| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
4034.
Nemesis
(25.04.2006 00:09)
Selena -- мое самое древнее хобби (+спец. образование) художественное -- я рисую, преимущественно графику.
Еще я занимаюсь пауэрлифтингом (штанга). Правда в последнее время приходиться переходить на бодибилдинг -- спина начала напоминать о себе. =(
+ немкцкий и испанский (редко, все время съедает мой английский)
Это самое главное и вкратце =)) А вы?
|
4033.
Чандрамукхи
(24.04.2006 23:59)
Левская, что-то у тебя сегодня водно-утопительная тема проскакивает...Видать в выходные чуть не утонула....
|
4032.
Сова
(24.04.2006 23:58)
Эт вы тут до 3-х ржать собираетесь? А мне до 6 тогда прикажете?
|
4031.
Аглая
(24.04.2006 23:58)
Сова, теперь твоя очередь! Про эпиграммы и частушки я говорю!
|
4030.
левская
(24.04.2006 23:55)
ШАЙНА. Моё молчание будет лучше всяких слов. Тем более, что ты всё знаешь обо мне!
|
4029.
левская
(24.04.2006 23:51)
СЕЛЕНКА, не фиг спать! У нас тут только танцы, музыку наладили! И никакие у нас там не пояса. Это пояс девственности сложно одолеть а часовой? Глупости какие! Всего-то два!
|
4028.
левская
(24.04.2006 23:47)
Nemesis, мы все здесь начинали не по блату. Всем пришлось на первых порах нелегко. "Гладиатор надееется, хотя народ приговорил его к смерти!" Отступил, спасовал, ну и сиди себе за печкой, нечего было высовываться! Вон Тина - просто это последний пример - как вошла! Чего только не наслушалась, а выдержала. Хотя теперь вопрос, где она? Первая версия. На Канары с ней одновременно приехал Салман, и ей уже не до нас. Или версия номер два. Она так долго и навязчиво талдычила мужу про Салмана, что он её утопил. АУ, ТИНА?
|
4027.
Чандрамукхи
(24.04.2006 23:46)
Ну, дорогие мои, я не могу так часто рожать....иди спать, Сова, если и напишу, то завтра почитаешь..
|
4026.
Сова
(24.04.2006 23:44)
Да, Чандрик отличилась! Поржала на славу! Поди не обидится, если скажу, что на чистушки похоже! Мне так понравилось! Назвался грибом... Ну теперь про нас давай! сидим уже удобно, предвкушаем... Да скорей уже, могу не дождаться, уже 3 доходит! 4 часа без перерыва сижу с лишним, рекорды бью уже!
|
4025.
Чандрамукхи
(24.04.2006 23:43)
Левская, для тебя место в спасательной лодке забито...А я еще и крестиком вышивать могу...
|
4024.
Selena
(24.04.2006 23:43)
to Левская: львенок, весь день по тебе скучала, веришь! Как жаль, что мы живем в разным часовых поясах! ты вот пришла, а мне уходить надо. Дневной дозор передает свои полномочия дозору ночному... У-уу, вот и Аглаюшка пришла! Самое интересное щас начнется... Иль посидеть еще у компьютера...
|
4023.
Аглая
(24.04.2006 23:37)
Да.....Семь страниц со вчерашней ночи накатали... Прикольные у вас эпиграммки, приятно почитать. Эх, и к чему вас только Селена не склоняет?! Для Тимбукту. Товарищ вы неоригинальный для этой гостевой. Но зато по вам бы плакал Фрейд, если бы был жив. увы... Ну и оборотики у вас, однако... Что ж, читайте нас дальше,, не жалко
|
4022.
левская
(24.04.2006 23:36)
Чандрамукхи! Всё я онемела до конца столетия! Нет, вот фига вам! Передумала. Ладно, Селена уже удивить не может, все и так знают, что она - человек, засланный инопланетянами, чтобы нас без конца колыхать. Но ты! Чандрик, я, конечно, подозревала в тебе всякие подводные течения, но чтобы омут! Девушка, вы всем уготовили участь "Титаника"? А я плавать не умею.
|
4021.
Selena
(24.04.2006 23:31)
Nemesis, а кроме избраннх индийских фильмов и английского языка чем вы еще увлекаетесь?
|
4020.
левская
(24.04.2006 23:28)
Отдельная тема про стихи. Да, ребята, даже как-то неловко с вами рядом тут отираться! Мне старшно понравились эпиграммы СЕЛЕНЫ. Все довольно точные и характерные. Слог тоже лёгкий приятный. Да ладно, надоело её уже хвалить! Талантами обвешалась, как ёлка шарами в Новый год, а мы тут хороводы вокруг неё водим! Скажи, Селенка, "какие бы похвалы нам ни расточали, мы не находим в них ничего для себя нового"? Не обижайся, ты знаешь, я тебя люблю, но не могу чтобы не повредничать. Это мы так шутим с Ларошфуко. S-Y, да уж, ты нас своими "звёздами" совсем запутал! Селена у тебя или Рани? Но стихи, что одной посвящённые, что другой - достойны преклонения. Приятно, когда мужчина может на таком красивом языке разговаривать с женщиной. В смысле, приятно той, с кем он говорит, а остальные... Ладно, за других тоже приятно порадоваться! Извините, Nemesis, ваше творчество от меня, увы, в стороне. Без словаря и переводчика, мне трудно. Да и надо ли, коли для избранных написано?
|
|
|
|