| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
4094.
Чандрамукхи
(26.04.2006 00:05)
to S-Y Спасибо за одобрение моего рифмоплетства.... В этом году Формат уж точно Пахели не выпустит...не договорились...
|
4093.
Чандрамукхи
(26.04.2006 00:03)
Ну что же такое!!! Стоит день отсутствовать и все.....понеслось, поехало!! Ну кто-то брякнул чего-то, спровоцировал всех и все тут же повелись....... Ну нельзя же так!!! Специально вас сталкивают лбами, а вы и рады пободаться.....Ну чего ради, скажите мне!!! Вот кто-нибудь когда-нибудь изменил свою точку зрения под влиянием слов другого??? У меня таких примеров практически нет...А уж тем более общаясь в виртуальном мире...Ну зачем тогда спорить. Кто-то принципиальный, кто-то лучше промолчит, кто-то с плеча рубанет. Поэтому мы здесь и сидим, а иначе как бы наши беседы проходили....в полном нудном согласии наверно!! Я для себя выработала принцип....на хамство и откровенное задевание не отвечать...Когда-тебя обзывают или откровенно хамят, на кой фиг отвечать такому человеку??? Какая-то Татьяна написала гадость, а в результате все друг другу навысказывали...А она сидит и руки потирает от удовольствия.... Ну чего на таких реагировать!!! Пусть молчание ей будет ответом.
|
4092.
левская
(25.04.2006 23:50)
JULIAKATRAN, спасибо за обновления и за добрые слова! И как ты всё успеваешь!? Даже на суде уже отстрелялась. Ужас какой! В смысле, что отстрелялась - замечательно, ужас в самом слове "суд".
|
4091.
Аглая
(25.04.2006 23:26)
SELENA, спасибо... А я ,Левская, с тобой спорить не буду. Просто уже в последний раз скажу, что не бросала, как заподозрила меня ШайНа, некоторых фраз, в отношении Тимбукту это было. Я лишь заметила, что "какие у вас обороты", имею в виду смысловые обороты, а не речевые, не стилистические. Ведь товарищ этот Тимбукту не очень, мягко говоря, о всех нас тут сказал, а все только друг с другом поохали какой он гад.И всё! К чему тогда охать? Этого человека я не назову, но это было. И, знаешь, Левская,есть такое выражение, по-моему А.Моруа оно принадлежит :"Если бы люди знали всё, что мы думаем о них, уже давно никто ни с кем бы не разговаривал" И если Левская и ты тоже считаешь, что я говорю в глаза всем посетителям гостевой нелицеприятные, неаргументированные вещи, тогда остается высказаться на этот счет некоторым остальным и я избавлю посетителей гостевой от необходимости читать мои нелицеприятные вещи. ШайНа, не было необходимости подчеркивать, что Вы не общаетесь со мной, это глупо. Вы всегда обвиняли меня в какой-то "заумности", высокомерии, стремлении находить в постах ошибки. Не буду доказывать обратное, это глупо. Лучше подумайте и о своей нетерпимости тоже, вы пропитаны ею и к тому же возводите её (нетерпимость свою) в культ, сами говорили об этом.
|
4090.
левская
(25.04.2006 23:07)
СЕЛЕНА, позволь с тобой поспорить. Если говорить, как ты мечтаешь, каждому в глаза, что думаешь о нём плохое (хорошее, пожалуйста, сколько угодно), так неизвестно до чего можно дойти. Кому нужны такие разговоры? И в чём их суть? Другое дело, спорить по делу, отстаивая свою точку зрения, там даже если и не отсттоишь, то познанием всё равно обогатишься. А говорить в глаза нелицеприятные вещи - это заведомо обидеть человека.
|
4089.
левская
(25.04.2006 22:47)
В ЗАЩИТУ ШАЙНЫ. Не знаю, что у вас, девчонки, за разборки между собою происходят. Разберётесь. Но я хочу сказать, что когда мне было лихо, меня на ноги поставила ШАЙНА. Я каждый день не устаю говорить ей сто раз спасибо. И я знаю наверняка, этот человек никогда меня не подставит и не подведёт. Верю ей как себе, а иначе зачем бы отдала ей свою душу.
|
4088.
Selena
(25.04.2006 22:10)
В ЗАЩИТУ АГЛАИ. Аглаюшка, я не могу прекратить нападки в твою сторону, но я могу выразить свое отношение к тебе и твоему острому перу. Не обращай внимание на здешние стенания и упреки, оставайся такой, какая ты есть. Я восхищаюсь тобой, ты не умеешь лебезить, ты отбрасываешь в сторону всю эту чертову дипломатию, не вытанцовывешь ритуальные танцы, никакого сюсюкания с людьми. И при этом не теряешь чувства меры и аристократизма. При этом я чувствую, что ты очень добрый человечек и к тому же прекрасная мама. Ты блестяще показала свои боевые качества в истории с Ох. Только тебе и было под силу сражаться с ее отвратительным хамством. Как я тебе завидую! Как я заколебалась быть корректной и дипломатичной! Как бы я хотела говорить людям в глаза ВСЕ, что о них думаю. И хорошее, и плохое. Но моя должность и звание обязывают. Чем дальше ты продвигаешься по карьерной лестнице, тем более несвободной ты делаешься. Я верю в твой потенциал. Ты многого добьешься в жизни. И я готова тебе помочь... S-Y: Серенький, сегодня никаких звездных хороводов! Вернее, хороводьте без меня! Валюсь с ног от усталости...
|
4087.
Шайна
(25.04.2006 21:31)
Аглая, своим разбейте. :)) Лучше будет. :))
|
4086.
S-Y
(25.04.2006 21:30)
Извиняюсь, "светит".
|
4085.
S-Y
(25.04.2006 21:28)
Левская. Ладно, не нравится про "ежа", на тебе про "ужа"!
За окном смеркается, звездочки зажглись. В гостевой не скучно нам, светлячки зажглись. Светлячок, он маленький, меньше он ежа! Свети, словно солнышко, нежная душа! И теперь нам весело. В дружный хоровод Соберет Селена нас и к звездам поведет.
|
4084.
Аглая
(25.04.2006 21:22)
ШайНа, великодушно прошу прошения у вашей августешей особы, за нечаянную опечатку в вашем НИКЕ... Вашим бы лбом да стены разбивать, вот уж точно как протопоп Аввакум,за букву, одну буквицу постоим и отстоим! СОВА, спасибо что ты солидарна с кое-каким мнением!
|
4083.
левская
(25.04.2006 21:03)
СОВА, вот когда по-настоящему оценишь всю силу дружбы! Спасибо тебе!
|
4082.
Сова
(25.04.2006 20:54)
Левская, ты - МОЯ звезда. Все. я забила! Ржунимагу опять !
|
4081.
левская
(25.04.2006 20:24)
Нечего сказать, приласкал! И так уж не "звезда" и не "мечта", ну хоть не дикообраз, и на том спасибо!
|
4080.
S-Y
(25.04.2006 19:56)
Левская. Это ж я в смысле колкости юмора твоего, и вообще. Ну, не дикобразом же тебя было обзывать!
|
|
|
|