Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 376 377 378 379 380 ... 643 644 »
Показано 5656-5670 из 9659 сообщений
4004. S-Y   (24.04.2006 22:18)
0   Спам
Начал смотреть Hey Ram... У Рани с Камалом там такие смелые сцены, все так жизненно и здорово отыгранно. Рани так прелестно читает стихи на бенгали... И вот через тридцать минут фильма ее героиню жестоко убивают религиозные фанатики. Кровь хлещет из перерезанного горла... Сорвать и растоптать такой цветок! Черт, тяжелый фильм!

4003. Сова   (24.04.2006 22:16)
0   Спам
Да, бывает и не по существу, но кто заказывает это "существо"? Мы же не по заказу говорим тут, а что нас самих и интересует...
Как сейчас помню выражение неподписавшегося: что-то не интересно стало тут... (как-то даже похуже было выражение).
Такое чувство, что мы тут клоуны сидим, развлекаем народ. А кому не интересно, так тот и ничего сам не делает для того, чтобы интересней было. На контакт не идет.

4002. Nemesis   (24.04.2006 22:11)
0   Спам
Selena - Я рад, что вам понравилось. Собственно, для этого и писалось... Я вообще-то предопочитаю английский (всегда и везде), но можно и на русском, и на немецком (если вдруг ваши познания в этом языке превосходят английский) -- главное не язык, главное мысли...

Хм, что касается новичков... Я и сам новичок, если брать в расчет не дату первого поста, а количество постов вообще... Есть пара моментов, которые никогда не помешают влиться в любой коллектив.

1. Не начинайте с банальностей типа "Привет! Давайте обсудим что-нибудь. Пишите мне".

2. Многие наивно считают, что количество восклицательных знаков после их утверждений соответствует степени их правоты. Старайтесь умеренно пользоваться этой клавишей. Посты типа "Я обожаю Карину!!!!!!! Шах форевер!!!!!!!! Анил мой!!!!!!!!!! " не настраивают публику на серьезное общение и восприятие ваших слов в будущем.

3. Когда пишите кому-то сообщение, всегда имейте в виду, что, возможно, вы еще долго пробудете на этом форуме и следовательно сталкиваться с его постояльцами -- не надо переходить на личности и оскорбления, вы, вероятно, потом еще и сдружитесь... Время многое меняет... Я уж не говорю про простую культуру общения...

4. Пишите о том, о чем имеете понятие. "Голливудские фильмы ничто!!! Хиндустани - ВСЕ!!!", "Айш сама бездарность, а вот Рани -- другое тесто!!" -- такого рода сообщения -- билет прямым рейсом в игнор-лист приличного и сдержанного пользователя форума/гостевой.


5. Стиль, как много в этом слове, не находите? Манера и стиль общения делают нас индивидуальными. В интернете это особенно важно, так как представление о человеке формируется целиком и полностью на его словах. Найдите своего "его" и не изменяте себе. Заставьте других увидеть, что вы не такой, как другие -- это и будет вашим козырем.

И, наконец, если действительно хотите стать "своим" --- не забывайте напоминать всем о себе...

4001. Тимбукту   (24.04.2006 22:09)
0   Спам
Black не буду смотреть. По, по крайней мере. Не могу смотреть на старшего Баччана, может, со временем, созрею.
Интересно было читать обмен мнениями о "Пахели". Просто впечатления от разных фильмов (люблю читать рецензии).
Не очень нравится излишнее проявление любви к какому-либо актёру. Я не приемлю фанатизм (в любой области). Особенно, удивляет Тина. Её любовь к Салману - это из области фанатизма и идолопоклонничества. Слова об Айш были слишком грубыми. Это мнение ревнивой женщины (имхо).
Если Тина это прочитает - не было цели задеть, просто отвечаю на вопрос Оли-Совы.

4000. Selena   (24.04.2006 22:01)
0   Спам
Все же Тимбукту кое в чем прав(а). У нас здесь порой бывает треп не по существу. Но треп потому и возникает, что слишком тесный круг. Итак, мое ВОЗЗВАНИЕ ко всем читающим нас, но не проявляющимся. Проявитесь наконец. Выходите из подполья. Как говорила Маргарита Пална Хоботова из Покровских ворот: Савва, выйди на первый план... Ксюша, Елена, Novaja, Тимбукту и др., вы нужны этой гостевой, хозяйке этого сайта, нам... Кто из вас, например, смотред уже Black? Ужасно хочется обсудить этот фильм!
Кстати, Тимбукту, а какие именно наши замечания вам интересно (забавно) читать?

3999. Тимбукту   (24.04.2006 21:56)
0   Спам
При чём здесь кролики? Забавно - это не значит смешно. Прошу не путать. Раз я здесь сижу, значит, мне интересно читать сообщения.
И не надо за меня решать: сидеть мне здесь или нет. :))
Про многоликость было сказано к слову.

3998. Сова   (24.04.2006 21:50)
0   Спам
Значит мы для вас типа клоунов или кроликов подопытных, как я понимаю, Тимбукту?

А кто пишет под разными никами - и так понятно зачастую по стилю...

3997. Тимбукту   (24.04.2006 21:44)
0   Спам
Хм, а кто решает, что впечатление от фильма, написанныее кем-либо, интересные? Любое мнение нужно уважать. Я так это понимаю.
Сижу я в Гостевой для чего? Мне интересно читать кое-какие Ваши высказывания. Забавно. :))
Тем более, в Гостевой можно быть многоликими, писать под разными никами. Никто же не сможет проверить? Ну, кроме хозяйки. :))

3996. Сова   (24.04.2006 21:38)
0   Спам
И все же я не сголасна с Тимбукту. Как мы не видим других людей, пусть новеньких? Да если человек напишет сюда о просмотренном фильме, поделится эмоциями, напишет что-то интересное, неужели мы не ответим в ответ?! Нужно быть оптимистом и если хочешь к нам - правильно вперед! но ты вроде и не хочешь. А зачем тогда тебе читать нас?

3995. Selena   (24.04.2006 21:36)
0   Спам
Тимбукту, про признания - это верно, иногда перебарщиваем с этой "кулуарностью". Левская, помнишь эту чудную цитату из Формулы любви: "Мария Ивановна, мне показалось, что я нарушил куртуазность поведения"... Зато какие баталии по поводу Пахели развернули! Предлагайте СВОИ темы. Однозначно, нам нужна новая кровь, новые идеи, новые вливания. А про Кариночку - согласна на все 100. На то она и Карина!

3994. Selena   (24.04.2006 21:31)
0   Спам
Оля-Сова, и снова мы с тобой мыслим параллельно... (теперь в связи с Тимбукту). Даже в архив обе полезли! Жму руку!

3993. Тимбукту   (24.04.2006 21:30)
0   Спам
Я в Гостевой уже давно сижу. Читаю всё. Но, в основном здесь не мнениями делятся, а признаются в любви друг другу, и оставляют сообщения персонально для кого-то. Что, совсем не принято делать в Гостевых. Остальные посетители и не решаются писать что-либо, так ак не интересно общаться с теми, кто не видит никого вокруг (кроме своеё банды).
P.S. А о Карине спор всегда будет. На то она и Карина.....

3992. Selena   (24.04.2006 21:30)
0   Спам
S-Y, я так тронута! Спасибо, милый...
Nemesis, это было НЕЧТО!! Как только снова буду свободной, постараюсь дать достойный ответ на английском. (Могу также на немецком, французском, латыни и китайском - выбирай! Хинди, увы, не знаю).
Совушка, обидеться за Маяковского?! Никогда! Кстати, в наших с S-Y способностях нет ничего "мегамозгового". Левская умеет не хуже! Про Аглаю-филолога вообще молчу. A Nemesis! Мне вот эпиграммы удаются и переводы неплохо получаются. А вот стихи довольно посредственные пишу... Каждый силен в своей сфере.
Тимбукту, специально из-за вас пошла рыться в гостевой, отыскивать свой первый пост. Смотрите ссылку номер 216. Запись от 13.02. Вот с чего и как я начинала. Оказывается, я здесь меньше 3-х месяцев тусуюсь. А стала СВОЕЙ. А банды - они не только на форумах и в гостевых сколачиваются, в любом коллективе и социуме есть ядро и протоплазма. Другое дело, что наш круг лично вам не нравится. Тогда проходите мимо. А ежели зацепили вас - полный вперед.

3991. Сова   (24.04.2006 21:24)
0   Спам
Тимбукту, ты не прав. Мы всегда рады новичкам. Костяк наш же тоже не сразу сложился, и грубилы бывало раньше друг другу, и ссорились, и не сходились во мнениях. Все же пишете, что давно читаете, так возобновите в памяти, где-то на стр.226 мы еще толком и не знали друг друга, а кто вам мешал в это же время к нам присоединяться и становиться этим костяком? А на стр. 270 нас большинства и вовсе здесь не было.
а на 231-245 шел извечный спор о Карине, который и сейчас заводят...
а на 267 - наши первые споры между Аглаей, Чандриком и мной. чуть не до драки доходила, зато теперь мы - не разлей вода! хоть и в разных городах живем! прочитала сейчас те споры, смешно стало...

3990. Сова   (24.04.2006 21:04)
0   Спам
Ну Селена, ну S-Y, вы просто мегамозги! Как из вас так быстро стихи в тему вылетают? Просто я поражаюсь вам!
S-Y опять в репертуаре Пушкина, а Селенчик, мне показалось, слог на маяковского смхивает, особенно про Левску, с этими "Так что вы не бойтесь Левскую, товарищи!" поди не обидишься, Селена, за такое сравнение? Все четко, в точку и безумно приятно, что это все о нас!

НОВИЧКАМ и потенциальным новичкам! А нас тут не так уж и много, есть шанс не затеряться и стать старожилой!

Интересно было потаращиться на эпиграмму Nemesisа, но я понимаю, что это было обращение не ко мне, поэтому переводить не прошу. Шучу.

Что-то Тина заотдыхалась, уже даже скучаю...


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz