| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3944.
Ксюша
(24.04.2006 01:40)
БАДШАХ тоже видела и ужасно мне нарвится песня когда он под слепого косит для Твинкл, классно!
|
3943.
левская
(24.04.2006 01:40)
ЧАНДРИК, да! Суперский был выход с Бадшаш, Бадшах! Но в Двойнике мне всё равно песни больше приглянулись. Так и крутятся на языке. Особенно та, где парами перепутались и в гараже. Нечто!
|
3942.
Ксюша
(24.04.2006 01:39)
Ладно я тоже бываю резкая. Но извинения приносить умею. Просто часто некстати писать сюда, все вы знакомы хорошо ну и прочее. Ладно, буду. Вообще я не сплетница просто от досады тогда много гадостей написала
|
3941.
Чандрамукхи
(24.04.2006 01:34)
Ну видишь, сколько у тебя любимцев!! Шах, Аш, Махима и Аби!!! Никто же не спорит!! Это вообще мои любимцы, особенно первые два...К Аби я присматриваюсь, но после банти и Бабли, думаю место в любимцах ему гарантировано. А Шах!! Он вообще для меня очень много значит.....
|
3940.
Ксюша
(24.04.2006 01:32)
Левская ты миротворец просто! Целую в щечку!
|
3939.
левская
(24.04.2006 01:30)
КСЮША, да перестань! Ничего такого! Мы все очень долго притирались. Практически Курскую дугу прошли. Чандрамукхи с Аглаей Девдаса не поделили, мы с Селеной диваны в гостевой, а в итоге - скорешились. Кто может гнать тебя вон, кроме хозяйки дома? А она никого никогда не гонит, поскольку гостеприимная. Она даже нас не выгнала, когда мы тут склочничали. А насчёт любимчиков, это неисчерпаемая тема, никто своих позиций сдавать не хочет, но и к чужим уже навострились относиться терпимо. Так что не теряйся!
|
3938.
Чандрамукхи
(24.04.2006 01:30)
Ксюша, вот опять наехала без причины.....Ты уже давно не чужая, высказывай свое мнение, мы будем только рады. Но не надо персоналий касаться. Мы же говорим о фильмах и актерах-актрисах, а не личности друг друга обсуждаем..
|
3937.
Ксюша
(24.04.2006 01:27)
И все авно Карина мне не нравится и Каришма тоже. Пара ее с Шахидом ужасная и еще меня бесит Боби Деол. Да и Амитабх тоже везде лезит и лезит .Сколько можно. Прити не нравится. И что хорошего в Рани? Ростиком мала лицом кругла. Шах да, мне нарвится. И еще Махима, Аш и Аби
|
3936.
Ксюша
(24.04.2006 01:24)
Да ладно вам все вы тут на одну колодку сшиты. Спелись. Только чужой, вы тут же его вон или гадость какую говорите. Мнения другие о своих любимчиках слышать не хоиите и все такое.
|
3935.
Чандрамукхи
(24.04.2006 01:20)
Левская, а когда он в клубе поет Бадшах, о Бадшах!!! А мне еще очень нравится, когда он ее на берегу моря пугает... Начала смотреть Хамешу.........Саифчик-сказка....Все-таки его глаза -это нечто!!! И волосы длинные ему идут очень!!!
|
3934.
левская
(24.04.2006 01:17)
ЧАНДРАМУКХИ, доконала я Бадшаха. Ну, длинный он, зараза! А так неплохо. Песенка первая очень понравилась, когда он только знакомится с Твинкл и ещё одна, когда любовь.
|
3933.
Аглая
(24.04.2006 01:15)
Ксюша, ну-ка, ну-ка, что за интерес к S-Y? Мы тут подозрительные....
|
3932.
левская
(24.04.2006 01:13)
КСЮША, да кто же может наехать на S-Y! Если бы ты хоть раз его видела, тебе бы и в голову не пришло такое! А про красоту и чистоту, по-моему, тут только все и говорят. Не один S-Y у нас здесь эстет. Каждый трактует образы по своему, а красоту и чистоту никто не отменял!
|
3931.
Чандрамукхи
(24.04.2006 01:13)
Ксюша, как раз без причин наезжаешь на всех ты обычно..... А насчет чистоты и красоты......а мы что только грязь и похоть разглядели??? Мне кажется тебе надо посты почитать повнимательнее..
|
3930.
Аглая
(24.04.2006 01:12)
Ксюша, никто на S-Y не наезжал, успокойся
|
|
|
|