Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 378 379 380 381 382 ... 643 644 »
Показано 5686-5700 из 9659 сообщений
3974. Selena   (24.04.2006 18:20)
0   Спам
Люди! Из меня просто ключом бьет апрельская энергия! И вот во что она выливается нынче: я тут на скорую руку состряпала эпиграммы в вашу честь. С комментариями. Зацените!

Для Левской:

Левская – царица
В виртуальном зале,
Но сидит на маленьком
Коврике в реале…

Тихо в уголочке
Нажимает клавиши.
Так что вы не бойтесь
Левскую, товарищи!

Комментарии: дело в том, что наша главная звезда-Левская такая крутая и царственная только в гостевой, а дома она – идеальная жена и мать, скромная, послушная, шелковая, днем работает и булки печет, а ночью сидит себе скромненько в уголочке на коврике и общается со здешними миром. Ей еще недавно Чандрамукхи с барского плеча целый ковер хотела отстегнуть…

3973. S-Y   (24.04.2006 18:12)
0   Спам
Елена.
Высказывай свое мнение о фильмах, актерах-актрисах, задавай интересующие тебя вопросы об индийском кино. В общем, веди живую беседу, находи соратников или аппонентов, не суть важно. Никто не запрещает вернуться к давним темам, если они тебя волнуют или задели за живое. Высказывайся. Видишь, как мы с тобой состыковались на Рани. Здесь все могут стать твоими друзьями, и есть масса тем для обсуждения. Заведешь разговор с одним, подтянутся и другие.
Права Селена, не надо одного - хамства и эпатажа (а то было одно время с этим ОХ как трудно в гостевой!). Обращать на себя нужно с хорошей стороны.

3972.   (24.04.2006 18:12)
0   Спам
Селена, тоже хочу сказать тебе спасибо! Мне очень хочется проявится! Приму твою инструкцию к сведению...

3971. Елена   (24.04.2006 17:36)
0   Спам
Selena
Спасибо за инструкцию, ты очень точно передала те ощущения, которые испытывает новичок. "Так, проявилась!
а дальше что!?

3970. Selena   (24.04.2006 17:29)
0   Спам
ИНСТРУКЦИЯ для НОВИЧКОВ, или КАК СТАТЬ СВОИМ. В последнее время в связи с историей с Ксюшей была задета важная тема. Я знаю, что многие индоманы заходят на огонек к Юлии Катран и читают наши посты. Но совсем немногие из них решаются «проявиться». Если это так, тогда это инструкция для вас. Оля-Сова права, очень сложно входить в новый коллектив, тем более завоевывать симпатии и доверие. На первом этапе новичок очень мнителен и уязвим, зачастую он кажется ЛИШНИМ. Расскажу о своем опыте. Я здесь сравнительно недавно – еще нет 4-х месяцев. И я сама испытала нечто подобное. Первое время я просто читала посты здешних «звезд»-обитателей и с грустью (даже раздражением) думала: я сюда не впишусь! Здесь своя тусовка! И все же преодолела этот психологический барьер и заявила о себе. Сначала на меня мало обращали внимание. Но потом… Лирическое отступление. Вообще, это архи-сложно, чтобы на тебя СРАЗУ обратили внимание, потому что коллектив уже сложился, роли и функции распределены, лидеры негласно утверждены, группы по интересам и симпатиям созданы... Любое "братство по духу" стремится к корпоративности, закрытости, элитарности, сектанству, если угодно. Чужаков-новичков принимают неохотно. НО... Не нужно пасовать перед трудностями! Нужно писать! Нужно пытаться обратить на себя внимание! Чем ярче ты как личность, тем больше у тебя шансов быть "признанной" и "востребованной". Вот еще несколько советов для новичков. Во-первых, четко формулируйте вопросы, на которые бы вы хотели получить ответы. Еще лучше, ежели этот вопрос вы сформулируете не для всех людей (запросто могут проигнорировать), а адресовать конкретному человеку. Стратегически верным будет следующий ход: непосредственное обращение к явным "лидерам" гостевой (например, к Левской) или самой хозяйке сайта. Но главное - это искренность ваших чувств, тактичность, образованность (у нас здесь не любят косноязычнызх и хамовитых) и яркость, яркость, яркость вашей натуры! Удачи!

3969. Елена   (24.04.2006 15:54)
0   Спам
правда

3968. Анжелина   (24.04.2006 15:25) E-mail
0   Спам
Индийское кино супер.Не правда ли?

3967. Елена   (24.04.2006 14:41)
0   Спам
S-Y
глаза, улыбка... но главное пожалуй отсутствие выпендрежа что ли, искренность на экране никогда не бывала лишней

3966. S-Y   (24.04.2006 14:36)
0   Спам
Левская.
Ага, в ссылку, в Шушенское, а то там шалаш Ленина пустует. Да, куда ж я от вас денусь!
Елена.
Значит в нашем полку прибыло? Я вот тоже смотрел, смотрел и "запал". Как сказал Дух из "Пахели" - я заглянул в ее глаза, и потерял свое сердце! :)))

3965. левская   (24.04.2006 14:25)
0   Спам
ЧАНДРАМУКХИ, как там Haamesha? Скажи, до чего хорош Саиф! Правда, меня шейные платочки страшно раздражают. Терпеть ненавижу!
S-Y, что это за угрозы в ход пошли? Уйду в тень, в деревню, в глушь, в Саратов к тётке! Ты это дело брось!

3964. Елена   (24.04.2006 14:21)
0   Спам
S-Y, мне тоже бузумно нравится актриса Рани Мукерджи, как-то все смотрела смотрела разные кино, и запала

3963. S-Y   (24.04.2006 14:12)
0   Спам
Да, да, про "Звезду" помню. Я там тоже часто тусовался.

3962.   (24.04.2006 13:44)
0   Спам
есть такой кинотеатр в Москве, "Звезда", он специализировался на показах индийских фильмов, так я не один раз за неделю моталась,сильно оно меня впечатлило

3961. Чандрамукхи   (24.04.2006 13:09)
0   Спам
Да Елена, мне вот до тебя далеко, я всего лишь год как заболела...

3960. Елена   (24.04.2006 12:52)
0   Спам
Всем привет!!! Я давно уже незримо с Вами, вот решила себя обнаружить. Сама я индоман немного-немало вот уже
14 лет


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz