Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 379 380 381 382 383 ... 643 644 »
Показано 5701-5715 из 9659 сообщений
3959. Чандрамукхи   (24.04.2006 12:39)
0   Спам
Мы тут опять увлеклись, а наша juliakatran и в Пасху вкалывает....сайт-то вчера обновился!!! Спасибо

3958. Чандрамукхи   (24.04.2006 12:31)
0   Спам
S-Y
Да ладно тебе, чего сразу в тень......Просто предлагаю раз и навсегда закрыть тему "Пахели". Что-то этот фильм вызвал уж очень неоднозначную реакцию....Поэтому, от греха подальше, давайте про что-нибудь другое....

3957. S-Y   (24.04.2006 12:29)
0   Спам
Selena. О недостатках Абхи, Шаха и Ритика я лучше помолчу. Я тут высказался о недостатках Кишана, так меня ох как затюкали! Я тебе лучше лично на ящик отпишу свое мнение. Спасибо, за добрые слова о моих мнениях-рецензиях и за понимание моей ироничности.

3956. S-Y   (24.04.2006 12:01)
0   Спам
Ох, и проехались же вы здесь по мне за выходные! А что я такого не романтиного сказал про "Пахели"? Меня лично как раз романтичная линия и задела больше всего в этом фильме! И не кому я свою точку зрения не навязывал вовсе, просто высказывал свою. Чужое мнение я уважаю. Разве я кому-то сказал "Нет, вы не правы"? Я говорил: "Так я вижу суть фильма", "Так я понимаю те или иные поступки героев"! По-моему, в споре и рождается истина. Или не так? Но раз вам не интересно мое мнение, как собеседника, могу уйти в тень. Без проблемм и без обид!

3955. Сова   (24.04.2006 10:20)
0   Спам
Левская, в Блефмастере недурственно смотрится пара Аби-Приянка!! Чисто внешне они красивы вместе. Но я его еще не посмотрела толком, по игре и химии не знаю как они.

Ллигриллинн, Левская права, мы только насчёт Пахели так расфилософствовались. Такой уж это фильм. Раполагает к философии. Мож и тебя понтянет, когда посмотришь... А ты думаешь, мы тут все хинди знаем, что новинки смотрим? Наивная! Есть англ. (чаще), нем., фр., итал. титры, а в паре фильмов и русские (в частности тот же Пахели и Банти).

Ксюша, мы тут часто "наезжем" по приколу, т.е. в шутку, какие наезды между друзьями могут быть? Я вот частельно с Аглаей грызусь на первый взгляд - серьезно и резко, но мы-то обе знаем, что это ерунда.
Но что правда - так это то, что мы все здесь не любим высказываний от любимцах в РЕЗКОЙ УНИЧИЖИТЕЛЬНОЙ форме. не равится - ну и ладно, будем знать, а когда не нравится и в непрятных выраженеиях давай крыть...- это уже перебор. Я уже собаку съела на этом на разных форумах, везде одно и то же, кто-то что-то сказат резко, и пошло поехала... Нужно быть лояльней и вежливей по отношению друг к другу и актерам, будь они любимые или нет.

А насчет того, что люди новенькие себя неуютно чувствуют - так это везде так, но уж в чем чем - а в прохладном отношениии (и уж тем более в негативном)к ним нас обвинить нельзя. Просто всегда сложно вклиниться в новый коллектив, на себе проверено. Где приживешься, а где - нет. И в этом немаловажную роль играет форма подачи своего мнения. Хотя мы и сошлись здесь, как уже говорили, из-за несостыковки мнений в очень бурном выражении чувств.

3954. Чандрамукхи   (24.04.2006 02:21)
0   Спам
И то верно.........и я спать..

3953. левская   (24.04.2006 02:19)
0   Спам
Везёт же некоторым! Ладно, спать пошла, какой тут кофе и какава с чаем! Да к тому же Шаха нет, с кем пить-то?

3952. Чандрамукхи   (24.04.2006 02:15)
0   Спам
Левская, а я с Шахом каждый день встречаюсь в кафе за углом и пью кофе!!!!! Ой, чего это я, я кофе давно не пью.....Смотри ты Swades и пей кофе........или зеленый чай..

3951. левская   (24.04.2006 02:10)
0   Спам
Но "Возвращение на Родину" вроде бы поновее? И как я могу ориентироваться на то, что любит Шах, я его не знаю. А тебя знаю, потому и спрашиваю.

3950. Чандрамукхи   (24.04.2006 02:06)
0   Спам
Очень сложный выбор.........
Даже не знаю, что сказать.....смотри оба.... сразу...
Второй фильм Шах очень любит, так как это его продюсерская работа, хотя в Индии фильм провалился. Но Swades он тоже любит, вернее свою роль в нем.....

3949. левская   (24.04.2006 02:02)
0   Спам
ЧАНДРАМУКХИ, Значит я некроманка. А меня это даже радует. Забыла тебе сказать, что вчера купила Swades, и вот теперь на перепутье, его смотреть или Трепетные сердца. Что скажешь?

3948. Чандрамукхи   (24.04.2006 01:57)
0   Спам
Левская, так я давно скончалась....ты все это время с ожившим трупом общаешься...

3947. левская   (24.04.2006 01:52)
0   Спам
А ещё вчера пересматривала песни из фильма "Yes, Boss". От одной особенно улетаю. Когда они по городу шастают. Предпоследняя, кажется. Шах в чёрном плаще. Слава богу, что не кожаных штанах, я бы вообще скончалась.

3946. Чандрамукхи   (24.04.2006 01:50)
0   Спам
Нет, Левская, я про другую песню думала....где он ее пугает среди каких-то фигур на пляже..
А с ударением, как всегда, плохо..

3945. левская   (24.04.2006 01:45)
0   Спам
Ксюша, про эту песню и писала (Чандрамукхи, у тебя как сегодня с ударением?)! А ещё, Ксюша, у меня две щеки, если будешь целовать только в одну, другая обидится.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz