Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 383 384 385 386 387 ... 643 644 »
Показано 5761-5775 из 9659 сообщений
3899. Оленька   (22.04.2006 22:08) E-mail
0   Спам
Selena, вставлю пару "ничего не значащих слов" по поводу выделения дуэльного раздела форума. Мероприятие лично мне кажется весьма сомнительного свойства, ибо дуэль ради дуэли чистая шизофрения, все равно для "бодания" нужен предмет спора, который родится в "нерасстрельных" разделах форума.
Лично мне разность мнений кажется ужасно пикантнйо и достойной обсуждения, как поубеждать в собственной правоте, так и подивиться на чужую.

3898. Selena   (22.04.2006 21:12)
0   Спам
Оля-Сова, хочу подарить тебе очередную идею относительно форума. Я тут почитала кое-что, в разделе обсуждения фильмов девчонки опять не к месту "разборки" устроили. Ха! Все-таки без склок не обойтись в нашей жизни! Так ты сделай специальный раздел под названием "Дуэль" или "К барьеру!" Пусть там бодаются и остаивают свои взгляды и идеалы! :-))

3897. Selena   (22.04.2006 21:01)
0   Спам
S-Y, я получила твою весточку. Спасибо. Загляни в ящик. Про Пахели боюсь начинать. Мне ближе то, что говорила Налини. Так что мы здесь с тобой по разные стороны баррикад. Хотя ловлю себя вот на какой мысли. Читаю твою интерпретацию, соглашаюсь на 100 процентов, но потом на душе остается страшная неудовлетворенность. Далее читаю версию Налини. Кажется, все так неубедительно. Но в итоге именно ее версия меня цепляет. Не могу и не хочу приводить свои аргументы. Все это на уровне интуиции и женского сострадания. Хотя ради одной ночи с духом Пахели могла бы пожертвовать жизнью и тем более жизнью такого жалкого мужа. Вот до каких страшных вещей я договорилась… (Но это при условии, что дух будет похож на Шаха… )
Очень понравились твои рецензии про DUS и Банти и Бабли. Я рада, что ты наконец отдал должное нашему любимцу Абхишеку (Да. Оля-Сова??)!
Кстати, а мне интересно, какие недостатки внешности ты видешь у Абхи, Шаха и Ритика? Я не обижусь, скажи. (Только вот не отвечаю за реакцию других девочек).
Оля-Сова, получила твое письмо. Поняла указания. Итак, Понять друг друга – отослать в Москву Чандрамукхи. А видеокассеты с Анилом – тебе в Омск? Посмотрела на твоего молоденького Анильчика. Я к нему с такой нежностью отношусь сейчас. На нем лежит отсвет моей симпатии к тебе. Иногда наши личные отношения сказываются на нашем отношении к актерам. Очень хочу, чтобы вы с Аглаей посмотрели Мятежную душу. Ты там будешь без ума от роли Анила. Гарантирую!

3896. Selena   (22.04.2006 21:01)
0   Спам
Паро, мы имеем право высказывать здесь не только свои симпатии, но и антипатии. А внешность - главный капитал артиста. Как это не обсуждать внешность? Игра, мастерство и внешность - вот основные пункты обсуждения. Другое дело - ФОРМА подачи критики и личной неприязни. Я об этом здесь много говорила. Форма должна быть корректной и не унижающей человеческое достоинство. S-Y ничем не обидел Айш. Он был ироничен, но вежлив (как всегда). Но я полностью разделяю твое негодование, когда твою любимицу называют надменной, высокомерной. И вот что я думаю. Айш - визитная карточка Болливуда. Она все время должна быть на виду, в напряжении, "бдить". Это очень сложно. И в то же время, как одна из красивейших женщин планеты, она должна уметь держать дистанцию. Вокруг столько хамства и плебейства. Этот чудный цветок может и должен иметь свои механизмы защиты. Отсюда - ее дистанцированность, которую люди принимают за высокомерие...
Я Айшварию открыла в фильме Навеки твоя. Она там безумно красива. Просто нечеловечески! И потом они с Аджаем смотятся так гармонично... Много раз я пересматривала сцену, когда они ехали в Европе в вагоне и у них не было билета, она предлагает обняться "как та пара" и сделать вид, что не слышат голоса контролера. Помнишь? А потом их вечер в баре и прогулка по ночной набережной. И ее прозрение утром: "Только сейчас я и поняла, что такое ЛЮБИТЬ". Совершенно магическое действие оказал на меня этот фильм… Айш – королева. А взгляд Аджая – это отдельная история. Для таких, как мы с Левской, такой взгляд просто опасен, испепелит в мгновение ока.

3895. Паро   (22.04.2006 19:39)
0   Спам
S-Y я и не отрицаю, что Айшвария Рай не слишком-то и худая (особенно в фильме «Невеста и предрассудки» и в «Ну что, влюбился?»), а лишь прошу, чтобы мы не судили об актрисе по ее внешности. Рани Мукерджи не считаю полной. У нее типичное индийское сложение фигуры, она не худышка, которую «сносит ветром». Этим она мне и нравится. Надоело смотреть на этих американских актрис, которые однотипны (они сами сделали себе эталоны красоты и строго передерживаются их).
Так же я не понимаю высказываний в адрес Айшварии Рай по поводу ее характера (надменна, высокомерна и т.д.). Разве люди, которые это пишут, лично с ней знакомы? Я лично могу писать об актере, только как об актере, но ни как о человек ведь я с ним лично не знакома, у нас могут быть лишь догадки.
Дайте совет, пожалуйста. Стоит ли покупать фильм «WAQT – A RACE AGAINST TIME» («Наперегонки со временем») или нет?

3894. S-Y   (22.04.2006 19:12)
0   Спам
Паро.
Я Айшварию и не обижал! Просто я говорил о соразмерности пропорций тела относительно роста, и говорил с иронией. Ведь действительно, как выглядит сложение человека зависит от его роста. Айшвария и в "Банти" и в том же "Невеста и предрассудки", если внимательно к ней присмотреться, далеко не худышка. Просто зрительно ее "излишки" вытягиваются и становятся не такими заметными только благодаря росту. А Рани маленькая (да удаленькая!) и любое излишество с едой гораздо заметнее на ее фигуре. Но кто сказал, что это так уж плохо?
Возьмите избитый стандарт 90-60-90. При росте в 180 см это похоже на худосочную Барби с полным отсутствием груди, а сократим рост до 150 см - и это уже пышногрудая секс-бомба с крутыми бедрами! Так же и у атлетов - один и тот же объем бицепса будет по разному смотреться у Шварценегера и у Дени де Вито.

3893. Чандрамукхи   (22.04.2006 18:23)
0   Спам
Nemesis

Всегда пожалуйста.....заходите еще...подскажем, посоветуем, но песня и правда супер!!!!
А и правда, пойди "Плащ" посмотри......а я одну песню из "Девдаса" послушаю и дальше побегу..... До вечера..

3892. Nemesis   (22.04.2006 16:46)
0   Спам
Паро -- Swades - очень хорошщий фильм. Там подняты три острые проблемы современности -- проблема утечки мозгов, сохранения культурного наследия своей родины и наиострейшая проблема ужасающей бедности в странах третьего мира. Очень хорошо показан психологический аспект вопроса. Заставляет задуматься. Особенно меня тронули сцены, где показана бедность, беность и нищета на грани фактического вымирания, других слов не нахожу. Поверьте мне, что эти сцены ничуть не преувеличение -- это реалии нашей эпохи. Концентрация денежной массы, ресурсов и высококвалифицированной рабочей силы в отдельных регионах неизбежно приводит к тотальному обнищению других.
Единственное, что мне не понравилось, так это музыкальное сопровождение. Прокручивал после первой же минуты. (ожидая дегодующее возмущение Чандрамукхи, прячусь под стол).

А я сейчас пойду и еще раз пересмотрю Raincoat.

Чаднрамукхи -- Сегодня почувствовал, что в голове крутиться какой-то напев... Перекопал в памяти все, что только можно и вспомнил. Большое спасибо за Roshni Se.

3891. Сова   (22.04.2006 16:44)
0   Спам
ЛЛИГРИЛЛИНН, а ты думаешь, мы все из Москвы и все новинки смотрим в Москве? Я вот например, из Омска, и в основном новинки через меня расходятся. Если захочешь приобщиться к новью, обращайся. Всегда рада помочь.

Selena, думаю, игра бесперспективна, скажу я после замечания Lilu. Я вижу что-то красивое в других актрах, но вот честно - самые идеальные черты лица и фигуры для меня - это у Мадхури и Анила, пусть это кому-то покажется чушью, а мне странно, когда идеалом считают других.

juliakatran, ты права: люди, давайте жить дружно. Сколько можно склок! и спасибо тебе за разъяснения по поводу Мадхури и Алки. Я так и думала, чтоо 1,2,3 поет Алка, но после слов Шайны засомневалась, да и вообще все-таки раньше Алка ну очень часто за Мадхушу пела.

Паро, а меня «Боллливуд без границ. Часть 1» тоже совершенно разочаровал, но по другой причине - мне все и так было известно. и фильмы я видела много, о каких там говорится.

3890. Паро   (22.04.2006 16:12)
0   Спам
Ну, вот S-Y я тут защищаю твою Рани, а ты взял и такое про Айшварию Рай написал (18.04.2006 12:22). Когда мы перестанем говорить об актерах, только как о картинке для журнала?

3889. Паро   (22.04.2006 15:20)
0   Спам
Опять я с опозданием, но хочу поддержать Nemesis. Фильм «RAINCOAT» (если переводить дословно то «Плащ», а в российский прокат он вышел под названием «Встреча под дождем»/«Встречи под дождем») с участием Айшварии Рай и Аджай Девгана мне безумно понравился. Как только он появился в OZON’е, я его сразу же купила и не разочаровалась ни на миг. Потрясающий фильм. Сидишь и вслушиваешься в каждую реплику героев. А какая сюжетная линия. Это не коммерческое кино, ни режиссер, ни артисты не гнались за гонорарами. Поэтому может его так не любят, потому что это не простой фильм, фильм с глубоким смыслом. Я его советую посмотреть всем. Помню, как никто не хотел принимать фильм «SWADES» («Возвращение на Родину») с Шахрукх Кханом, но своим знакомым я советовала его посмотреть, и они смотрели. Ни один не разочаровался. У нас даже преподаватель по истории Отечества посмотрела.
P.S. Пишу с опозданием, т.к. читаю посты, когда меня не было, но сдержаться и промолчать не могу, извините.

3888. Паро   (22.04.2006 14:54)
0   Спам
Кто-нибудь скачивал себе видео с сайта www.aishwarya-forever.com отзовитесь, пожалуйста!

3887. Паро   (22.04.2006 14:49)
0   Спам
Поддерживаю!

3886. левская   (22.04.2006 14:40)
0   Спам
ПАРО, мне Болливуд без границ вообще не понравился. Я лично для себя там ничего полезного не высмотрела. С новостями Катран уж точно не сравнить.

3885. Паро   (22.04.2006 14:26)
0   Спам
Поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста. Я вот недавно посмотрела инфосериал «Боллливуд без границ. Часть 1». Была разочарована. Ожидала другого. Очень много актеров для меня были неизвестны. А как вам этот инфосериал. Я вот недавно заказала «Боллливуд без границ. Часть 2», посмотрим, что там будет.
Левская письма получила.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz