| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
4064.
S-Y
(25.04.2006 10:12)
Левская. Ладно уж обижаться-то! Про тебя я тоже не забыл, не думай. Просто вчера в расстройстве был после Hey Ram.
Вы подумать можете, сидя в гостевой, Что за еж колючий фырчит тут предо мной? Как вы заблуждаетесь, как вы не правы! То не еж колючий выполз из травы. За ершистой шкуркою скрыт нежней цветок! Вы к нему с любовью, и пустит он росток.
|
4063.
S-Y
(25.04.2006 09:55)
Selena. Hey Ram ("Дыхание времени" у "Арены") - это тот фильм, который мне дала Юля-маленькая на нашей встрече в Москве. Его как раз не хватало в моей коллекции фильмов с Рани. Там играют Камал Хасан (очень хорошо играет!), Шах, Рани и Хема. Фильм рассказывает о событиях 1947 года, когда англичане в кровавой резне разделили Индию на собственно Индию и Пакистан. События о которые очень хорошо описаны у Ефремова в "Лезвии Бритвы". Помнишь? Все очень реалистично и кроваво, во всяком случае в первой трети фильма.
|
4062.
Чандрамукхи
(25.04.2006 09:51)
В очередной раз, ребята, давайте жить дружно!!!
Вернусь-ка к нашим баранам....
Посмотрела "Цель жизни"....Ну что сказать, сначала сделали из Ритика какого-то Иванушку-дурачка, я чуть было и его не признала...Но потом вроде ничего, наш Ритик. Музыка закадровая в лучших тардициях голливудского патриотического фильма, сидела бы в кинотеатре к креслу придавило, а голливудский бы композитор Оскара отхватил!! Песни как-то вообще непонятно зачем здесь, особенно та, где они все эх! дружно грянем... Не поняла фильм в том плане, что вроде они с Пакистаном отношения хотят наладить, по крайней мере, так говорят, а этот фильм, по-моему мнению, мало этому способствует...Вблизи и крупно увидела знаменитый палец Ритика..... как-то не очень. А чего он пластику не сделает?? Считает, наверно, это божьей отметиной. Вообще фильм прямо-таки напичкан стандартными клише, добротно сделан, но....Эпизод с подрывом на гранате, приход родителей в госптиталь, сижу и думаю, точно героиня Прити где-то рядом...ха угадала, и много чего еще, что на шаг вперед известно. Вообщем, хочу верить что Фаран над Доном больше постарается...
|
4061.
Шайна
(25.04.2006 09:28)
Пропустила слово в последнем предложении. :)
Может, если человек Вам не особо интересен, то, и не стоит обращать на него внимание?
|
4060.
Шайна
(25.04.2006 09:25)
Хочу высказать своё мнение. Новички, которые периодически пишут сюда, постоянно подвергаются нападкам со стороны Аглаи (имхо). Человек пишет, а ему в ответ: а у Вас обороты речи не так построены, и так далее. Каково такое слышать? Естественно, у людей пропадает желание вообще что либо писать. Само собой, не стоит начинать общение с наезда на кого-либо из участников (до добра это не доведёт), но надо же быть снисходительнее к людям. Может, если человек Вам не особо интересен, то и не обращать на него внимания?
|
4059.
juliakatran
(25.04.2006 08:13)
Ребята, ну вы и пишите! Вроде бы тренируюсь регулярно, но такие расстояния - по 10-15 страниц за день, отмахивать сложно. Отстрелялась, то есть отсудилась и наконец-то иду на Питер ФМ. Кто-нибудь смотрел? Люблю мощную рекламу. Selena, спасибо за "клянусь фудзиямой", кому же не понравится, когда про него так пишут, да еще с логическим обоснованием? По поводу новичков - по-моему, в этом вся соль - зайти так скромненько... мол, здесь, с краю посижу, послушаю, а вы разговаривайте. А потом ка-ак жахнуть что-нибудь этакое. Nemesis, удивляешь талантами. Я в школе и институте учила немецкий, но помню слов десять. Очевидно, не мое. Оказывается, постояльцы гостевой - сплошь "очумельцы": кто крестиком по пяльцам, кто мечом по противнику, кто карандашом по бумаге:)) Талантливые люди талантливы во всем и это не лесть, а констатация факта. Левская, ты на вершине хит-парада без умения рисовать, очень мудрая жена и веселая подруга, а это дорогого стоит. Новички и молчащие неновички, присоединяйтесь!
|
4058.
левская
(25.04.2006 03:43)
ТИНА, с прибытием! Только давай не так делись впечатлениями о фильме как в прошлый раз. Тогда ты круто развернулась! Я, говорит фильм посмотрела, и точка. Вот это выступление! Сейчас по крайней мере, кроме инициалов того актёра, который в фильме играет, ещё пару слов накинь! И ещё. Ты откуда такая погоревшая? ТАТЬЯНА, где же вы учились изящной словестности? А хорошие манеры там не преподавали? Какая жалость! А нам АГЛАЯ нравиться, может быть, поэтому она с нами, а вы нет. Я не то чтобы придерживаюсь принципа: кто не с нами, тот против нас, отнюдь! Но если изначально, такой негатив, девушка, " нельзя ли для прогулок подальше выбрать закоулок"?
|
4057.
Тина
(25.04.2006 02:53)
Приветичек девчушки! Как Вы? Я очень за Вами скучала, тосковала. Я вот приехала...обгарела и обалдела, а у Вас здесь пожара не меньше... Левская!!! Спасибо, фильмец я получила, смотреть буду завтра(обязательно напишу о впечатлениях).
|
4056.
Nemesis
(25.04.2006 02:24)
Здесь есть опция удаления идиотских постов?
|
4055.
Татьяна
(25.04.2006 02:16)
Аглае заняться нечем, иначе бы не цеплялась к словам других. Самовлюблённая дура.
|
4054.
Чандрамукхи
(25.04.2006 01:28)
Nemesis Ну обычно мы еще и деремся девятнадцатью разными способами, но сегодня тебе повезло....Левская не в форме после выходных..
|
4053.
левская
(25.04.2006 01:28)
Ох! Нет не Ох, что это я, типун мне на язык! Эх, достали вы, поэты! Завтра на трезвую, тьфу, чистую, нет, не так, на светлую голову тоже про всех вас напишу, что думаю! Никого не пропущу, и не надейтесь!
|
4052.
Чандрамукхи
(25.04.2006 01:26)
Ну, я же говорю....днем ты Светлячок, а ночью - гроза гостевой Левская..... Поэтому, Светлячок вернется только до полуночи..
|
4051.
левская
(25.04.2006 01:22)
ЧАНДРАМУКХИ, за песенку, гранд мерси, только почему это мне не велено навсегда вернуться? Мотивируй!
|
4050.
Nemesis
(25.04.2006 01:10)
Чандрамукхи&Левская -- лол ну просто смех вас слушать, только без обид. =))) Парочка прям не разлей вода =))) У вас всегда такие беседы? =)))
|
|
|
|