Шетти смотрелся очень героически, но в его облике мне чего-то не хватало. Долго думал чего именно, так и не понял. Может быть небритости?
Да, чуть не забыл! Главный злодей фильма - Шакти Капур. С голубыми контактными линзами и в меховой чалме - ох! Давненько, давненько не было на экране этих старых добрых злодеев из фильмов нашего детства. Террорюга из него получился на славу! А как он палил из ручного гранатомета, совсем, как из дробовика! Правда, в конце оказалось, что он вовсе не главный. Главным был низкорослый болтливый мужичонка, которого все считали рохлей, и который ужасно раздражал меня весь фильм своей несвязной болтовней.
Финал фильма - наши побеждают, Абхи трагически гибнет, спасая мир, а заодно и уничтожая коварную Ишу. Долго въезжал, но так и не понял, кем же все-таки приходился герой Абхи герою Санджая? На хинди первый называл второго "папа", но в субтитрах его почему-то перекрестили в брата. Хотя сам он (Санджай) называл Абхи "сынок".
Песни. Здесь их было три. Ну, это и понятно. Как уже сказал, DUS BAHANE KARKE - супер! CHHAM SE WOH - местами тоже ничего. A вот DEEDAR DE весьма заурядная клубная подтанцовка в арабском стиле. JULIAKATRAN прошу не ругать меня за предвзятость :)))

3819. Сова   (20.04.2006 22:52)
0   Спам
Решила там написать название.

3818. Сова   (20.04.2006 22:51)
0   Спам
Товарисчи! Торжественно объявляю, что я наконец доваяла свою страничку (руками мужа) и приглашаю вас посмотреть. Но там правда ничего, кроме того, что я предлагаю на ДВД. Ну и дизайн еще в разработке. Не судите строго.
МОЙ САЙТ (это звучит гордо!)
http://magazindia.narod.ru/index.htm

юля р. , ты - молодец, полностью выразила мои мысли!
ППКС!

3817. юля р.   (20.04.2006 22:07)
0   Спам
пощекотать нервные окончания решили.бррр!
карина заслуживает одобрений,и пускай раскручивают ее сколько могут-дальше покажет-останется она на экране или нет.
а вот аш?!н-да!маловато действительно хороших ролей.
об этих двух "звездах Болливуда" можно говорильней заниматься 24 часа/7 дней.
а на счет ж...ы.
кто-то тут говорил на счет ж...ы рани-давненько правда дело было-но вот другим же нравится.
да и что вообще можно говорить о взаимотношениях между мужчиной и женщиной?
нравится им быть вместе-карине и шахиду-да на здоровье!
а вы себе пары понаходите,чтоб успокоится.
вот,блин понесло.

3816. Nemesis   (20.04.2006 18:42)
0   Спам
face (n) - mukha

Chandramukhi - one who has a face like a moon.

3815. Чандрамукхи   (20.04.2006 17:15)
0   Спам
Ну я принимаю любые (приличные) вариации моего ника...Называйте как хотите!!!!!

3814. Nemesis   (20.04.2006 17:04)
0   Спам
Moon (n) -- chandra, chandrama, shashi

Moonlight (n) -- chandani, chandrika

Any questions?

3813. juliakatran   (20.04.2006 16:07)
0   Спам
Аглая - супер-выступление! Аплодирую стоя, хотя на бис не попрошу.
Левская, рецензии делятся на эклектичные и неэклектичные. Аглае, очевидно, ближе второе.
Чандрамукхи, да нет, ты как раз попадаешь в то время, когда я зависаю в нете. Учти нашу разницу во времени. Не знаю, Чандни и все!

3812. Ксюша   (20.04.2006 15:34)
0   Спам
Да ладно вам всем кидатся на меня. Слухов и без меня полно. Начет Карины не я первая стала говорить. Потом я ничего плохого о ней и не говорила а только то , что где то слыхала или читала. Я не говорю же что это правда.
Например вот Бипаша и Джон Абахам живут в гражданском браке и что это слухи? Да нет правда. Просто Джон и Бипаша сильнее всех остальных, нашли смелость сказать а Карина и Шахид только собирались. А в остальном у них такой же гражданкий брак. Видела Карину на шоу Малхотры (показ одежды), съемки недели 3 назад. Посмотрите какая у нее там ж…а и все остальное. А бедра жуть! Еще 2 года назад она такой не была. Насчет беременности может и слухи (не знаю) но противозачаточные таблетки она точно пьет. По себе знаю как они них пухнешь. Так что думайте сами слухи или нет. И при чем тут базар?

3811. левская   (20.04.2006 14:55)
0   Спам
АГЛАЯ, да что это с тобой сегодня! Чего на Juliakatran налетела? А я обожаю её рецензии. И мнение автора должно присутствовать оязательно, в этом весь интерес. А если хочешь без этого обойтись, читай о фильме с обратной стороны упаковочной коробки. Там всё строго, без эмоций.

3810. Аглая   (20.04.2006 13:46)
0   Спам
Имела в виду: СТРОГО на повестке дня только Рани и Карина


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz