| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3959.
Чандрамукхи
(24.04.2006 12:39)
Мы тут опять увлеклись, а наша juliakatran и в Пасху вкалывает....сайт-то вчера обновился!!! Спасибо
|
3958.
Чандрамукхи
(24.04.2006 12:31)
S-Y Да ладно тебе, чего сразу в тень......Просто предлагаю раз и навсегда закрыть тему "Пахели". Что-то этот фильм вызвал уж очень неоднозначную реакцию....Поэтому, от греха подальше, давайте про что-нибудь другое....
|
3957.
S-Y
(24.04.2006 12:29)
Selena. О недостатках Абхи, Шаха и Ритика я лучше помолчу. Я тут высказался о недостатках Кишана, так меня ох как затюкали! Я тебе лучше лично на ящик отпишу свое мнение. Спасибо, за добрые слова о моих мнениях-рецензиях и за понимание моей ироничности.
|
3956.
S-Y
(24.04.2006 12:01)
Ох, и проехались же вы здесь по мне за выходные! А что я такого не романтиного сказал про "Пахели"? Меня лично как раз романтичная линия и задела больше всего в этом фильме! И не кому я свою точку зрения не навязывал вовсе, просто высказывал свою. Чужое мнение я уважаю. Разве я кому-то сказал "Нет, вы не правы"? Я говорил: "Так я вижу суть фильма", "Так я понимаю те или иные поступки героев"! По-моему, в споре и рождается истина. Или не так? Но раз вам не интересно мое мнение, как собеседника, могу уйти в тень. Без проблемм и без обид!
|
3955.
Сова
(24.04.2006 10:20)
Левская, в Блефмастере недурственно смотрится пара Аби-Приянка!! Чисто внешне они красивы вместе. Но я его еще не посмотрела толком, по игре и химии не знаю как они.
Ллигриллинн, Левская права, мы только насчёт Пахели так расфилософствовались. Такой уж это фильм. Раполагает к философии. Мож и тебя понтянет, когда посмотришь... А ты думаешь, мы тут все хинди знаем, что новинки смотрим? Наивная! Есть англ. (чаще), нем., фр., итал. титры, а в паре фильмов и русские (в частности тот же Пахели и Банти).
Ксюша, мы тут часто "наезжем" по приколу, т.е. в шутку, какие наезды между друзьями могут быть? Я вот частельно с Аглаей грызусь на первый взгляд - серьезно и резко, но мы-то обе знаем, что это ерунда. Но что правда - так это то, что мы все здесь не любим высказываний от любимцах в РЕЗКОЙ УНИЧИЖИТЕЛЬНОЙ форме. не равится - ну и ладно, будем знать, а когда не нравится и в непрятных выраженеиях давай крыть...- это уже перебор. Я уже собаку съела на этом на разных форумах, везде одно и то же, кто-то что-то сказат резко, и пошло поехала... Нужно быть лояльней и вежливей по отношению друг к другу и актерам, будь они любимые или нет.
А насчет того, что люди новенькие себя неуютно чувствуют - так это везде так, но уж в чем чем - а в прохладном отношениии (и уж тем более в негативном)к ним нас обвинить нельзя. Просто всегда сложно вклиниться в новый коллектив, на себе проверено. Где приживешься, а где - нет. И в этом немаловажную роль играет форма подачи своего мнения. Хотя мы и сошлись здесь, как уже говорили, из-за несостыковки мнений в очень бурном выражении чувств.
|
3954.
Чандрамукхи
(24.04.2006 02:21)
И то верно.........и я спать..
|
3953.
левская
(24.04.2006 02:19)
Везёт же некоторым! Ладно, спать пошла, какой тут кофе и какава с чаем! Да к тому же Шаха нет, с кем пить-то?
|
3952.
Чандрамукхи
(24.04.2006 02:15)
Левская, а я с Шахом каждый день встречаюсь в кафе за углом и пью кофе!!!!! Ой, чего это я, я кофе давно не пью.....Смотри ты Swades и пей кофе........или зеленый чай..
|
3951.
левская
(24.04.2006 02:10)
Но "Возвращение на Родину" вроде бы поновее? И как я могу ориентироваться на то, что любит Шах, я его не знаю. А тебя знаю, потому и спрашиваю.
|
3950.
Чандрамукхи
(24.04.2006 02:06)
Очень сложный выбор......... Даже не знаю, что сказать.....смотри оба.... сразу... Второй фильм Шах очень любит, так как это его продюсерская работа, хотя в Индии фильм провалился. Но Swades он тоже любит, вернее свою роль в нем.....
|
3949.
левская
(24.04.2006 02:02)
ЧАНДРАМУКХИ, Значит я некроманка. А меня это даже радует. Забыла тебе сказать, что вчера купила Swades, и вот теперь на перепутье, его смотреть или Трепетные сердца. Что скажешь?
|
3948.
Чандрамукхи
(24.04.2006 01:57)
Левская, так я давно скончалась....ты все это время с ожившим трупом общаешься...
|
3947.
левская
(24.04.2006 01:52)
А ещё вчера пересматривала песни из фильма "Yes, Boss". От одной особенно улетаю. Когда они по городу шастают. Предпоследняя, кажется. Шах в чёрном плаще. Слава богу, что не кожаных штанах, я бы вообще скончалась.
|
3946.
Чандрамукхи
(24.04.2006 01:50)
Нет, Левская, я про другую песню думала....где он ее пугает среди каких-то фигур на пляже.. А с ударением, как всегда, плохо..
|
3945.
левская
(24.04.2006 01:45)
Ксюша, про эту песню и писала (Чандрамукхи, у тебя как сегодня с ударением?)! А ещё, Ксюша, у меня две щеки, если будешь целовать только в одну, другая обидится.
|
|
|
|