| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
4049.
Чандрамукхи
(25.04.2006 01:07)
Ногами не бить....
|
4048.
Чандрамукхи
(25.04.2006 01:06)
Так, люди, что называется, Остапа понесло...Левская, ты выучила 19-й способ, думаю, он тебе сейчас пригодится.... Светлячок на коврике тихонечко лежит, И свои послания на форуме строчит. Где повеселится, где погоревать... Каждому свою частичку передать. Светлячок, он маленький в природе элемент, Но с душой безмерной.. Больше таких нет. Вы не обижайте, люди, Светлячка! Гостевая гврдия покажет вам тогда!! Светлячок, как полночь, скинет груз забот, И восстанет Левской для ночных работ. Шутки, смех, веселье В гостевой царят Левская в ударе... Так все говорят. Жалко, что с рассветом, кончится игра. Светлячок вернется....но не навсегда.
|
4047.
левская
(25.04.2006 01:05)
Слушай, Чандрамукхи, стресс я тебе обеспечу, ты только говори со мной!
|
4046.
Чандрамукхи
(25.04.2006 00:57)
Ну ты сейчас меня расхвалишь...Говорение самое слабое мое место, но я, в отличии от тебя, с сентября продолжу над этим работать. Я говорю только в состоянии стресса...
|
4045.
левская
(25.04.2006 00:48)
Nemesis. Я без ЧАНДРАМУКХИ вообще никуда не поеду, а она балакает на английском так, что даже охранников может охмурить. Со "звёздама" говорить не собираюсь по определению. А если вдруг рикшу какого подозвать, я и жестами смогу. Так мне думается.
|
4044.
Чандрамукхи
(25.04.2006 00:47)
Скромнягя ты, Левская...
|
4043.
левская
(25.04.2006 00:43)
Чандрамукхи, Это как у Агнии Барто: драмкружок, кружок по фото, хоркружок - мне петь охота, за кружок по рисованью тоже все голосовали.... Мои бедные родители с трудом успевали, но в итоге оказалось, что никаких талантов по сути дела - нет. Nemesis, рисую исключительно под настроение для себя. Сначала всё пыталась красками раскрасить, поскольку сказки хотелось, а теперь поняла, что в карандаше лучше.
|
4042.
Nemesis
(25.04.2006 00:36)
Левская -- Я лишен языкового общения не меньше, чем вы. Язык учу (учил и буду учить) исключительно сам, без всяких курсов и репетиторов.
Это язык международного общения, за него следует взяться. Хотя бы до приличного уровня, когда можно выражать простым языком свои мысли. Это не трудно, главное желание и мотивация. Под мотивацией можете понимать тот факт, что в Индии 20% населения говорит на английском (хоть и со специфическим акцентом). Это по большей части билингвы.
Представтье себе, выучив английский, вы открываете для себя столько возможностей -- ну, хотя бы, возможность пообщаться со звездами кино -- с Шахом, и др. Если такая выдастся, конечно =))) да и просто -- с простым людом тоже было бы интересно пообщаться. Культура, традиции -- это так интересно...
|
4041.
Чандрамукхи
(25.04.2006 00:35)
Ну, Левская, а в хоре при домоуправлении ты не поешь??
|
4040.
Nemesis
(25.04.2006 00:30)
Левская - Я не могу назвать себя профессионалом, это другой уровень.
Я проучился 5 лет в художественной школе, получил диплом. Но это не высшее художественное образование.
У меня достаточно нплохо получаются скетчи (эскизы и полузавершенные работы). Это вообще мой любимый стиль -- оставлять работу незавершенной.
А как насчет вас? =)
|
4039.
Сова
(25.04.2006 00:29)
Левская, и ты молчала, что рисуешь! я прям обиделась. и пошла спать.
|
4038.
левская
(25.04.2006 00:26)
Спасибо, Nemesis. Но навряд ли можно помочь человеку, который лишён живого языкового общения. С учебником сидеть, конечно можно, да я и сидела два месяца, потом на три забросила, а в итоге - только жалкий "please" вытанцовывается. Ужас один!
|
4037.
левская
(25.04.2006 00:20)
Nemesis, "Киса, а позвольте спросить вас, как художник художника". Графика - это профессионально? Или любительство? Я тоже рисую.
|
4036.
Nemesis
(25.04.2006 00:19)
Левская -- Я не помню, чтоб вначале испытывал каких-либо проблем с общением. Julia очень радушно приняла меня, даже согласилась терпеть мой английский. =) Мне было приятно хотя бы от того, что я мог с кем-то поделиться своими мыслями. Никакого блата и не понадобилось -- простое дружеское приветствие =)
З.Ы. Кстати, если надумаете взяться за язык -- скажете мне, всегда буду рад помочь =)
|
4035.
левская
(25.04.2006 00:14)
Чандрамукхи. Давай не будем о том, как я тонула в Пасху, и про то, как нашлись добрые люди, которые мне помогли нахлебаться. Давайте поговорим про Ашоку.
|
|
|
|