| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3974.
Selena
(24.04.2006 18:20)
Люди! Из меня просто ключом бьет апрельская энергия! И вот во что она выливается нынче: я тут на скорую руку состряпала эпиграммы в вашу честь. С комментариями. Зацените!
Для Левской:
Левская – царица В виртуальном зале, Но сидит на маленьком Коврике в реале…
Тихо в уголочке Нажимает клавиши. Так что вы не бойтесь Левскую, товарищи!
Комментарии: дело в том, что наша главная звезда-Левская такая крутая и царственная только в гостевой, а дома она – идеальная жена и мать, скромная, послушная, шелковая, днем работает и булки печет, а ночью сидит себе скромненько в уголочке на коврике и общается со здешними миром. Ей еще недавно Чандрамукхи с барского плеча целый ковер хотела отстегнуть…
|
3973.
S-Y
(24.04.2006 18:12)
Елена. Высказывай свое мнение о фильмах, актерах-актрисах, задавай интересующие тебя вопросы об индийском кино. В общем, веди живую беседу, находи соратников или аппонентов, не суть важно. Никто не запрещает вернуться к давним темам, если они тебя волнуют или задели за живое. Высказывайся. Видишь, как мы с тобой состыковались на Рани. Здесь все могут стать твоими друзьями, и есть масса тем для обсуждения. Заведешь разговор с одним, подтянутся и другие. Права Селена, не надо одного - хамства и эпатажа (а то было одно время с этим ОХ как трудно в гостевой!). Обращать на себя нужно с хорошей стороны.
|
|
Селена, тоже хочу сказать тебе спасибо! Мне очень хочется проявится! Приму твою инструкцию к сведению...
|
3971.
Елена
(24.04.2006 17:36)
Selena Спасибо за инструкцию, ты очень точно передала те ощущения, которые испытывает новичок. "Так, проявилась! а дальше что!?
|
3970.
Selena
(24.04.2006 17:29)
ИНСТРУКЦИЯ для НОВИЧКОВ, или КАК СТАТЬ СВОИМ. В последнее время в связи с историей с Ксюшей была задета важная тема. Я знаю, что многие индоманы заходят на огонек к Юлии Катран и читают наши посты. Но совсем немногие из них решаются «проявиться». Если это так, тогда это инструкция для вас. Оля-Сова права, очень сложно входить в новый коллектив, тем более завоевывать симпатии и доверие. На первом этапе новичок очень мнителен и уязвим, зачастую он кажется ЛИШНИМ. Расскажу о своем опыте. Я здесь сравнительно недавно – еще нет 4-х месяцев. И я сама испытала нечто подобное. Первое время я просто читала посты здешних «звезд»-обитателей и с грустью (даже раздражением) думала: я сюда не впишусь! Здесь своя тусовка! И все же преодолела этот психологический барьер и заявила о себе. Сначала на меня мало обращали внимание. Но потом… Лирическое отступление. Вообще, это архи-сложно, чтобы на тебя СРАЗУ обратили внимание, потому что коллектив уже сложился, роли и функции распределены, лидеры негласно утверждены, группы по интересам и симпатиям созданы... Любое "братство по духу" стремится к корпоративности, закрытости, элитарности, сектанству, если угодно. Чужаков-новичков принимают неохотно. НО... Не нужно пасовать перед трудностями! Нужно писать! Нужно пытаться обратить на себя внимание! Чем ярче ты как личность, тем больше у тебя шансов быть "признанной" и "востребованной". Вот еще несколько советов для новичков. Во-первых, четко формулируйте вопросы, на которые бы вы хотели получить ответы. Еще лучше, ежели этот вопрос вы сформулируете не для всех людей (запросто могут проигнорировать), а адресовать конкретному человеку. Стратегически верным будет следующий ход: непосредственное обращение к явным "лидерам" гостевой (например, к Левской) или самой хозяйке сайта. Но главное - это искренность ваших чувств, тактичность, образованность (у нас здесь не любят косноязычнызх и хамовитых) и яркость, яркость, яркость вашей натуры! Удачи!
|
3969.
Елена
(24.04.2006 15:54)
правда
|
3968.
Анжелина
(24.04.2006 15:25)
E-mail
Индийское кино супер.Не правда ли?
|
3967.
Елена
(24.04.2006 14:41)
S-Y глаза, улыбка... но главное пожалуй отсутствие выпендрежа что ли, искренность на экране никогда не бывала лишней
|
3966.
S-Y
(24.04.2006 14:36)
Левская. Ага, в ссылку, в Шушенское, а то там шалаш Ленина пустует. Да, куда ж я от вас денусь! Елена. Значит в нашем полку прибыло? Я вот тоже смотрел, смотрел и "запал". Как сказал Дух из "Пахели" - я заглянул в ее глаза, и потерял свое сердце! :)))
|
3965.
левская
(24.04.2006 14:25)
ЧАНДРАМУКХИ, как там Haamesha? Скажи, до чего хорош Саиф! Правда, меня шейные платочки страшно раздражают. Терпеть ненавижу! S-Y, что это за угрозы в ход пошли? Уйду в тень, в деревню, в глушь, в Саратов к тётке! Ты это дело брось!
|
3964.
Елена
(24.04.2006 14:21)
S-Y, мне тоже бузумно нравится актриса Рани Мукерджи, как-то все смотрела смотрела разные кино, и запала
|
3963.
S-Y
(24.04.2006 14:12)
Да, да, про "Звезду" помню. Я там тоже часто тусовался.
|
|
есть такой кинотеатр в Москве, "Звезда", он специализировался на показах индийских фильмов, так я не один раз за неделю моталась,сильно оно меня впечатлило
|
3961.
Чандрамукхи
(24.04.2006 13:09)
Да Елена, мне вот до тебя далеко, я всего лишь год как заболела...
|
3960.
Елена
(24.04.2006 12:52)
Всем привет!!! Я давно уже незримо с Вами, вот решила себя обнаружить. Сама я индоман немного-немало вот уже 14 лет
|
|
|
|