| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3914.
Шайна
(23.04.2006 19:36)
Левская, отправила тебе письмо с рассказом о закадровых исполнителях. Надеюсь, что оно дойдёт. Если что, свисти. Ещё раз пришлю. :))
|
3913.
S-Y
(23.04.2006 17:22)
Selena. Закрывая тему "Пахели", скажу вот еще что. Мне вполне понятны твои душевные метания, вызванные, наверное, реалиями жизни. Хочу только вернуться к эпизоду с участием Пастуха-Баччана. Он мне вначале казался немного неуместным и ненужным. Пересмотрел его еще раз, и понял, что это один из ключевых моментов фильма. И фигура Пастуха стала на свое место. Этот эпизод - как последняя и окончательная иллюстрация ничтожности Кишана и величия Духа. Помнишь, какие на первый взгляд бессмысленные и ничего не доказывающие были первые два испытания? Взять раскаленные угли и поймать всех овец. Вот почему Дух не учавствовал в них. Это Кишан всеми силами старался доказать, что он настоящий, а для Духа не это было главным. И что говорит каждый раз Пастух всем собравшимся? "Кто удержит горячие угли на ладони, тот и настоящий СЫН". "Тот, кто соберет всех моих овец, настоящий МУЖ его невестки". Ведь и всех присутствующих интересовало только одно - кто из двоих настоящий, а не то, с кем из них Лаччи будет счастлива. А последнее испытание. На первый взгляд фантастическое и нереальное для всех присутствующих. Но Пастух говорит: "Кто заберется в этот бурдюк, тот и есть настоящий ВЛЮБЛЕННЫЙ"! Пастух понимает разницу для Лаччи между МУЖЕМ и ВЛЮБЛЕННЫМ. И вот тут Дух не колеблясь открывается всем, потому что для него истинный смысл любви не в свадебных обрядах и клятвах, про которые твердит Кишан, считающий только их дающими право обладать Лаччи. "Не на клятвах у огня держится жизнь!" - говорит Дух. И еще такой момент. Помнишь, как Кишан пишет свое первое письмо домой? "Лаччи!" - начинает он и мнет бумагу, выбрасывает ее. "Дорогая жена..." - снова мнет и выбрасывает. И только обращаясь к своему отцу, заканчивает письмо. Думаю, это тоже один из показательных моментов фильма. А собранные им ягоды, кольцо Лаччи - для него лишь доказательство своей подлинности. "Настоящий - ненастоящий, какие пустые понятия!" - говорит ему Дух. Для меня "Пахели" - это фильм об индийской женщине, на которую все смотрят, как на покорную и безропотную тень своего богоподобного мужа. Но каждая женщина в душе мечтает о высокой и безграничной любви. Лаччи была дана возможность выбора, сказочная возможность, но она выбрала истинную любовь, хотя это и была любовь Духа.
|
3912.
Ллигриллинн
(23.04.2006 15:22)
Паро...:Я имела ввиду«WAQT – A RACE AGAINST TIME» («Наперегонки со временем»)... А Банти и Баблу я не смотрела, у нас еще не вышел...Может на хинди и есть, но я этого языка не знаю... Да, и причем тут Абхишек, в "Наперегонки со временем" играет только Амитабх(отца главного героя)
|
3911.
Сова
(23.04.2006 14:52)
Да,я начала смотреть Блефмастер! Очеь-очень недурственно они вместе смотрятся!!
|
3910.
Selena
(23.04.2006 12:59)
Аглая, получила твое ночное, яркое послание... Лови ответ!
|
3909.
Шайна
(23.04.2006 10:35)
Судя по картинкам из Инета, пара: Аби + Приянка смотрятся гармонично.
|
3908.
Паро
(23.04.2006 09:15)
А гармонично ли смотрится пара Абхишек Баччан и Приянка Чопра? Я вот с Абхишеком вижу только Рани Мукерджи. Или там Акшай Кумар? А вот его папу вижу только в паре с Хемой Малини, прям как семейная парочка получается. Например, фильм "Любовь и предательство".
|
3907.
Шайна
(23.04.2006 08:22)
Паро Ллигриллинн имела ввиду: WAQT. Кстати, мне фильм очень понравился. Душевный. Первую половину смеялась, вторую сидела с комом в горле. Песни в фильме люблю все. Пара Приянка с Акшаем очень порадовали. :)) Даже Баччан старший не раздражал (как обычно бывает).
|
3906.
Паро
(23.04.2006 07:31)
Ллигриллинн, ты какой сейчас фильм имела ввиду, я что-то не поняла («Банти и Бабли»)? Амитабха и Абхишека Баччанов я не люблю, и ни когда не говорила о своей любви к ним, просто я к ним отношусь нейтрально. У какой фильм появился у Триады? Чандрамукхи, насчет фильма, я приеду и точно договоримся. Левская, ты пропала и гостевая замерла.
|
3905.
Паро
(23.04.2006 07:23)
Я опять уезжаю на пару дней. Всем приятных выходных.
|
3904.
Nemesis
(23.04.2006 02:52)
Здесь обсуждали вопрос соразмерности роста и веса в фильмах. Есть пара замечаний.
1. Экран визульно "утяжеляет" человека примерно на 8 кг. Имейте это в виду. Т.е. если парень весит в действительности 70 кг, то на видеозаписи он будет смотреться на все 78, если не больше.
2. Наиболее важным критерием в визульном искажжении фигуры человека (как в видео, так и в реальности) является одежда, а точнее ее цвет и количество, если так можно выразиться. Отдельные цвета увеличивают/уменьшают визульный вес человека. Более того, есть цвета, которые увеличивают одну часть тела, но уменьшают другую. Фактичекски, то, что вы видите на экране не есть то, что вы могли бы лицезреть при реальном контакте с человеком.
3. Понятие идеальная пропорция - миф. Количество факторов, влияющих на внешнее восприятие человека настолько велико, что можно говорить об индивидульном идеале.
Это так, к слову...
|
3903.
Ллигриллинн
(23.04.2006 01:18)
Паро...: Мммм...Если ты любишь Амитабха и Акки, тебе симпатична Приянка, а так же хорошо отснятый фильм, то да. Меня вот, к примеру, песни невпечатлили вообще, кроме, вроде бы, самой первой. Сюжет типичен: лоботряс сын, любящие родители и попытки сделать из него серьезного человека. Актеры, надо отдать должное, отыграли очень даже хорошо (особенно Амитабх, но другого от него и ожидать было бы странно). Слезу у меня вышибло только на последних 10 минутах. Акки в роле мальчика из "золотой молодежи", дурачливого, веселого и безответственного смотрится мягко говоря странно (лучше бы смотрелся Саиф или Вивек). Но сам фильм оставляет приятное впечатления. У Триады-Фильм сделан хороший перевод и качество картинки.
|
3902.
Чандрамукхи
(23.04.2006 00:57)
Сова, поддержу Селену...я уже писала, что роль Анила для меня в "Мятежной душе" была фантастической....
|
3901.
Сова
(23.04.2006 00:40)
Оленька в первой половине своего постьа полностью выразила мое отношение к такому предложению Селены, а вот во ворой половине - я не соглашусь, т.к. мне не кажется все это пикантным, я уже этого наелась на других форумах, достли уже эти дурацкие споры кто лучше кто хуже. Абсолютно бесперспективное занятие, только переругаются больше, проверно.
Селена, ну наш S-Y наверное сменил гнев на милость по поводу Аби чуть-чуть, но еще суров все равно...
|
3900.
Pravoslavnij
(22.04.2006 23:44)
куда это народ весь подевался? В церковь что ли ушли на ночную службу? Пойду и я...
|
|
|
|