Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 373 374 375 376 377 ... 643 644 »
Показано 5611-5625 из 9659 сообщений
4049. Чандрамукхи   (25.04.2006 01:07)
0   Спам
Ногами не бить....

4048. Чандрамукхи   (25.04.2006 01:06)
0   Спам
Так, люди, что называется, Остапа понесло...Левская, ты выучила 19-й способ, думаю, он тебе сейчас пригодится....
Светлячок на коврике тихонечко лежит,
И свои послания на форуме строчит.
Где повеселится, где погоревать...
Каждому свою частичку передать.
Светлячок, он маленький в природе элемент,
Но с душой безмерной..
Больше таких нет.
Вы не обижайте, люди, Светлячка!
Гостевая гврдия покажет вам тогда!!
Светлячок, как полночь, скинет груз забот,
И восстанет Левской для ночных работ.
Шутки, смех, веселье
В гостевой царят
Левская в ударе...
Так все говорят.
Жалко, что с рассветом, кончится игра.
Светлячок вернется....но не навсегда.

4047. левская   (25.04.2006 01:05)
0   Спам
Слушай, Чандрамукхи, стресс я тебе обеспечу, ты только говори со мной!

4046. Чандрамукхи   (25.04.2006 00:57)
0   Спам
Ну ты сейчас меня расхвалишь...Говорение самое слабое мое место, но я, в отличии от тебя, с сентября продолжу над этим работать. Я говорю только в состоянии стресса...

4045. левская   (25.04.2006 00:48)
0   Спам
Nemesis. Я без ЧАНДРАМУКХИ вообще никуда не поеду, а она балакает на английском так, что даже охранников может охмурить. Со "звёздама" говорить не собираюсь по определению. А если вдруг рикшу какого подозвать, я и жестами смогу. Так мне думается.

4044. Чандрамукхи   (25.04.2006 00:47)
0   Спам
Скромнягя ты, Левская...

4043. левская   (25.04.2006 00:43)
0   Спам
Чандрамукхи, Это как у Агнии Барто: драмкружок, кружок по фото, хоркружок - мне петь охота, за кружок по рисованью тоже все голосовали....
Мои бедные родители с трудом успевали, но в итоге оказалось, что никаких талантов по сути дела - нет.
Nemesis, рисую исключительно под настроение для себя. Сначала всё пыталась красками раскрасить, поскольку сказки хотелось, а теперь поняла, что в карандаше лучше.

4042. Nemesis   (25.04.2006 00:36)
0   Спам
Левская -- Я лишен языкового общения не меньше, чем вы. Язык учу (учил и буду учить) исключительно сам, без всяких курсов и репетиторов.

Это язык международного общения, за него следует взяться. Хотя бы до приличного уровня, когда можно выражать простым языком свои мысли.
Это не трудно, главное желание и мотивация.
Под мотивацией можете понимать тот факт, что в Индии 20% населения говорит на английском (хоть и со специфическим акцентом). Это по большей части билингвы.

Представтье себе, выучив английский, вы открываете для себя столько возможностей -- ну, хотя бы, возможность пообщаться со звездами кино -- с Шахом, и др. Если такая выдастся, конечно =)))
да и просто -- с простым людом тоже было бы интересно пообщаться. Культура, традиции -- это так интересно...

4041. Чандрамукхи   (25.04.2006 00:35)
0   Спам
Ну, Левская, а в хоре при домоуправлении ты не поешь??

4040. Nemesis   (25.04.2006 00:30)
0   Спам
Левская - Я не могу назвать себя профессионалом, это другой уровень.

Я проучился 5 лет в художественной школе, получил диплом.
Но это не высшее художественное образование.

У меня достаточно нплохо получаются скетчи (эскизы и полузавершенные работы). Это вообще мой любимый стиль -- оставлять работу незавершенной.

А как насчет вас? =)

4039. Сова   (25.04.2006 00:29)
0   Спам
Левская, и ты молчала, что рисуешь! я прям обиделась. и пошла спать.

4038. левская   (25.04.2006 00:26)
0   Спам
Спасибо, Nemesis. Но навряд ли можно помочь человеку, который лишён живого языкового общения. С учебником сидеть, конечно можно, да я и сидела два месяца, потом на три забросила, а в итоге - только жалкий "please" вытанцовывается. Ужас один!

4037. левская   (25.04.2006 00:20)
0   Спам
Nemesis, "Киса, а позвольте спросить вас, как художник художника". Графика - это профессионально? Или любительство? Я тоже рисую.

4036. Nemesis   (25.04.2006 00:19)
0   Спам
Левская -- Я не помню, чтоб вначале испытывал каких-либо проблем с общением.
Julia очень радушно приняла меня, даже согласилась терпеть мой английский. =) Мне было приятно хотя бы от того, что я мог с кем-то поделиться своими мыслями. Никакого блата и не понадобилось -- простое дружеское приветствие =)

З.Ы. Кстати, если надумаете взяться за язык -- скажете мне, всегда буду рад помочь =)

4035. левская   (25.04.2006 00:14)
0   Спам
Чандрамукхи. Давай не будем о том, как я тонула в Пасху, и про то, как нашлись добрые люди, которые мне помогли нахлебаться. Давайте поговорим про Ашоку.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz