Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 384 385 386 387 388 ... 643 644 »
Показано 5776-5790 из 9659 сообщений
3884. левская   (22.04.2006 14:02)
0   Спам
ПАРО, похоже, Бермудский треугольник, где ни за грош пропадают все письма и посылки, из Омска переметнулся в Москву. Только сейчас получила твои вчерашние письма. Ответила, но насколько успешна обратная связь, не знаю. Жди.

3883.   (22.04.2006 13:34)
0   Спам
А чем тело у Бипаши хорошее?!

3882.   (22.04.2006 12:32)
0   Спам
Лучшее ТЕЛО - у Бипашы!!

3881. S-Y   (22.04.2006 10:33)
0   Спам
Selena. Да, еще забыл. Мадхури, конечно, красивая женщина, но все же у нее тонковатые голени, как и у Хемы. Поэтому режиссеры редко показывают ее с обнаженными до колен ногами.

3880. S-Y   (22.04.2006 10:28)
0   Спам
Selena.
В отношении твоей игры, думаю, ты и сама догадываешься, кто у меня на первом месте. У Прити довольно прямоугольное лицо с тяжеловатым подбородком, поэтому я не отнес бы его к идеальному овалу. Фигура Зинат конечно была супер, но лично для меня она все же высоковата.
Об идеальных глазах Ритика - они у него тоже с изъяном, как и правая рука.
Задницу Шаха не видел, поэтому воздержусь от комментариев, но могу пощекотать вам всем нервы и немного покритиковать его в других местах.... Ладно, не буду. А то самое легкое, что в меня полетит, это ваши гневные взгляды.
Селена, ты, кажется, обещала вернуться к разговору о "Пахели". Забыла?

3879. Паро   (22.04.2006 10:09)
0   Спам
Левская, не знаю, про какое именно письмо ты написала, но не чего в моем ящике от тебя нет. Я тоже тебе письмо посылала, получила? Слушай ты пишешь, что «…я тут самая отсталая, все уже всё видели, а я в самом хвосте волочусь», так давай обсуждать фильмы, я тоже не очень так много и посмотрела за эти 2 недели. О новинках вообще молчу.
Про Шахрукх Кхана я молчу (это я по поводу вашей игры), не буду говорить, что он идеален, но его я люблю и восхищаюсь ним. У Ритик Рошана тоже грудь волосатая. Идеальная фигура у Джона Абрахама (правильно вроде бы написала).
Сама я завидую индийским девушкам, такие густые волосы. Но вот у кого они самые красивые, самые густые и блестящие? Айшвария Рай для меня – это образ целеустремленной, успешной девушки.

3878. Lilu   (22.04.2006 04:16)
0   Спам
Selena, о вашей игре. Шах объявляет всем шах, а потом мат. Он – самый идеальный во всех номинациях!!! Чандрамукхи, и думать тут нечего!!!!

3877. Lilu   (22.04.2006 03:57)
0   Спам
Левская, вы видели руки Ритика вблизи?! У него же изъян!! Чуть ли не шесть пальцев на правой или левой руке! Бр-рр! И это идеальные руки!?

3876. левская   (22.04.2006 03:21)
0   Спам
СЕЛЕНА-Новая игра.
Аджая в разряд прожигающий взгляд, однозначно, а куда ещё? Если бы на меня хоть раз так глянул, как на своих героинь, родственникакм даже на крематорий тратиться не пришлось - кучка пепла обеспечена.
Шаху присуждаю лучшие губы!!! И ещё самые уникальные брови!
Саифу - всю дурь, которую готова простить за улыбку!
Из женщин: Рани ценю не за внешность, а за непосредственность. Аш - за тонкие черты лица, Сушмиту - за породистость. Приянку - за всё. Прити - за талант. А за губы, пожалуй, Карину.
А ещё забыла! Самая благородная внешность у Рампала, а самая заводная - у Джона! Руки красивые у Ритика.

3875. Чандрамукхи   (22.04.2006 03:05)
0   Спам
Селена

Насчет идеальной попочки Шаха это я обеими руками за!!!!!!!!!!!!!!!!!
А про остальное.... я сейчас спать пойду, подумаю и завтра напишу. А то так, с наскока не могу.....С наскока только Шах идеал во всем!!!

3874. Selena   (22.04.2006 02:51)
0   Спам
Вот какая идея пришла в голову. А началось со следующей сценки. Сегодня пробегала по университетскому коридору и вдруг увидела девушку-студентку, так, ничего особенного, светленькая, гладко зачесанная, с веснушками, а потом она повергулась спиной и... я аж задохнулась! Волосы заплетены в косу и в какую!! Русая коса ниже пояса, а толщина фантастическая, сейчас таких днем с огнем не сыщешь! На меня густые, длииные волосы прямо-таки магическое действие оказывают. С завистью смотрю на волосы индийских актрис. Какие блестящие и густые! Даже у пожилых тетенек!
И вот начала я тут рассуждать, у кого из индийских артистов какая часть тела "идеальна" и вот что надумала.
Актрисы (старый Болливуд / новый Болливуд:
1. Идеальные волосы - Димпл, Димпли еще раз Димпл / ??
2. Идеальные глаза-брови (Хема / Айшвария)
3. Идеальный нос ? / Рани (как я обожаю Рани в профиль!!!! О таком носе можно только мечтать!!!!)
4. Идеальные губы ? / ?
5. Идеальный овал лица - Рекха (вот оно - идеальное индийское луноликое лицо)/ Прити с ее ямочкой
6. Идеальная фигура - Зинат Аман (для меня - она эталон женской, зрелой фигуры) / Мадхури

Артисты (надо подумать, пока скажу следующее):
1. Идеальные глаза - Ритик (но обожаю также неидеальные косенькие глазки Саифа-Лисенка; особенными также считаю глаза Амира);
2. Идеальный нос и линия губ - однозначно Шах (стопроцентное индо-арийское лицо, немного только подбородок тяжеловат);
3. Идеальная фигура - Арджун Рампал (?) (но мне нравится фигура Аби, хотя его фигура далека от канонов, слишком высокий + слишком длинные руки);
4. Идеальный торс - Салман
5. Идеальная задница - хм, чья? Наверное, Шаха...
6. Идеальный голос - ?
7. Идеальные руки - ?
8. Идеальный прищур и улыбка - Зайед Кхан
Куда же втиснуть моего любимца Аджая?
Пока все...
Предлагайте свои варианты!

3873. juliakatran   (22.04.2006 02:33)
0   Спам
Люди, давайте жить дружно, постоянно какие-то цепляния к личностям. Один заканчивает - второй начинает. Чтобы погасить конфликт, кто-то должен остановиться и ничего зазорного нет в том, чтобы сделать это первым.
Ллигриллинн, пока в России с Джоном ни о чем новом не знаю.

3872. Selena   (22.04.2006 02:10)
0   Спам
Успокойся, печник. Не нравится про философию, пропускай посты. Хе-хе, кажется, догадываюсь, кто скрывается за этой личиной...
левская, солнце мое, сердце оставляю для тебя, Совы, Аглаи и S-Y. Именно из-за вас я здесь тусуюсь.

3871. Selena   (22.04.2006 02:04)
0   Спам
S-Y, душа моя, понравилась твоя игра про голоса и песни. Но, увы, я здесь полный профан, почти не разбираюсь в именах певцов и их голосах. Но полностью согласна с тобой относительно Ранички (нравится мне, когда ты ее так называешь - "Раничка"), голос MAHALAXMI IYER идеально ей подходит! Кстати, по поводу Амира. Ему подходит... его же голос :-)) Знаю, что у него есть такой опыт, в том же Ghulam! Мне понравилось. (Между прочим, сильный фильм, с мощным социальным подтекстом). Кстати, S-Y, ты заметил, что в этом фильме у Рани НЕ ЕЕ ГОЛОС, кто-то там ее озвучивает! Нет знаменитой Раниной "хрипотцы"... Или мне показалось??
Еще по поводу Аби хочу сказать. До недавнего времени мне не нравился ни один музыкальный номер с его участием, в смысле, ни один голос не подходит к нему и не совпадает с тембром его голоса. Яркий пример - фильм Dhoom, где он в начале поет с "женой". Песня славная, но это не голос Аби!! Какой-то высокий, рафинированный, Аби однозначно что-то побасистее, "погрубее" нужно. И вот наконец я услышала Dus Bahane Karke из DUS!!!! Супер!!!! Стопроцентное попадание в цель!!! Мы с Совой уже говорили о своих бурных эмоциях в связи с этой песней и клипом. Ужасно я рада, что S-Y тоже ее оценил! Вообще-то я не особенно жалую брутальных мужчин, но Аби - исключение. Неимоверно хорош в этом клипе. Неимоверно! Пардон, на какие-то нижние чакры воздействует, невозможно сопротивляться. Особенно где он в цветастой рубахе, джинсах и черном пиджаке, черные густющие волосы, черные глаза. Эдакий, блин, бык-осеменитель. Зайед Кхан - мальчишка супротив него. А как Аби движется! Сплошная Камасутра! Вы сравните его движения и мальчика Зайеда... Моя крыша едет!
Кстати, по поводу второй песни из этого фильма, где все поют на вечеринке – Chham Se Who. Чем больше ее слушаю, тем больше нравится! И здесь я больше всего люблю музыкальную темочку и эпизод, где Дия с Зайедом поют. Без ума от Дии! Какое у нее там личико, когда она поворачивается к зрителю на весь экран: тонкая шея, брови вразлет, нежный цветочек! И очень красивая здесь мелодия! А еще без ума, когда Шилпа в оранжевых шароварах танцует! Прелесть, прелесть, как она движется! Единственная несуразность в песне, это когда Санджай косит по рэппера, такой большой, немолодой, в черном «кафтане», несколько нескладный – и вдруг делает по рэпперски пальцы «веером» и поет Who’s that girl? Я нежно отношусь к Санджаю и в этом фильме он сыграл прекрасно, лучше всех, но в этом музыкальном эпизоде я буквально не знала, куда от стыда глаза девать. Он был очень нелеп…

3870. Ллигриллинн   (22.04.2006 02:00)
0   Спам
Да, еще, я никогда не претендовала на лавры великого критика, публициста и вообще литератора. Так что, если вам не интересно мое мнение о фильмах, не читайте его:))))


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz