Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 377 378 379 380 381 ... 643 644 »
Показано 5671-5685 из 9659 сообщений
3989. Тимбукту   (24.04.2006 21:02)
0   Спам
Всё равно, в Гостевых или на форумах, существует свой костяк. Те, кто общается друг с другом лучше, чем с другими. Будь ты трижды хорошим, своим так и не сможешь стать. Сначала кто-нибудь начнёт делать замечания по поводу грамотности (любят у нас носом ткнуть, мол, неуч ты!), то текст не так составлен, то стиль написания не тот. И неважно людям, что ты вовсе не стремишься стать писателем, а просто пытаешься пообщаться с людьми. Здесь тоже сложился свой костяк (своя банда), которая не так уж позитивно настроена к окружающим.
P.S. В Вашу компанию и не стремлюсь, просто захотелось написать пару строк. :))

3988. S-Y   (24.04.2006 20:31)
0   Спам
Selena - это звезда ближайшая, как Проксима Центавра.
Рани - далекая манящая галактика, до которой триллионы световых лет пути.

3987. Novaja   (24.04.2006 20:18)
0   Спам
S-Y, так кто же ваша звезда - Рани или Селена? Или обе сразу?? :-)))

3986. S-Y   (24.04.2006 19:47)
0   Спам
Люди, ура! У Селены выдалась свободная минутка, и на гостевую хлынула бурная волна ее неуемной и кипучей натуры. Селена, браво! Ты сразила меня наповал. Это лучшая иллюстрация к твоей инструкции для новичков! Познакомила их почти со всеми здешними обитателями.
Ну вот, звезда моя, постарался я и для тебя:

Мы сидели и смотрели
И на DUS, и на Пахели.
Абхишек хорош, и Шах...
Но мы видим все не так.

Тут подсела к нам Селена,
И душевно так пропела:
"Здравствуй, чудная душа!
Тихо внемли, не дыша.

Как прекрасна та картина!
Я ей сердце подарила.
И теперь мне не заснуть.
Улови и ты ту суть.

Не умом, душой пойми,
И в себя ты загляни.
Восхитись своим кумиром:
Можешь Шахом, иль Амиром.

Так прекрасен мир вокруг -
Это Индия, мой друг!

3985. Nemesis   (24.04.2006 19:25)
0   Спам
Corrections
AN epigram
AN infinite zest

3984. Nemesis   (24.04.2006 19:20)
0   Спам
Epigram for Selena

Selena, being one of the best,
charming - not in the least,
is a friendly poster with infinite zest
for indian culture, at least.

What if Selena didn''t exist?
Flames of abuse wouldn''t cease to persist.

What if Selena didn''t exist?
Didn''t work as an anti-antagonist?
Flames of abuse -- would you resist?


Angry posts never cease to exist,
till our Selena shows her powerful fist.

Selena''s made a lot of friends,
Posting her binding lines,
Selena''s made a lot of friends,
Hope her fame never declines.

Hope you like it, Selena =)

3983.   (24.04.2006 18:59)
0   Спам
Я из новеньких. Пока не могу выбрать ник. Поэтому не подписываюсь. Селеночка, ты такая умница! Все эпиграммы хороши! От души посмеялась! Даже над "корявой и непритязательной" для Тины. Но больше всего понравилось про Аглаю и S-Y... Интересно, а что скажут главные участники событий?!

3982. Novaja   (24.04.2006 18:32)
0   Спам
Selena, super!!!!!!

3981. Selena   (24.04.2006 18:24)
0   Спам
У-уфф, пока все. Ха! Надеюсь я тоже заслужила несколько строчек в свою честь! Тоже хочу эпиграмму!!!

3980. Selena   (24.04.2006 18:23)
0   Спам
Для Тины:

Тина, Тина, твой Салман
Очень-очень мил!
На такие вот стихи
Меня он вдохновил…

Комментарии: ох, Тинка, наверное, обидится, когда прочитает это посвящение ее возлюбленному Салману. Очень уж корявая и непритязательная получилась эпиграмма. Но, как гласит главный закон физиков, что в одном месте прибавилось, то в другом отнялось. Тина забрала к себе всю любовь к Салману. Так что Салман в качестве МОЕЙ музы вдохновил меня только на такие вот жалкие строчки…

3979. Selena   (24.04.2006 18:23)
0   Спам
Для Юлии Катран (хозяйки сайта):

Клянусь Фудзиямой, моя любовь
К сайту Катран не умрет!
Юля из Братска, я буду с вами
В этот собачий год!

Комментарии: она – наше ВСЕ (помните, как Гоголь сказал про Пушкина?), она - наша Полярная звезда (из Братска), а мы все кружимся вокруг нее. Почему «собачий» год? Потому что 2006 год – год Собаки (по восточному календарю).

3978. Selena   (24.04.2006 18:22)
0   Спам
Для S-Y:

Как-то раз мы захотели
Вместе обсудить Пахели.

В гостевой вдруг стало тесно,
Не находит Сергей места.

Но потом S-Y дал сдачи,
«Опустил» он мужа Лаччи!

Девочки, харе ругаться,
Лучше будем исправляться!

Вот вам версия картины:
Дух и наш S-Y едины!

Но у женщин Хиндустани
Шансов – ноль, коль вы – не Рани!


Комментарии: речь идет о здешнем бурном обсуждении фильма Пахели. По сути, S-Y поддержала только Левская, фактически вся женская часть населения бросилась критиковать его версию, его интерпретацию. Но никто убедительных аргументов не представил. Только Налини попыталась дать внятный отпор, но быстро сдалась, признав свое поражение. Все таки S-Y, как никто умеет четко, ясно и логически стройно выражать свои мысли. Так, философский смысл фильма повис в воздухе. Все остались при своем мнении. Да, забыла сказать, Рани – это звезда S-Y. Именно ей он отдал свое сердце.

3977. Selena   (24.04.2006 18:22)
0   Спам
Для Оли-Совы:

Да здравстсвуют совы,
Что в Омске живут,
Анильчика любят,
Врагов не клюют,

И двигают форум,
СD достают…
Да здравствуют Совы,
Что в Омске живут!

Комментарии: все именно так. Наша Совушка живет в Омске, любит Анила Капура, создала свой форум и главное – фактически всех нас снабжает новинками болливудских фильмов, за что мы ей очень благодарны!

3976. Selena   (24.04.2006 18:21)
0   Спам
Для Аглаи:

Интернет. Компьютер.
Полночь. Гостевая.
Разбегайтесь, люди!
Чу! Идет Аглая…

Это вам не Левская!
Никакой пощады!
Думайте, ЧТО пишите,
В этом хит-параде…

Комментарии: обожаю нашу Аглаю за ее «острое перо» и справедливую критику. Она – наша совесть, наш цензор, наш главный стилист. У нее прекрасное чувство языка и юмора. Будьте же совершенными! И тогда ее перо вас не тронет…

3975. Selena   (24.04.2006 18:21)
0   Спам
Для Чандрамукхи:

Газ. Кипит вода. Креветки.
Муж. Несваренный обед.
Чандрик слезы утирает.
Наступит завтра или нет?..

Комментарии: ой, про креветки – это отдельная история. Чандрик через их «смерть» приобщилась к миру болливудской фабрики грез. Сидела на даче, варила мужу обед. На плите в кастрюльке с кипящей водой томились креветки. А тут по ТНТ фильм с Шахом показывали «Наступит завтра или нет»… Чандрамукхи забыла про обед, голодного мужа и креветок! Сидит на кухне и плачет. Шах затмил всех и вся! С тех пор для нее завтра никак не наступит…


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz