Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 385 386 387 388 389 ... 643 644 »
Показано 5791-5805 из 9659 сообщений
3869. Ллигриллинн   (22.04.2006 01:58)
0   Спам
19.04.2006 16:52
Ксюша А мне неинтересно было читать когда имено были эти самые лллигриллины и прочие. Те кто сейчас как-то ярче и интересне пишут обо всем
Дорогаю Ксюша - вот именно об этом я и пишу. Ну нельзя же так прямо заявлять, что тебе неинтересны люди...А ты с ними общалась?...К тому же, новенькой меня назвать трудно, я редко появляюсь, так как не считаю нужным говорить о тех фильмах, которые не смотрела, потому что мнения по ним у меня быть не может по определению...А в Питере новинки появляются медленно....
Да, кстати, а кто Вам сказал, что вы интересны?(по крайней мере всем здесь до единого)
Не люблю выпады в мою сторону, особенно когда я для этого ничего не далала...И научитесь правильно произносить ники...это элементарное правило вежливости, трудно написать, скопируйте.

Ну да ладно.
juliakatran ...: Привет:)...Не знаешь, с Джоном Абрахамом что-нибудь уже вышло у нас новенькое?

3868. Чандрамукхи   (22.04.2006 01:47)
0   Спам
Как????!!!!!Левская, огласи пожалуйста!!!!!!!!! Трепещу!!!!!!!!!

3867. левская   (22.04.2006 01:38)
0   Спам
Ой, Чандрамукхи, второй такой заразы, как ты, ещё поискать! Если вдруг когда встречу тебя, даже не знаю, как отомщу!!!!!

3866. левская   (22.04.2006 01:36)
0   Спам
Ой, люди, а чего Печнику так далеко забредать от печей и каминов? Значит, не всё так неладно в нашем Датском королевстве! Бывает, что и печников философия задевает за живое!

3865. Чандрамукхи   (22.04.2006 01:34)
0   Спам
Левская, а у тебя уши Рао это о главном...... Тогда предлагаю другие варианты:
1. Бритая грудь Салмана...
2. Гладкая грудь Шаха....
3. Неизвестно какая грудь Ритика....
4. Мохнатая грудь Аамира....
5. Загадочная грудь Джони Левера.....

3864. Чандрамукхи   (22.04.2006 01:30)
0   Спам
Левская

Ах ты про Амриту Рао!!!!!!!!!!!!! А ну уши ее я видела........

3863. ПЕЧНИК   (22.04.2006 01:30)
0   Спам
Ваши философские мечИтания (главным образом, Селена и Аглая) читать уже надоело. тут об Индии, а они о философии. И чего???????

3862. левская   (22.04.2006 01:23)
0   Спам
СЕЛЕНА, совесть есть у тебя, чтобы пропадать так надолго? И потом, это что за слова про сердце? Оно не здесь, не с нами? Уж ладно тебе, для всех других разум приготовь, а сердце-то оставь нам!

3861. левская   (22.04.2006 01:19)
0   Спам
Чандрик, харе прикалываться! Тут сейчас о главном! Амрита Рао. Не видела что ли её уши? Нет? Так и не надо! Да я бы тоже никогда в жизни не обратила на них внимание, если бы Шахид не подсказал по ходу сюжета в "Какая она любовь". В зоопарке у зверков и то скромнее бывает. Дурак режисёр, а иначе что?

3860. Selena   (22.04.2006 01:09)
0   Спам
Паро, милая девочка, мне приятно, что ты так серьезно и с энтузиазмом относишься к семинарам по философии :-))
Напиши свой адрес-мэйл, я дам тебе ссылку на один сайт. Там есть странички моих питерских друзей, философов и профессиональных индологов, которые в совершенстве не только западные языки знают, но и хинди. Почитаешь их статьи по индйиской философии, авось, что-нибудь зацепит и поможет тебе определиться с темой. Но темы довольно сложные, сразу предупреждаю. Впрочем, как говорили древние китайцы, дорога в тысячу ли начинается с первого шага... Удачи!

3859. Чандрамукхи   (22.04.2006 00:58)
0   Спам
Левская, а кто такаяой Рао с ушами??? Это не тот перец Баджирао из Индии, которому я не только уши, но и все готова отрезать!!!! Ну знаешь, "Вспомнить все" для общего развития можно посмотреть.....А про "Туманность Андромеды" не по адресу, я ее не помню читала ли вообще или нет.....Я только дымовую завесу могу нагнать....

3858. Selena   (22.04.2006 00:51)
0   Спам
Щас, приготовлю себе чашку наикрепчайшего кофе и начну...

3857. Selena   (22.04.2006 00:49)
0   Спам
Представляете, как я оконфузилась! Весь день бегала, как собака, лекции, встречи, переговоры. Вечером должна была писать важные документы для Москвы (устав, положение и пр.). Москвичи ждали до 10 вечера. Я решила чуточек поспать и... уснула. Проснулась только сейчас!!!! (У нас к 3 ночи подходит). Блин, блин, блин!!! Проспала!!!! Встала, включила комп (мои все спят). С горя пошла в гостевую... А тут та-аакое оживление! Решила: да ну эти документы вместе с московской структурой! Буду лучше с вами общаться. Но нет, сердце не на месте. С вами покоммуницирую, а потом все же выполню свои обязательства. Благо, завтра свободный день. Только вечером тренировка с мечами... Ваша горемычная Селена.
Итак, начнем!

3856. левская   (22.04.2006 00:41)
0   Спам
ЧАНДРАМУКХИ! Ты хорош уже про сбои в организме, ты лучше скажи, кто за Шаха в "Бадшахе" поёт. Я уже две песни заказала в сборник. А ещё скажи, стоит этот "Вспомнить всё", чтобы его смотреть? А то какой-то туманностью Андромеды нас запутала. Хороший фильм?
А то, что на нос Приянки вечно отвлекалась, так это тебе в отместку за то, что уши Твинкл мне подсунула. Я уже который раз убеждаюсь, у индийский женщин со слухом - неполадки, а иначе зачем им такие уши?. Что Каришма, что Рао, что Твинкл....

3855. juliakatran   (22.04.2006 00:32)
0   Спам
Паро, поздравляю с защитой. Может, тебе взять тему про зарождение буддизма (помнишь, как в "Ашока"?). Там много белых пятен.
Сова, Ek Do Teen из Tezaab исполняет Алка Ягник, она получила Filmfare Awards за эту песню. Dhak Dhak Karne Laga из Beta исполняют Анурадха Паудвал и Удит Нараян.
Телемастер, интересующая вас песня очевидно называется Mujhe Rang De из Thakshak/Под дулом пистолета, исполняет ее Аша Бхонсле, а на экране танцует Табу. В Индии песня была лидером хит-парадов. Фильм продается на кассетах "Арена". Аудио именно этой песни у меня нет, на загрузку ее сегодня нигде не видела.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz